Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Задний мост (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Разборка редуктора заднего моста (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=706)

Василий Саломонов 05.04.2014 22:48

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Цитата:

Сообщение от skip (Сообщение 11928)
Василий Саломонов с твоих постов можно руководство по ремонту писать.:rolleyes:

Да,Константин,практика-великое дело,многое приходится рассчитывать логически,чтобы в последствие было меньше мороки.
И главное-поспешать медленно!:o

KingoftheROAD 06.04.2014 15:09

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 11934)
...практика-великое дело,многое приходится рассчитывать логически,чтобы в последствие было меньше мороки. И главное-поспешать медленно!:o...

Такие умельцьи всегда респект и уважуха. Есть сэр :o :( :)

Ребята, предлагаю с разрешение админа Есть сэр , присвоим звание Василия Саломонова - Клубной мастер :o (или Мастер Мультикара примерно). Вот сами видите - он работает на самьие примитивьние условия - под октрьитьим небом. У него нет гаража, мастерская, смотровая яма и прочие необходимьие условия. И ето не ему никак не мешает. Руки и голова на месте и инструмент на вооружение. Лично я многое научил, подчерпнул и дополнил свои знания и умения от его фотоотсчетьи разяснения про проделанньих работ, и что, почему и как точно надо понимать и делать. Так, что давайте проголосуем, я ЗА. :rolleyes::) :(

haisersound 06.04.2014 17:04

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Ни у кого конечно не повернется язык сказать "Я против". Да и кнопочку "Спасибо" не поленимся нажать.
(В моем заднем мосту вообще не шевелится рычаг включения блокировки. Пытался включать его во всяких условиях, в том числе и щадящих.
Вскрытие покажет.)

Василий Саломонов 06.04.2014 18:01

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Cпасибо ребята,за признание моих заслуг,буду и дальше вас баловать фотоотчётами.:o

KingoftheROAD 06.04.2014 18:42

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 11954)
...Ни у кого конечно не повернется язык сказать "Я против". Да и кнопочку "Спасибо" не поленимся нажать...

:) Ну давай побольше голосов ЗА наберемся. Все читают политическую тему. Как думаеш поставим там ссьилку на ету темку? И попросим админа звание Василия поменять?

yarik42 07.04.2014 00:49

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Иван, желания сбываются... :o
Василий действительно много рассказал и показал по ремонту... :)

KingoftheROAD 07.04.2014 01:09

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Есть сэр Большое спосибо. :o Новое звание Василия надо хорошо обмьить :) :) :)

Василий Саломонов 07.04.2014 11:59

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 11981)
Есть сэр Большое спосибо. :o Новое звание Василия надо хорошо обмьить :) :) :)

Ваня,послезавтра у меня ДР-обязательно подниму тост за всех коллег Мультикароводов:)
А Админу-огромная благодарность за новое званиеУлыбаемся и машем

haisersound 27.04.2014 21:42

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Вложений: 1
Производил ревизию редуктора заднего моста. Гораздо спокойней при этом иметь зафиксированный на сайте опыт Василия Саломонова.
(Тоже как и он напряг супругу при установке всего назад в мост)

haisersound 17.10.2016 10:30

Re: Разборка редуктора заднего моста
 
Товарищи, не подскажете как крепится в заднем мосту родной пластмассовый сапун? Там резьба какая или просто вставлен?


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot