Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Наше видео и фото (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вот и я тоже из Донецка (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=613)

Владимир Мирошниченк 21.04.2016 21:27

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 21748)
От чего цилиндр? исли не затруднит то можно добавить фото нижней части где к раме крепится кузов

Вот пожалуйста: Бронзовые втулки, пальцы с тавотницами с рессор ПТС.

Владимир Мирошниченк 21.04.2016 21:37

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 21657)
Зашибись, что ещё сказать. Платформа по низу сколько вышла в размерах?

Коля платформа получилась 1860х1450 в чистоте. Свес-520мм. Выста-850. Если измерять по верхним точкам то платформа 2350х1450.

Владимир Мирошниченк 22.08.2016 22:30

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Вложений: 5
Докладываю о проделанной работе:
Кабина зачишена, поварена, вытянут заводской пепекос в 8мм. Вварен люк-ЗИЛ, загрунтована. Окарашена краской которой минимум лет 30( вероятнее она старее и значительно). Нитро эмаль очень скверно ложилась покрасил очень плохо плевался целый день. Изначально было 3л. армейской хаки, я добавил туда 270г. персиковой нитры( какая была:))
Далие заменены несушие элементы рамок обеих дверей, сделаны из профильной трубы 20х40.
Отреставрированы навесы их пальцы выточены из оружейной стали.
Салон обработан корабельным суриком и проклеен шумкой.
Фары маз-супер, повороты заз-968м.
Работы продолжаются.

Виктор Александрович 23.08.2016 11:09

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Молодец Владимир, добротно сделано. Завидую тем людям у которых руки растут из положенного места а не из задницы.

Владимир Мирошниченк 23.08.2016 13:07

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Ох! Виктор Александрович, не так уж они откуда надо и растут! Очень скверно покрасил, краска легла крупинкой, глянец слабенький. Краска очень старая за пульвером тянется, сопло забивается, попробовал больше растворителя пошли потеки. Отвез меднику печку. Кран бросил в стакан с уксусом-надеюсь откиснет! Или прейдется подбирать, может шаровый водопроводный.

haisersound 24.08.2016 20:25

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Да уж...
На подобные восстановительные подвиги я неспособен.
Остается снять шляпу.

Виктор Александрович 25.08.2016 16:18

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Кран лучше бросить не в уксус так как он слабоват, а в раствор лимонной кислоты, порошок растворяется в воде. Этим я промывал газовую колонку, трубки в нутри блестели.:rolleyes:

Владимир Мирошниченк 26.03.2017 20:10

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Вложений: 9
Продолжаю отчет. Все руки не доходили. Машинка грязненькая, два дня непрерывной работы. Кто-то говорил о направляющих стекол, я свои сделал зелеными мягкими и пушистыми как родные. Делается просто! Берем снимаем старую ткань с ресничек( у меня ее почти нигде не было-сгнила) Тырим у жены(мамы, сестры) велюровую юбку, режим ровными полосами, все хорошенько обезжириваем. Клей наносим в два слоя и даем просохнуть закладываем в реснички и стеклами форточек протягиваем по направляющим. Я использовал "наирит", его еще нужно и греть феном. Проложил новую проводку.

yarik42 27.03.2017 08:18

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Камазик... :rolleyes:

Батенька 28.03.2017 05:11

Re: Вот и я тоже из Донецка
 
Бодрый аппарат!) Кузов сварен монументально! Зачет))


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot