Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 2 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=709)

Владимир Мирошниченк 26.06.2014 11:01

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14060)
ожет ты под чемто там!

Уважаемая администрация сайта! Прошу вас оградить меня, от оскарблений и провакаций, со стороны лжеца и хама под никнеймом Dokmot. В противном случае оставляю за собой право достойно отвечать на ложь и хамство.

Dokmot 27.06.2014 12:45

Re: Дела украинские 2 часть
 
Правда горькая а ложь сладкая...

HIT 27.06.2014 14:04

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14077)
Правда горькая а ложь сладкая...

Спорить бесполезно ....Бамс-бамс-бамс)
Могу лишь поздравить всех "настоящих" украинцев, которые слепо верят в своё шоколадное будущее.Сейчас обоссусь...Сейчас обоссусь...Сейчас обоссусь...

серж 27.06.2014 15:22

Re: Дела украинские 2 часть
 
Сегодня подписывается договор об ассоциации с ЕС. Через 3 месяца открываются границы для европейских товаров. И приходит на Украину небольшой северный пушной зверёк...:(

Dokmot 27.06.2014 17:36

Re: Дела украинские 2 часть
 
что будет когда и как покажет только время, а плохо ли хорошо с россией это тоже вопрос разносторонний
) жигули на украине начнут умирать точно)

yarik42 27.06.2014 18:16

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Уважаемая администрация сайта! Прошу вас оградить меня, от оскарблений и провакаций, со стороны лжеца и хама
Вов дело то в том, что его обманывает своё же правительство и СМИ.
И единственный путь -это показать на пальцах с фактами и аргументами как обманывают.

Цитата:

Сегодня подписывается договор об ассоциации с ЕС. Через 3 месяца открываются границы для европейских товаров. И приходит на Украину небольшой северный пушной зверёк..
По моему этот зверёк уже прописался на Украине.
Инфляция, повышение тарифов, снижение уровня жизни по всем показателям... Слава Украине! Хероям слава!

Это ли не докозательство Dokmot !?
Твою жизнь усложнили в разы, должны же быть причины..
В чём они заключаются по твоему?



Одно я на верняка знаю, так жить не можно:

Цитата:

В городе Антрацит Луганской области от осколочного ранения погиб десятимесячный ребенок. Мальчик скончался по дороге в больницу. Трагедия произошла в 20:10 около дома по улице Парковая, дом 25.
Отец с ребенком сидел на детской площадке недалеко от подъезда, когда возле дома раздался взрыв. По разным версиям, это мог быть взрывпакет, выстрел из подствольного гранатомета или осколочная граната, брошенная неизвестными. Взрыв был такой мощности, что в доме выбило стекла. Осколок разорвавшегося боеприпаса попал десятимесячному мальчику в грудь. Он был еще жив, когда приехала скорая помощь, но по дороге в больницу скончался.
Цитата:

В Сирии 3-х летний ребёнок был смертельно ранен. Мальчик чувствовал, что не выживет.
Прежде чем умереть, дитя сквозь слёзы молвило:
- «На всех вас пожалуюсь Богу, всё Ему расскажу.»
Каждый двинутый на всю голову должен узреть:
"Ни какие великие идеи не оправдывают убийства безоружных людей"

И ещё..
"Если рядом с тобой убивают людей , а ты равнодушно смотришь, знай, смерть и на твоей совести.
Равнодушие хуже самой отборной брани. "

серж 27.06.2014 18:43

Re: Дела украинские 2 часть
 
Хорошо, или плохо с Россией, вопрос, может и разносторонний... А вот можно-ли БЕЗ неё - насущный и животрепещущий.

Dokmot 27.06.2014 18:50

Re: Дела украинские 2 часть
 
понимаешь в чем суть! естественно что все против войны, я вообще ни разу оружия не держал в руках я механик и этим зарабатываю на жизнь притом мне еще нужно кормить двоих детей я и за них думаю! и я не понимаю за какую такую идею воюют сейчас ребята что это стоит столько жизней.

Владимир Мирошниченк 27.06.2014 20:35

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 14083)
Вов дело то в том, что его обманывает своё же правительство и СМИ

Саня да мне пофиг кто и как обманывает этого убого. Меня больше беспокоит ситуация с наглой ложью, которой этот неадекват пичкает нас.
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14077)
Правда горькая а ложь сладкая...

Исходя из выше указаного становится понятно что человеку проще врать на прополую, успокаивая себя полной безнаказаностью. Ведь таким и жить проще! Всегда можно как змее выскользнуть из свой же шкуры и опять стать чистеньким.
Оружие пишешь не держал? Тогда и не вякай в чем не смыслишь, поспал бы с калашом как с бабой в обнимку долго, но не сладко, тогда глядишь может и на мир подругому глянул.

haisersound 27.06.2014 22:37

Re: Дела украинские 2 часть
 
Не ссорьтесь между собой да на личности не переходите.
Вы люди труда и делить вам особо нечего. Вас стравливают.

У меня стойкое ощущение, что всем государствам вокруг РФ было бы не плохо держаться за нее и "доить" всячески.
В РФ сырья- охренеть сколько.
В РФ рынок сбыта- охренеть какой.
Бери сырье, создавай продукт и гони в РФ на продажу. (Пример- Беларусь с минимумом ресурсов.)
А ведь такой фокус с ЕС не пройдет.
Я лично видел на рынке в Москве фуру с сирийскими номерами с сирийской черешней (до войны в Сирии.) Представьте сколько затрат, границ и прочего.
Что, в(на) Украине черешни нет? Арбузов нет? В Россию слона продать можно.
Попробуйте в РФ найти украинские трактора например? А ведь они дешевле и лучше наших (я про современные аналоги бывшего Т-25).
А рынок запчастей!
Почему Белоруссия, Польша и Турция могут, а Украина нет? А ведь это государство (братское государство!) которое много чего может.
Имею стойкое ощущение, что Украину зажимают, банкротят что-ли не знаю. А без руководства такие вещи невозможны.
Еще и с нами стравили.

haisersound 27.06.2014 22:45

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

магадан вообще плачит по народу
В России и без Магадана есть где жить. Отъедь от столиц и всюду найдешь место.

HIT 27.06.2014 23:46

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13906)
магадан вообще плачит по народу

Видать в школе мальца запугали Магаданом. Уверен что многие выпускники украинских школ даже не знают где этот город находится. И им внушили что до сих пор там миллионы сидельцев тянут срок.
Есть места и похуже магадана -- хотя бы "Гуантанамо" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%...E0%ED%E0%EC%EE
или "Абу Грейб" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%...C3%F0%E5%E9%E1
...И они в отличие от ГУЛАГа - действующие.Об этом их учителя стараются не вспоминать.

Печально конечно ,,, но этому поколению уже поздно что то доказывать.

PS Господа! Просьба не устраивать междоусобиц. И не забывать что форум технический , а мы с вами не политики .

Заранее спасибо за понимание.:o

yarik42 28.06.2014 00:34

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 1
Цитата:

Видать в школе мальца запугали Магаданом.
Мальцам вообще много чего не рассказывают, онежедети.

Виктор Александрович 28.06.2014 03:15

Re: Дела украинские 2 часть
 
Бесполезно их переубеждать, они выбрали свою дорогу и пускай идут, поживем увидим далеко ли зайдут, что то мне кажется будет то же что и в Югославии, одно разорение

Dokmot 28.06.2014 03:19

Re: Дела украинские 2 часть
 
у меня свое мнение!
видео с одноклассников
http://www.odnoklassniki.ru/video/13496355404

Dokmot 28.06.2014 03:23

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Виктор Александрович (Сообщение 14097)
Бесполезно их переубеждать, они выбрали свою дорогу и пускай идут, поживем увидим далеко ли зайдут, что то мне кажется будет то же что и в Югославии, одно разорение

согласен что разорение но почему то оно в таком явном проявлении и только на донбасе
дай бог чтобы не начали нас здесь освобождать.. как себя там..

HIT 28.06.2014 09:13

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14099)
согласен что разорение но почему то оно в таком явном проявлении и только на донбасе
дай бог чтобы не начали нас здесь освобождать.. как себя там..

Аха, а ещё в Ливии, Ираке , Сирии ,Пакистане и т.д.


Или там тоже Россия воюет?

Dokmot 28.06.2014 14:48

Re: Дела украинские 2 часть
 
я не знаю, вы может больше информированные в этом вопросе.

yarik42 28.06.2014 21:18

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

у меня свое мнение!
видео с одноклассников
http://www.odnoklassniki.ru/video/13496355404

Доступ к этому видео ограничен...просмотр не возможен.

yarik42 29.06.2014 02:40

Re: Дела украинские 2 часть
 
Да,парень действительно молодец.

Молодец, что не испугался...
Проскакивала неоднократно информация, тех, кто имеет взгляды не совоподающие с хунтой, преследуют...вплоть до того, что люди пропадают бесследно..

Vlad 29.06.2014 04:04

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14099)
согласен что разорение но почему то оно в таком явном проявлении и только на донбасе
дай бог чтобы не начали нас здесь освобождать.. как себя там..

"Разорение?" Что же вам там дуют в уши??? По украинским каналам порядок на майдане вообще не показывают что ли? А разруха на Донбассе устроена "террористами", они взрывали свои дома, больницы... Главное не сомневайся, что армия усиленная гвардией нацистов пришла туда обороняться.

yarik42 29.06.2014 04:13

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

согласен что разорение но почему то оно в таком явном проявлении и только на донбасе дай бог чтобы не начали нас здесь освобождать.. как себя там..
Хм...Раззорение идёт по всей Украине,просто Восток единственные, кто оказывает сопротивление. Главное раззорение придёт с плотным заходом в ЕС. Как зайдёте, репу чесать будет уже поздно...


Да ты у болгар спроси, как им радостно живётся в ЕС...
Ватники тебе ведь не авторитеты ни разу.

haisersound 29.06.2014 22:51

Re: Дела украинские 2 часть
 
Не пора ли третью часть темы создавать?

Виктор Александрович 30.06.2014 11:32

Re: Дела украинские 2 часть
 
Разорение на востоке, а вот галитчина процветает, сколько туда отправлено награбленных правосеками материальных ценностей, шикарных иномарок, полнейшая благодать.

Виктор Александрович 30.06.2014 23:49

Re: Дела украинские 2 часть
 
Встречал Dokmot на многих сайтах чистейший троль.

Luazpole 01.07.2014 18:56

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вот и закончилось "перемирие".
По всем направлениям идут жёсткие бои. Потери укропов под Изварино ЛНР - 6 Т-64, около 8 БТР и БМП, плюс два Т-64 под Карловкой ДНР. По пока официально не подтвержденной информации, сбито 2 самолёта укрлюфтваффе.

yarik42 01.07.2014 23:50

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Встречал Dokmot на многих сайтах чистейший троль.
На форуме Dokmot высказал свою точку зрения, за что его удалять?
А что на других ресурсах делает -это его личное дело..

серж 03.07.2014 22:41

Re: Дела украинские 2 часть
 
С разных точек зрения, ситуация выглядит по разному... При тотальной промывке мозгов через СМИ, трудно отличить правду от лжи. Тем более, если не пытаться этого делать...
Жена смотрит телевизор... Почти на все события в стране у нас с ней разные взгляды... При этом, для переубеждения не действуют даже неопровержимые факты... Видать, время прозрения еще не пришло...

Dokmot 03.07.2014 23:05

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Виктор Александрович (Сообщение 14110)
Встречал Dokmot на многих сайтах чистейший троль.

Что такое троль?

yarik42 03.07.2014 23:39

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Что такое троль?
Троль - это...

Цитата:

Жена смотрит телевизор... Почти на все события в стране у нас с ней разные взгляды... При этом, для переубеждения не действуют даже неопровержимые факты... Видать, время прозрения еще не пришло...
Согласен...видно время прозрения ещё не пришло.

Вчера с киевской молодёжью в социалке заговорил...пришлось постов 15 выдать, чтобы только успокоить публику... С первого поста посыпались диагнозы, визг, писк, посылы, крики и прочее, прочее, прочее.
Увы, они даже не хотят слушать, что им говорят.

На востоке тоже всё хреново...

Население професионально развели на два противоборствующих лагеря.
Не помню кто, кто то из Луганска переехал к родне в Запорожье и был удивлён,что на него смотрят как на врага. Своё мнение высказывать бесполезно, у запорожской родни на этот счёт своё веское мнение имеется, железобетоннно подкреплённое зомбоящиком и словами президента...

KingoftheROAD 03.07.2014 23:57

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от серж (Сообщение 14121)
С разных точек зрения, ситуация выглядит по разному... При тотальной промывке мозгов через СМИ, трудно отличить правду от лжи. Тем более, если не пытаться этого делать...
Жена смотрит телевизор... Почти на все события в стране у нас с ней разные взгляды... При этом, для переубеждения не действуют даже неопровержимые факты... Видать, время прозрения еще не пришло...

Серж, а зачем жену переубеждать? :confused: У нас есть такая поговорка - с радиостанции и с женой не поспориш :D Знаеш, женьи такие странно устроеньие существа, а не точно как остальньие люди ;) Пусть живут своей жизни. :o

Владимир Мирошниченк 04.07.2014 00:25

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14122)
Что такое троль?

Типа мы с луны! Я вся такая жду трамвая.

серж 04.07.2014 14:38

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 14125)
Серж, а зачем жену переубеждать? :o

Жена - часть меня. Может, даже бОльшая часть... Поэтому и мнения, и действия должны быть одинаковыми. В крайнем случае, очень похожими...

KingoftheROAD 04.07.2014 17:41

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от серж (Сообщение 14130)
Жена - часть меня. Может, даже бОльшая часть... Поэтому и мнения, и действия должны быть одинаковыми. В крайнем случае, очень похожими...

серж Очень хорошо понимаю, что такой синхрон желательньи, но очень редко получается. Хоть и жена примерно 2/3 меня :D, но я держус и от свое мнение редко уступаю. При того зодиак у меня бьик(телец) - только с рогами вперед, и ето компенсирует недостающая мне часть ;) По моему душа должна бьить спокойная, и уравновешенная. Давно уже отказался жену переубеждать. Лишние затратьи нервов, времени и здоровья.

Dokmot 05.07.2014 00:34

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 14128)
Типа мы с луны! Я вся такая жду трамвая.

что ты ко мне докапался! мною не уважаемый человек!

Владимир Мирошниченк 05.07.2014 00:48

Re: Дела украинские 2 часть
 
Потому что ты лгун, хам, необразованная и бестактная личность! А еще троль и невежда.

Vlad 05.07.2014 02:59

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 14139)
Потому что ты лгун, хам, необразованная и бестактная личность! А еще троль и невежда.

Вряд ли беседа имеет нужное направление. При всех недостатках у каждого из нас, мне кажется, что этот форум выгодно отличается (даже в такой горячей теме) от свары на других сайтах.

Dokmot 05.07.2014 21:17

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 14141)
Вряд ли беседа имеет нужное направление. При всех недостатках у каждого из нас, мне кажется, что этот форум выгодно отличается (даже в такой горячей теме) от свары на других сайтах.

Возможно и так! заблуждение у каждого свое, и так как чувак меня называет (по своему заблуждению) лгуном.. и все такое я также могу назвать его сепаратюгой за некоторые его высказывания!

Dokmot 05.07.2014 21:39

Re: Дела украинские 2 часть
 
кстати которые почему то не нахожу! почистили чтоли
он там чето писал какого оно поспать с автоматом в обнимку..
усрался за те строки и проколотился чтобы их убрали

yarik42 06.07.2014 00:44

Re: Дела украинские 2 часть
 
Dokmot, я к тебе обращаюсь, если ты не заткнёшся, то мне придётся тебя заблокировать. Извини за грубые слова, но тупость всех свидомых заслуживает,чтоб их хотя бы в сети на место ставили.

Общайся на сайтах Евросоюза.
По куда тебе жизнь человеческая ни чего не стоит, общайся с кем хошь, сюда с такими мыслями лучше не заходи.

Твои соотечественники гибнут и ты об этом прекрасно знаешь...
И у тебя ещё совесть позволяет лыбиться и пререкаться?
Уймись, иначе успокоить придётся..


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot