Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=641)

HIT 14.12.2013 08:27

Re: Дела украинские
 
Про цены на Энергоресурсы. Для тех ,кто думает что у них дорогой газ...

http://gasweek.ru/index.php/prognozy...novogo-rubezha

yarik42 14.12.2013 14:00

Re: Дела украинские
 
Дублирую темы, там всё та же тема...

KingoftheROAD 14.12.2013 14:53

Re: Дела украинские
 
Темка перешла в - Дела межнародние

HIT Я лично такой образ бизнеса - за счет слабьих государств и на чужой спину и 100 ударов мало, ненавижу.

На счет Милошевича - наши парни воевали на сторону сербьи за деньги. Серби воевали за своей територии, за свеой родине, и мотивация у них крепкая. Мьи как народ тоже бьили с них. Завтра может такое и в Болгарии повторится.

На счет газа - в нашем доме в деревне отапливаемся на дровах и уголь. Пока другого вьибора нету. В радиус 30км. от дома газопровод нет.
Центральная газификация в Болгарии начали около 4-5 года назад, и до сих пор невполне газифировали 4-5 областньих городов. В новом доме предусматриваю котелок и радиаторьи. Положим трубки и вся необходимая подоготовка. Пусть жизнь и здоровя, остальное купим. :)

На счет ценьи - если слишком дорого продется и предлагается данньи продукт/ресурс/ услуги и т.д., то не купить/потреблять/пользовать по рьиночньим правилам - прибьиль у продавца/производителя, налоги в государтство не будут. Если большинство народа у нас газ не потребляют, то ето плохо и для России и ее економику. Вмето пугать, предупреждать и т.д. отрицательние действия, то можно поманить, сделать скидки, промотировать (пложительние действия) и т.д. что бьи потребление продвинется. У нас в среднем уровень жизни (стандарт жизни) около 10 раз ниже, чем в европу, а некоторьие ценьи вьише европейские.

Надеюсь Вьи ребята меня хорошо понимаете. Хоть и у меня русский не в идеале.

yarik42 14.12.2013 15:06

Re: Дела украинские
 
Иван, не сердись на нас, мы тебя прекрасно понимаем, ибо у нас возможно ситуация по сложнее... У нас добывается газ и продаётся своим же по евроцене.

ЛЁХА-74 14.12.2013 16:01

Re: Дела украинские
 
Внешняя политика - это единственное за что можно похвалить Путина.
Внутренние дела в России, отношение к населению, к бизнесу (имею в виду производителей, а не торгашей) не выдерживают никакой критики. Налоги, поборы, ЖКХ, взятки, цены, образование, медицина, новые (один глупее другого) законы - иногда создается впечатление, что нас просто истребляют.
Цитата:

добывается газ и продаётся своим же по евроцене.
Я живу в регионе (юг Нижгор. обл), где газифицировано практически 100% населенных пунктов. Интересный факт, с осени прошлого года, нам начали активно заказывать изготовление дровяных отопительных котлов. Люди начинают топиться ДРОВАМИ ПРИ НАЛИЧИИ В ДОМЕ ГАЗА. Только наше слепое и глухое правительство этого не видят.

yarik42 15.12.2013 00:12

Re: Дела украинские
 
Да вроде пока газом отапливаются....
Как дальше будет, это под большим вопросом...
Цены на газ и бензин у нас самолётные...

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 09:48

Re: Дела украинские
 
Я не писал сдесь по причине того что к сожалению довелось хлебануть всего этого дерьма полным ртом и с изнанки , то о чем вы только пытаетесь догадываться я получал в виде приказов и нажрался по самое немогу. Парни нахер вам все эти моменты? Давайте найдем тему поинтереснее. Политека такая дрянь которая и родных братьев сделает врагами. Я живя в Донецке вам так скажу: Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!! Я к таким не отношусь, но глядя на колониальную политику России и её оношение к "братскому народу" невольно задумаешся и о союзе с Россией и о братском народе.

yarik42 15.12.2013 10:27

Re: Дела украинские
 
Да мы вроде ни одного государства не колонизировали ....
В чём зажим то заключается?

Сергей Максимов 15.12.2013 12:53

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10555)
Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!!

Вот грёбаная медвепутовская политика к чему и ведёт. Я хоть и русский в хрен знает в каком покалении но понял их давно для них все кто за Садовым кольцом это быдло, хоть ты русский на Урале или в Сибири, или в Твери хоть славянин в Украине или в Болгарии. И какая к хрену грамотная внутренняя или внешняя политика Путина они как в КГБ нихрена не умели, собрались там несостоявшиеся(бестолклвые) инженеры, учителя , врачи и т.д погоны нацепили и жрали от пуза, так сейчас и нихрена не умеют и не научатся в принципе ничему не смогут научиться по той простой причине , что бездельники и тупицы. И пока Вы ребята это не поймёте будете искать в них что-то хорошее, а в них нет и не будет этого, у Вас и будет мир через розовые очьки. Развалить, растащить по пьянке страну а потом сказать -баста всё остальное просто моё и "товарищей по партии" и делёж прекратить , и это называется крепкая рука, порядок наводит. Поймите у нас создано Бандитско-Чиновничье Государство со всеми вытекающими последствиями и вся их политика что внешняя что внутренняя соответствующая и другой не будет. А Украина и Беларуссия не хотят жить по их бандитским законам. Так кто порядочнее? И следствия соответствующие. Поэтому товарищи, именно товарищи в Украине, Белоруссии да и в Болгарии ещё раз прошу поймите Россия это не Москва в рамках Садового кольца, Кремль. Россия это то , что дальше Садового Кольца Тверь. Липецк, Курск, Горький, Свердловск, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Анадырь, Тикси, Салехард, и т.д.

Vlad 15.12.2013 15:12

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимов (Сообщение 10557)
Вот грёбаная медвепутовская политика....

Сергей, в такой же стране живу и я, и не читать только и слышать подобные речи часто приходится. Обычное дело: без фактов, без доводов, максимум если будут ссылки на то, что пишут на заборах. Проникнувшись негодованием и эмоциями хочется снова на Зимний идти, мочить кулаков и всех, кто живет не в покосившихся хибарах, можно и несогласных тоже замочить. Не буду видео здесь выставлять, смотрите сами. Ведь все равно вам захочется увидеть, как плохой царь высасывает кровь трудяги. В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех. Но "кукловодов" этих зрелищ представляю иначе, чем ты и Володя Мирошниченко, и беду вижу не в том, что кто-то на мерседесе, кто-то на велосипеде, а в том, что ни мерседесовские владельцы между собой не могут договориться, ни велосипедисты не согласны понимать друг друга. Ну а если короче, просил бы тебя не просто "поливать", а хоть какой-нибудь довод привести. Да самое главное: ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?
:confused:

yarik42 15.12.2013 15:33

Re: Дела украинские
 
Цитата:

В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...

Vlad 15.12.2013 16:01

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10559)
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...

Готов я верить всем, и Вассерману и Володе и Ивану. Но процентов 20 от всего доверия оставляю свободной на субъективность уже полученной информации. Ибо ВСЕЙ правды знать невозможно, я же не совершенен. Но чтоб не быть обманутым, хочется быть ближе к истине.
Кусочки разных видео... может оно и так, для меня очевиднее разгул беспредела и элементарная несостоятельность власти. Обманутые, зомбированные с одной стороны и предательство (командования, власти) - с другой.

haisersound 15.12.2013 16:20

Re: Дела украинские
 
Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 16:29

Re: Дела украинские
 
А мне кукловоды ненужны Влад и представлять мне ниченго не надо прочти еще раз повнимательние пожалуйста что я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата.... Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. Тогда вопрос почему погиб мой дед орденоносец , а второго живьем закопали? А насчет майдана так был я там во время оранжевой и весь механизм повторяющейся сей час без ваших догадок знаю. И был я там не как просто зритель.

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 16:35

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 10561)
Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!

Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!! И дебаты там ненужны, рекомендовал бы и сдесь установить подобное. И я очень поддерживаю предыдущие высказывание нашегго товарища. Давайте для разнообразия о мультяшке потреплемся, я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал:(:D:D

серж 15.12.2013 16:58

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10563)
Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!!

У меня ник - multikar25, клан ZTD-X (Запорожская танковая дивизия Хортица). Может, соперники?;)
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10563)
я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал:(:D:D

А это то как? Что случилось?:eek:

HIT 15.12.2013 17:17

Re: Дела украинские
 
Короче всё понятно. -- Россия как всегда во всём виновата. Думаю пора закрывать эту гнилую тему... Ставлю вопрос на голосование . Кто за ?...

Vlad 15.12.2013 17:19

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
А мне кукловоды ненужны ...

Не нужны, значит и не будет их у МЕНЯ, только если хватит МНЕ ума, чтоб не водили за нос, чтоб не идти у непорядочности на поводу.
И в прошлом посте и сейчас высказываюсь за СЕБЯ.
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
... я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата....

От того и грустно мне, тезка, и хотел бы причину понять.
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. ...

Давай не сразу про дедов, мой тоже перевернулся наверное, когда узнал бы что Украина и Россия - разные страны, ты сначала покажи чего я не видел, НУ ГДЕ, КОГДА ОН ЭТО СКАЗАЛ?

Давай не будем про оранжевую, коль ни мне ни тебе нечего добавить, Давай хоть какой-нибудь мизерную вопрос поймем сегодня. Беда когда вера убита, вера-то объединяет.

Сергей Максимов 15.12.2013 17:22

Re: Дела украинские
 
Согласен, пора перестать заниматься этой вонью. Напоследок, Vlad куда уж конкретнее да и не призываю я на баррикады это-то как раз глупо, ни собственность делить. У меня как раз всё есть семья, я квалифицированный неплохооплачиваемый инженер на одной из "фабрик" , на работе занимаюсь очень интересными вещами, я востребован, отличный двухэтажный коттедж в пригороде, приличная машина (правда" Волга") трактор т-25, АТЛ, БМП, гараж огромный, мастерская укомплектованная всеми необходимыми станками и пр. как видишь я не люмпен, только всё это я получил сам своим горбом. Мне за державу обидно. А что делать? Первое что сейчас можно безболезненно не дать себя оболванить, самому оценивать ситуацию, самому анализировать. а не верить всякому сброду. Сохраниться назло. А времена будут другие, Россия и потяжелее времена переживала. Извините, всё, хватит.

Vlad 15.12.2013 17:26

Re: Дела украинские
 
Написал, потом новые посты дочитал...
Нет, тяжелая тема действительно, и бесполезно от хлопцев (да и у нас сумбура в головах полно) требовать ответа, который, только время может нарисовать. Хоть и горько и тревожно, поддерживаю объявление моратория в данной теме (только не удаление).
Может администрация для неравнодушных сможет по обозначенным вопросам голосование организовать?

Vlad 15.12.2013 17:40

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимов (Сообщение 10567)
Согласен, пора перестать заниматься этой вонью. ...

Сергей, уверен я на все 100, что в каждой голове стоит фильтр, и даже одну информацию в итоге принимаем мы по-разному, при аналогичной удовлетворенности радуюсь тому чего достиг, имею,
А если, например, мэр города имеет обыкновение на полчаса задерживаться на запланированные встречи или чего-то из УК нарушил, так это есть конкретный случай. И не обязательно - характеристика всей Российской действительности. Если все случаи по стране свести в одно - может царь и виноват... А может и я, что так спокойно к этому отношусь в этом, конкретном случаеУлыбаемся и машем.
Вообще, найти в этой жизни чему порадоваться, и для своего здоровья и блага окружающих считаю делом более полезным, чем... ну сами знаете чем обычно мы занимаемся.

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 17:51

Re: Дела украинские
 
Не стоит Вовчик голосовать , завязуем сопли и утираем мне, мотор жалко принимаю соболезнования:)

Vlad 15.12.2013 17:59

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10570)
Не стоит Вовчик голосовать , завязуем сопли и утираем мне, мотор жалко принимаю соболезнования:)

Так шо мотор, тебе запчасть треба чи ни? :D. Гильзы, кольца еще лежат, никому не продаю.

yarik42 15.12.2013 18:25

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Короче всё понятно. -- Россия как всегда во всём виновата. Думаю пора закрывать эту гнилую тему... Ставлю вопрос на голосование . Кто за ?...

А я ещё поборюсь за Украину...

Там вроде хлопцы начали трезветь, чем дело пахнет.

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 19:17

Re: Дела украинские
 
Продовай мне водки литр а ему суке два бензина и поджеч

haisersound 15.12.2013 20:19

Re: Дела украинские
 
Владимир Мирошниченк, что с мотором?

yarik42 15.12.2013 20:24

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина.
Владимир, а вот теперь представь на минуточку картину...
В Таллине марширует парад эссовцев, сносят памятник воинам-освободителям...
И до кучи у Вас фашистов воспитали на западе...Упа и всё такое...
У наших ветеранов не меньше вопросов к Вашему президенту было...

Скажи, каким образом у Вас фашизм расплодился?
И почему все смолчали, когда надо было каждого крестоносца мочить на месте..?
Путин своих ветеранов от высокого давления спасал, только и всего...

Извиняй за прямоту мысли, скажи хоть что случилось с движком..

KingoftheROAD 15.12.2013 21:42

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10570)
Не стоит Вовчик голосовать , завязуем сопли и утираем мне, мотор жалко принимаю соболезнования:)

Володя, давай про движок в свою темку. Я в етой ветке больше писать не буду.

Иначе газ, или что-то другое на дружбу по мне, не помешает. Я за закрьитие етой темку.

yarik42 15.12.2013 22:04

Re: Дела украинские
 
Эх Иван, и снова дяди решать будут нашу судьбу...
Согласен,тяжко говорить на тему политики, всё святое давно позабыто, а проституция процветает..

Но наша ли в том беда?
Чего боитесь ?
Мы все не довольны политикой , только и всего....

Иван, хотел тебя спросить, Болгария рассматривает вариант вступления в Таможенный Союз ?
Там уже почти весь бывший СССР состоит... ;)
Скажи, что у Вас думают по этому поводу?

KingoftheROAD 15.12.2013 22:40

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10577)
Эх Иван, и снова дяди решать будут нашу судьбу...
Согласен,тяжко говорить на тему политики, всё святое давно позабыто, а проституция процветает...

Если народ у Нас или у Вас хочет сам решать свою судьбу, то ето без оружие не получится. Надо угрожать кукловодьи на сметью, и без вариантов, иначе дело к улучшение и цивилизации не продвинется. У нас про ТС пока ниче конкретного не говорят. Наверно ЕС там, чтото давить на наших Управителей. Кстати у нас дело рано или поздно доедет до революции,
старьие комунистьи плюются, что влатсь с кровю взяли, и с кровю сдадут. Может ето получится...

HIT 15.12.2013 22:47

Re: Дела украинские
 
Уж больно много секретных военных технологий в Украине имеется. Если бы не это обстоятельство расстались бы давно уже ... Пущай ложаться под америкосов. Если думают что с ними лучше. Так что , Саш, не уговаривай. раз хотят новых ощущений , пускай пробуют это их право. ИМХО.

Король дорог Ты не обижайся. Языковой барьер возможно помешал нам понять друг друга. Если честно твой Пост #43 так и остался для меня загадкой. Если не трудно растолкуй что ты хотел этим сказать.

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 23:52

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10575)
Владимир, а вот теперь представь на минуточку картину...
В Таллине марширует парад эссовцев, сносят памятник воинам-освободителям...
И до кучи у Вас фашистов воспитали на западе...Упа и всё такое...
У наших ветеранов не меньше вопросов к Вашему президенту было...

Скажи, каким образом у Вас фашизм расплодился?
И почему все смолчали, когда надо было каждого крестоносца мочить на месте..?
Путин своих ветеранов от высокого давления спасал, только и всего...

Извиняй за прямоту мысли, скажи хоть что случилось с движком..

А вот сдесь ты прав Саня , да только мы их мразей на воспитывали они там всегда были. дивизия СС Галичина (Галиция) Просмотри истори Западная Украина , Это по сути часть речи посполитой , там ведь Саня и церквей почти нет - костелы стоят и ксендзы бегают. Там быт совсем другой и Всех кто не на ихнем бельмечет (суржик польского и чуть украинского) того за человека не считают. Был момент и это не слух я живой очевидец хоть и еще саплей был. Приехал от туда парень к нам на шахту (зароботки были на скоростных лавах до 1200 советскими-дохрена) и сдесь жинился на банщице молоденькой и повез молодую домой старикам показать т.к. те на свадьюу отказались ехать. И завалил их его папаня из винтореза на околиуе деревни обоих , а девка брюхатая уже была со всеми выпирающими моментами на лицо.

yarik42 16.12.2013 05:06

Re: Дела украинские
 
Дураков что ли мало со сдвинутыми мозгами ?...хватало во все времена..
Свозить надо было в Освенцем Ваших западников, закрыть в газовой камере, да подпереть дверцу то, чтоб не сбежать было...... делов то...


Цитата:

Саш, не уговаривай, раз хотят новых ощущений
Выдохся ....так иногда ляпну, ткну пальчиком, да всё одно , чего то своё лопочут...про великую незалежность и прочую чепуху...

Кровлю на прочь снесло...ни одного целикового куска шифера ...
Не у всех, но у большинства...

KingoftheROAD 16.12.2013 10:31

Re: Дела украинские
 
HIT Меня зовут Иван. :o А тебя?

Мой пост #43 если можно так сказать - мьисли вслух или разсуждения вслух на твои вопросьи. Если, что-то неясно или неправильно вьиразисля, то изивини меня. Спрашивай поконкретнее.

По моему личному мнению, хоть и какие-то деревянньие философии тут развиваем, то на вряд ли изменим судьбу народа или государство к улучшению. Поетому и не хочу писать больше в етой теме...

Всем правителям, должно бьить некомфортно, пока ситуация не потянет к цивилизации. Смотрел ролик в ютубе, как русские сняли депутата с самолета Петербург-Москва. http://www.youtube.com/watch?v=6lRm6KIFZyg
И у Нас подобное уже назревает...

HIT 16.12.2013 13:11

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 10583)
HIT Меня зовут Иван. :o А тебя?

Мой пост #43 если можно так сказать - мьисли вслух или разсуждения вслух на твои вопросьи. Если, что-то неясно или неправильно вьиразисля, то изивини меня. Спрашивай поконкретнее.


Меня Андрей зовут.

Насчёт 43го поста. Просьба прокоментировать вот эту фразу...

Цитата:

HIT Я лично такой образ бизнеса - за счет слабьих государств и на чужой спину и 100 ударов мало, ненавижу.

KingoftheROAD 16.12.2013 13:42

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от HIT (Сообщение 10587)
Меня Андрей зовут.

Насчёт 43го поста. Просьба прокоментировать вот эту фразу...

Андрюха HIT

Американцьи жадно хотят все ресурсьи на себе, насчет Ливии примерно, или другие такие государства. А там демократия так или иначе не получится, как в Ираке или Афганистане примерно. А только нефть и газ, американцам заграбили...

После "демократизации" у нас после 1989г. многие бросились прямо к Америку. 1992. вицепрезидент Ал Гор приехал в Болгарии, и там в центре софии много американских флагов его встретили. Даже некоторьие говорили - давайте обявим Американцам войну, и они Нас захватят. И встанем 52-ой американский штат. Ну и ничего подобного не произошло. А знаеш - в советские времена, насколько мне известно, наши "комунистьи" два раза предлагали сделать Болгария 16-той советской республики. Никита Хрушчев, отказал по причине (официальная причина), что нет общая граница. Второй раз и Брежнев отказал, по какие причиньи меня не известно...

Сейчас у Нас идет так назьиваемьи - переход к рьиночная економика, и демократия. Ето уже продолжает почти 25лет, и пока ни демократия как демократия, ни рьиночная економика как такая. ЛЕХА74 правильно заметил - создается такое ощущение как буд-то нас истребляют наши собственьие правители, проводят чужие или частньие интересьи в ущерб своей государство и свой народ. Чувствуешся как иностранец в своей родине. Сергей Максимов тоже много правдивьие вещи заметил. Много подобное и у Нас тоже происходит....


У Нас в Болгарии есть такая поговорка - и на чужой спину и сто ударов маловато. Имеется ввиду очень большая жадность и пофигизм.

И наконец цена газа у нас с августа 2013г. - около 415 евро за 1000 кубометров. Отопление на сезон вьиходит около 500 евро, но друзя которьие отопливаются на таком газе, говорят, что разница с електрическое отопление небольшая, ценьи на електричество у нас - дневная - 0,09 евро за киловатчас, ночная - 0,06 евро за киловатчас.
Сами просчитайте сколько вьиходит газ и електричество в по нашим ценам, у Вас по вашим потреблении...

Ну давайте преходим на другие темки. В политики, я не очень силньи...

Lugansk34 16.12.2013 16:25

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10582)
Дураков что ли мало со сдвинутыми мозгами ?...хватало во все времена..
Свозить надо было в Освенцем Ваших западников, закрыть в газовой камере, да подпереть дверцу то, чтоб не сбежать было...... делов то...



Выдохся ....так иногда ляпну, ткну пальчиком, да всё одно , чего то своё лопочут...про великую незалежность и прочую чепуху...

Кровлю на прочь снесло...ни одного целикового куска шифера ...
Не у всех, но у большинства...

Ну в Освенцим нельзя - не по-людски это. Так кому другому (америкосам) и нас захочется туда запихнуть...

А что на Украине делается?

- Промышленность почти все стоит (я уволился с завода не платили 3мес. зарплату, а % сверху плана давай) https://www.youtube.com/watch?v=BDR4IWAe4sg а вот чистая "агитка" от ПР мой бывший завод тоже показан - ну прям в 100 раз сильнее Уралмаша, блин https://www.youtube.com/watch?v=3_DIvHc_dtc

- Семья президента приватизирует все в стране https://www.youtube.com/watch?v=-POrs88E9Fs

- В Киёве понаехало всякой шушеры - за деньги госдепа голосить что им скажут и срать по дворам да переулкам. Вот и он-лайн майдаун можете посмотреть, только задайте поиск в Гугле. Там в основном ссыкунва пасется и бичи с безработными. Знакомый соседа туда ездил о ПР. Днем стоял за ПР, ночью - за майдаунов. С каждой стороны по 200грн. Спал по 2 часа. Мудак старый.

- В Луганске к майдаунам относятся как к придуркам, хотя тоже много дебилов есть, которые думают - "вступим в ЕС и будем бесплатно в Эуропу ездить". По их помойкам шастать!

Как майдаун в Киёве начался у нас выползло аж 72 придурка повыёгиваться какие они эуропейсы.

Да, еще, чтобы все понимали:

Есть ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВОСТОК УКРАИНЫ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ байстрючий ЗАПАД УКРАИНЫ. Западенцы только права качают и хотят всем заправлять. Сами, кроме отдельных мужиков, нихера не делают для страны. Лазят по Европам и России гатарбайтерами, а предков своих и детей скидывают на попечение государству.

Так что может луснуть Украина аж на 3 части как упавший арбуз.

Еще что рассказать или хватит? :o

Сергей Максимов 16.12.2013 17:02

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 10588)
цена газа у нас с августа 2013г. - около 415 евро за 1000 кубометров. Отопление на сезон вьиходит около 500 евро

Здравстауйте все. Иван, я если правильно понял за зиму уходит чуть больше 1000 кубов?

KingoftheROAD 16.12.2013 17:19

Re: Дела украинские
 
Да, ето примерньие данньие от поставщика.

На самом деле сколько кубометров уходят на зиму у Нас, надо поспросить друзей, которьие отапливается на газе. Но по деньги говорят немного меньше, че отопление на електричестве...

Сергей Максимов 16.12.2013 17:51

Re: Дела украинские
 
Блин мне б так жить, у меня в хорошую зиму 1000 кубов за месяц вылетает. Сегодня на улице -18. Красота. Это когда у нас -25...35. А как у вас, Иван, бывает такое?


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot