Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Продам новые запчасти на мультикар (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1145)

skip 09.10.2016 21:32

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Вложений: 1
Ну и есть немножко бу запчастей коробка с понижайкой, распределитель двух секционный рессоры рулевое ну и по просьбе выложу две фотки.

GHOST 09.10.2016 22:00

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Коробка с понижайкой, задние резиновые подушки, датчик уровня топлива, фонари и значок, можно ценны в личку. Спасибо

Владимир Мирошниченк 09.10.2016 22:26

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
задние подушки и мне Костя!

vitali 09.10.2016 22:30

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
датчик температуры.рулевые тяги.шестерня з.х 2шт.манжеты тормозные с колечками.рычаг вкл понижайки.спасибо.

skip 10.10.2016 00:31

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 22745)
задние подушки и мне Костя!

Володь задних новых только пара они пока за твоим земляком если откажется ты следующий. Есть бу

Владимир Мирошниченк 10.10.2016 08:50

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
хорошо, нет пробл:oем

Василий Саломонов 10.10.2016 21:18

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Костя, есть ли ещё один маленький кардан? Нужен ещё подшипник хвостовика заднего моста 3306-ой оригинальный.Резинка на кулису (на которую садится кабина) - 2шт. И шильда Мультикар.Возьму комплект рессор со втулками!!!:o

skip 11.10.2016 08:44

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 22750)
Костя, есть ли ещё один маленький кардан? Нужен ещё подшипник хвостовика заднего моста 3306-ой оригинальный.Резинка на кулису (на которую садится кабина) - 2шт. И шильда Мультикар.Возьму комплект рессор со втулками!!!:o

Василий, кардан продан, шильдик тоже, резинка на кулису ( это такая большая широкая честно я голову ломал куда она у меня не на одном мультике не стояла) есть в наличии ну пусть по 400р. подшипник посмотрю вечером рессоры есть. У меня единственный вопрос а как отправлять тебе.

skip 11.10.2016 09:35

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Цитата:

Сообщение от vitali (Сообщение 22746)
датчик температуры.рулевые тяги.шестерня з.х 2шт.манжеты тормозные с колечками.рычаг вкл понижайки.спасибо.

Подтвердите свой заказ и адрес куда отправлять в личку.

Василий Саломонов 11.10.2016 12:27

Re: Продам новые запчасти на мультикар
 
Цитата:

Сообщение от skip (Сообщение 22752)
Василий, кардан продан, шильдик тоже, резинка на кулису ( это такая большая широкая честно я голову ломал куда она у меня не на одном мультике не стояла) есть в наличии ну пусть по 400р. подшипник посмотрю вечером рессоры есть. У меня единственный вопрос а как отправлять тебе.

Можно передать автобусом, у нас через город ходят на Краснодар. Деньги я тебе могу перевести Золотой короной. Резинка круглая, уплотнительное кольцо такое, натягивается на кронштейн кулисы. Рессоры бронируются.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot