Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 3 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=769)

Владимир Мирошниченк 20.08.2015 08:31

Re: Дела украинские 3 часть
 
Вот это да! Я как врач был уверен что знаю что такое импотенция, печалька зря учился. А вот что такое сыр и бифштекс мы ужеподзабыли.

yarik42 20.08.2015 13:59

Re: Дела украинские 3 часть
 
Сегодня на борту Газельки надпись прочитал: "Куплю шкуру Обамы , дорого."
Вот это и есть настоящее мнение населения на происходящее не только на Украине, но и по всему миру.

Vlad 20.08.2015 16:56

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 19407)
Сегодня на борту Газельки надпись прочитал: "Куплю шкуру Обамы , дорого."
Вот это и есть настоящее мнение населения на происходящее не только на Украине, но и по всему миру.

Вот еще миллион переселенцев с Африки и Ближнего Востока рассосется по Европе, то и там такие объявления будут клеить. Лишь бы на Украине к тому времени народ от евронаркоза отошел.

Vlad 20.08.2015 17:09

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 19403)
... печалька зря учился. А вот что такое сыр и бифштекс мы ужеподзабыли.

Ну что ты такое говоришь, Вова. Разве можно об учебе в прошедшем времени. Если б не бросал, учиться то, глянул бы в Википедию или еще куда, да и вспомнил бы про сыр там, бифштекс. Хотя я в таких случаях с Ожегова начинаю "вспоминать".

Lugansk34 04.09.2015 19:40

Re: Дела украинские 3 часть
 
Саша!
Ну понятно что у нас кутерьма. А что у Вас там Навальный за притон устроил? Ты же вроде написал, что его на пустом корыте проводили. Вы так скоро центром политической жизни России станете Отдай миллион! "Яблоко" и Навальный не поделили Кострому

yarik42 04.09.2015 20:38

Re: Дела украинские 3 часть
 
Я как то упустил тот момент, когда Анальный Кострому посещал.
Да как обычно, больше шуму, чем дела...Очередная американская шлюшка пиарится как может. Знал бы что это говно появится в Костроме, то уж ради порядку не постеснялся бы,доехал и плюнул бы в рыло. И большинство костромичей последовало бы моему примеру..

По слухам с американскими представителями приезжал... сука, даже не стесняется и не скрывает на кого работает.

Lugansk34 04.09.2015 22:12

Re: Дела украинские 3 часть
 
Ох зря Вы это дело попустили. Эти если начинают где-то копать там и взрывается. Надо выходить к ним и конкретно мочить по-Путински в сортире чтоб не лезли.
У нас по-другому - поотсреливали настоящих. На их место никто попасть теперь не хочет. Не упустите момент.
Да кстати. Теперь с болгарскими продуктами можем попрощаться.
Ввоз подкарантинной продукции из Болгарии в Россию запрещен из-за признания поддельными всех экспортных и реэкспортных фитосанитарных сертификатов, сообщили в пресс-службе Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора). Читать здесь Плакали наши мечты о консервах из Болгарии, а в ЛДНР тем более.

Может Иван что-нибудь знает побольше?
Брат! Подскажи что там случилось? :confused:

yarik42 04.09.2015 22:29

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

Ох зря Вы это дело попустили.
Куда движется разное говно я не отслеживаю...
Пусть что хотят пишут и думают, а моя позиция останется неизменной - очень хочется пиздюлей навалять всем тем,кто против РФ неровно дышит.

Российсякая Империя пошла на поправку, и понятное дело, кто то должен срать кирпичами по этому поводу..

Цитата:

У нас по-другому - поотсреливали настоящих.
Мозгового и Бетмана я запомнил на всю жизнь...
Они не умерли, они живи в моём сердце...
На их месте я рассудил бы так же.

Цитата:

Ввоз подкарантинной продукции из Болгарии в Россию запрещен из-за признания поддельными всех экспортных и реэкспортных фитосанитарных сертификатов, сообщили в пресс-службе Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор
Да пусть хоть вообще кардон перекроют, Эвропа планомерно сходит с катушек, ну, а нам то это на кой? Пусть варятся в собственной каше самостоятельно... В РФ хватает продуктов и прочих товаров....на ЕС ведь свет клином не сошёлся.... мир то велик и прекрасен...

Владимир Мирошниченк 04.09.2015 22:33

Re: Дела украинские 3 часть
 
Мозговой без вопросов, а бетман бондюком был и крахобором и гопником

Lugansk34 04.09.2015 22:35

Re: Дела украинские 3 часть
 
Что-то по империи америкосский пасел бегает как хочет и куда хочет. раньше такого не допускали


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot