Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 2 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=709)

Dokmot 10.04.2014 23:12

Re: Дела украинские 2 часть
 
Умеете вы писать...
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?

Сергей Максимов 11.04.2014 00:00

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12145)
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?

Да никто особо насильно и не тянет. Нам и Крым то одни проблемы принёс. Вся страна и так в развалинах. Всё дело в том, что уже натравили единокровных славян друг на друга. Вот что страшно. А русский (украинский, белорусский) бунт страшен. Никакие бандеровцы не запретят на улице говорить по- русски, просто не будет русских школ, библиотек, театров, ВУЗов вся документация на не русском, русские будут вынуждены раствориться и потерять свою культуру и самобытность. А там можно и за украинцев взяться например в католичество... Да много что придумать можно . По мне так лучше с хорошим соседом по-соседски жить в мире и согласии.

SunshineLady 11.04.2014 00:13

Re: Дела украинские 2 часть
 
Брат, так или иначе Украина уже, к сожелению стала как Греция и Испания...Жаль...очень...правда...Греки уже были вынужеднные продать 3 острова, но и етого не помогло и у них ничего не останется, если все продолжается так и они етого знают и поетому вышли на улице.Там массовая забастовка и скоро не кончится...А была прекрасная страна.там, брат, если не услышеш люди, которое едет по улице и поет, значит ты не в Греции, а теперь...никто не поет, а и за чем...

В Испания тоже самое...В Италия Рим с минуту на минуту обявит банкротство...В Германия и Бельгия тоже дерутса как сумашедшие...

А у нас кажется уже началась кровная месть - сжигают бизнес богатыйх и политиков...Три случая уже за последние 3 дня...Упустили и мы кажется молодые...

Если бы меня когда либо спрашивали наши политики, я бы проглосовала за независимость и востоновление премые связи со старыми друзиями.Посколько я знаю свой народ, он тоже бы проглосовал за етого, а когда будет время мы входим и в Евразийский союз.

Радуйся, что перед тобой будет право на выбор - либо Украина, Либо независимость, либо в Российской федерации.У нас право на выбор давала только Россиия и никто кроме нее, а каждой вторгается "спасать" нас - посмостри на нас и сам себе сделай вывод о какие "спасатели" едет реч.Никто кроме россия не понимает, что нам не нужно кто либо спасать нас, а нам просто необходимо, что бы нам дали шанс сами спасти себя.А тот шанс у нас будет если мы прогласуем за выход от ЕС и НАТО.Пока у нас закон запрещает сделать етого и ето факт.

Цитата:

(4) Референдум по въпроси, уредени в сключени от Република България международни договори, може да се произвежда преди тяхната ратификация.
Здесь написано, что по международные договорый можно сделать референдум только перед их ратификацию, так что надеюсь ты понимаеш в какое положение поставили нас.В шахмату ето называется "МАТ".

Закон о участие граждан в государственой власти и местное самоуправление

yarik42 11.04.2014 00:25

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Умеете вы писать...
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?
Уметь писать маловато, надобно ещё уметь думать..
В Киеве силовой захват власти уже произошёл, что делать намерен?

Батенька 11.04.2014 00:37

Re: Дела украинские 2 часть
 
В этом разделе еще не писал... Теща у меня украинка 70 лет от роду. Она плачет когда смотрит новости с Украины. На Родине не была 50 лет....

серж 11.04.2014 00:43

Re: Дела украинские 2 часть
 
Уважаемый Dokmot!
Насколько я вижу, слышу и понимаю, вопрос о присоединении к России пока не стоит. Да и не особо мы ей и нужны, как субъекты федерации. Стоит вопрос о федерализации Украины, о недоверии нынешней хунте, о несогласии народа с внутренней и внешней политикой проамериканского правительства.
У России просят помощи и защиты от нацистов сейчас, и расширения культурных, экономических и политических связей после...
А присоединяться к России, или к Украине, или к Молдове, или к Польше, или создавать свой Юговосточный Край, решается на референдуме. И это очень даже справедливо. Сколько людей - столько мнений. А угодить всем - не получится.:o

Dokmot 11.04.2014 02:38

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от серж (Сообщение 12153)
Уважаемый Dokmot!
Насколько я вижу, слышу и понимаю, вопрос о присоединении к России пока не стоит. Да и не особо мы ей и нужны, как субъекты федерации. Стоит вопрос о федерализации Украины, о недоверии нынешней хунте, о несогласии народа с внутренней и внешней политикой проамериканского правительства.
У России просят помощи и защиты от нацистов сейчас, и расширения культурных, экономических и политических связей после...
А присоединяться к России, или к Украине, или к Молдове, или к Польше, или создавать свой Юговосточный Край, решается на референдуме. И это очень даже справедливо. Сколько людей - столько мнений. А угодить всем - не получится.:o

окей это то понятно.. но на примере крыма сейчас, и у нас будет такая херня?

Dokmot 11.04.2014 02:42

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 12150)
Уметь писать маловато, надобно ещё уметь думать..
В Киеве силовой захват власти уже произошёл, что делать намерен?

а я могу чтото сделать?
произошло что произошло и нужно было уже чтото делать

yarik42 11.04.2014 02:47

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 1
Ну и?
Чего добились?
Жить лучше стало?

Цитата:

но на примере крыма сейчас, и у нас будет такая херня?
Крым то как раз решил свои проблемы, а что намерены делать в Украине? Поделись своими впечатлениями...

Luazpole 11.04.2014 07:29

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 1
Информация не из весёлых, но будем надеяться, что Луганск выстоит.

yarik42 11.04.2014 12:23

Re: Дела украинские 2 часть
 
В Луганск боятся ехать, а в Одессу согласные..
http://putnik1.livejournal.com/3014172.html

Luazpole 11.04.2014 12:36

Re: Дела украинские 2 часть
 
Возможно не все читали:

Войны начинают, когда хотят, но кончают - когда могут. Никколо Макиавелли

В интервью на шведском телевидении сегодня утром, в 8:33, 10-го апреля, генерал Филип Бридлав, Главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе сообщил о готовности НАТО к проведению операций на Украине.

В данный момент в НАТО рассматривают пакет мер: действие этих мер будет распространятся на водное, воздушное и наземное пространство и будут направленны на увеличение поддержки для наших самых восточных союзников.

"У данной армии есть как все средства так и все полномочия для выполнения поставленных боевых задач, если таковые будут поставлены.

У армии НАТО в Украине будет боевая авиация, вертолёты, артиллерия, тактические и вспомогательные средства, полевые госпитали, центры коммуникации, аппаратура по выводу из строя коммуникаций противника.

Всё что может потребоваться для выполнения задачи на Украине.", сообщает генерал Бридлав.

В Латвии эта новость воспринимается больше с оптимизмом, поскольку латвийцы хотят стабильности в регионе, а стабильность невозможна без нормализации ситуации на Украине. В Донецке и Харькове назревает гуманитарный кризис и очевидно Европа и НАТО готовы сделать все возможное, чтобы предотвратить трагедию и применят силу против любых агрессоров. Более того, многие латыши готовы ехать добровольцами в Украину, чтобы оказывать практическую помощь населению там, где это есть необходимость.

Начнет ли НАТО военные операции в регионе или нет этот вопрос остается открытым, однако понятно одно: НАТО к войне готово.(эхо Мск)

yarik42 11.04.2014 12:50

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

НАТО к войне готово
Интересно и с кем они воевать собрались?
С населением юговостока что ли?

Luazpole 11.04.2014 12:56

Re: Дела украинские 2 часть
 
Как и предполагал:

В Луганске внутренние войска отказались штурмовать захваченное здание СБУ. Силовики требуют письменного приказа от руководства, сообщают украинские СМИ. По словам активистов, милиционеры и спецназ не хотят идти против людей и ставить под угрозу свою жизнь, а в случае письменного приказа о штурме, готовы выложить документ в интернет.

Протестующие не скрывают, что хорошо подготовились и могут оборонятся. Штурм, кстати, должен начаться уже через час, если протестующие добровольно не покинут здание.

P.s. Саша, цель всей катавасии на Украине это и предусматривало(война).
Спровоцировать, объявить Россию агрессором, ударить с двух сторон и раздробить на части. Слишком быстро мы стали вставать на ноги и перечить пиндосам.

SunshineLady 11.04.2014 13:12

Re: Дела украинские 2 часть
 
Я хочу спросить - ето правда, что в Донецк погибли шахтЬорый и за взрыв в шахте?

Наши только что сообщили:

http://www.blitz.bg/news/article/261192

78 человек...

yarik42 11.04.2014 13:17

Re: Дела украинские 2 часть
 
Удивляет, что мирное население тупо ждёт помощи от России..
Послушал прямой эфир, население местами не охотно помогает, ждут манны небесной, чтобы кто нибудь пришёл и помог.

Армии нет, Беркут и милиция в шоке, власти как таковой нет, в общем сделано всё для беспрепятственного вторжения НАТО.

Цитата:

Спровоцировать, объявить Россию агрессором, ударить с двух сторон и раздробить на части.
С двух сторон, это с каких?

yarik42 11.04.2014 13:27

Re: Дела украинские 2 часть
 
Интервью от 10 числа..


Армия Юго-востока




Интервью с лидером Луганска.

Лидер Луганска


Luazpole 11.04.2014 13:28

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Я хочу спросить - ето правда,
Да правда, семь человек погибло.


Цитата:

С двух сторон, это с каких?
И с Востока тоже.

А это перлы от Йули-зечки:
«Украина является духовным центром Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира. Сразу же после президентских выборов начнется перерождение отечественной педагогики, которой предстоит в течение десяти лет создать Нового Человека, который будет физически не способен терпеть коррупцию и несправедливость».:D

SunshineLady 11.04.2014 13:48

Re: Дела украинские 2 часть
 
http://russian.rt.com/article/27351

Хоть одна хорошая новость за сегодня.


Цитата:

«Мы будем работать исключительно в рамках закона. Наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом», - приводит ИТАР-ТАСС слова одного из руководителей «Альфы» со ссылкой на местные СМИ.

Таким образом, силовики отказались подчиняться киевским властям, так как считают их действия незаконными. Об этом стало известно на соответствующем заседании совещаниях представителей правоохранительных органов в Донецке и Луганске.

Это решение было ответом на требования первого вице-премьера Украины Виталия Яремы и исполняющего обязанности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия применить силу.
Я хочу вам показать что делают "благодетели" Украина и всему миру, пока люди страдают:

http://www.blitz.bg/news/article/261211

Посмотрите хорошенку первую фотографию.По середине президент Болгарии Росен Плевнелиев, с лево Генеральной секретар НАТО ( ему сегодня вручили орден - за какие заслуги, никто не понимает кроме них ), а с право Соломон Паси - главной радетель за вторжение мир в Третия мировая война...

Слов у меня не хватает...

Luazpole 11.04.2014 14:21

Re: Дела украинские 2 часть
 
У господина весеннее обострение:

НАТО и Евросоюз должны провести превентивную акцию, чтобы остановить Россию. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан, выступая на конференции, посвященной 10-летию вступления Чехии в Европейский союз.
"Я выступаю за эффективную и очень решительную, во многих случаях даже превентивную акцию. Поскольку профилактика всегда дешевле, чем последующее тушение пожара", - сказал Милош Земан. Глава Чехии выразил надежду, что Евросоюз и НАТО "найдут мужество для акций устрашения", которые заставили бы Россию отказаться от дальнейших действий на востоке Украины.
Глава Чехии сообщил, что о своей позиции он проинформировал генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена, с которым проводил переговоры в четверг.

Vlad 11.04.2014 14:42

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12145)
Умеете вы писать...
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?

Как бы ни было тяжело, но на Украине пришло время выбирать!
Как в сказке у вас сейчас, когда богатырь до камня на перепутье дошел и решает. Либо крымский вариант, либо НАТО:
Цитата:

Сообщение от Luazpole (Сообщение 12165)
....
В данный момент в НАТО рассматривают пакет мер: действие этих мер будет распространятся на водное, воздушное и наземное пространство и будут направленны на увеличение поддержки для наших самых восточных союзников.
...
У армии НАТО в Украине будет боевая авиация, вертолёты, артиллерия, тактические и вспомогательные средства, полевые госпитали, центры коммуникации, аппаратура по выводу из строя коммуникаций противника.
Всё что может потребоваться для выполнения задачи на Украине.", сообщает генерал Бридлав...
Начнет ли НАТО военные операции в регионе или нет этот вопрос остается открытым, однако понятно одно: НАТО к войне готово.(эхо Мск)

либо, как в сказке, когда богатырь самый трудный путь выбрал и всех победил.

Luazpole 11.04.2014 15:00

Re: Дела украинские 2 часть
 
Дед, это я виновата. Это моя вина!
Был на 9-е мая - Только глоток вина.
Вечно спешила куда-то - Ехала на шашлыки.
Дед, мы войну забыли - Жили, как дураки!
Дед, это я виновата - Некого обличать.
Я про фашизм забыла - Детям своим кричать!
Кланяться ветеранам - Светлой Победы той!
И поминать их в храмах - Перед иконой святой!
Дед, это я виновата - Не закрывала дверей!
Тем, кто травил в Украине - Байки про москалей!
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат!
Каждому не кричала - Что славянин мне брат!
Дед, это я виновата - В том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло - Неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест!
Дед, я к тебе за прощеньем! Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы - Стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану - Правды слова нести.
Против фашизма я встала!!! Дед, если что - прости...

Ирина Вязовая 


Что можно к этому добавить? А ничего...

Vlad 11.04.2014 15:23

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12156)
а я могу чтото сделать?
произошло что произошло и нужно было уже чтото делать

Что-то надо. И решать это тебе. Хочешь в правосеки, хочешь в "УДАР". Свободы у вас не меряно сейчас.
Вот только что по ящику Путина смотрел на встрече с ветеранами и интересный факт он там приоткрыл. Перед принятием решения по поводу дальнейших действий в отношении Крыма, было проведено скрытое социологическое исследование, на котором изучалось реальное настроение населения полуострова. И позднее 95% голосов правильность такого решения подтвердили.
Каждый в отдельности - ничто, а вот вместе - будешь силой.

yarik42 11.04.2014 15:27

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вот что хотят твари, то и говорят. Хотят войны всеми силами и по фиг им на волю народа. Хотят русской крови всеми силами.

Dokmot 11.04.2014 17:10

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 12177)
Вот что хотят твари, то и говорят. Хотят войны всеми силами и по фиг им на волю народа. Хотят русской крови всеми силами.


также! могу сказать и в вашу сторону
по сдержанней пожалуйста в подборе слов!, в данном посту чувствую это и в свой адрес
дизинформация! вам говорят и показывают то что вам нужно для общего мнения! Вы были в крыму? вы знаете что там творилось?
вы были в харькове в донецке?? сколько там народа за сколько против, не нужно думать что большая часть за россию, ничего хорошего с этого не получится! будет такая же нищета и полное отсутствие право голоса высказать свое мнение. Вышел с простым плакатиком с своим мнением и сидишь тихо и даст бог не долго!
может мы сами сделаем свой выбор а не под дулом автомата как было в крыму с одним вопросом в бюллетене который если почитать нихрена не поймешь что там написано за или против один вопрос под любое мнение.

Dokmot 11.04.2014 17:12

Re: Дела украинские 2 часть
 
не бойсь за убитого офицера в крыму вам сказали что был бухой и дебошир?

серж 11.04.2014 17:19

Re: Дела украинские 2 часть
 
Что США, что Гейропа хотят примерно одного и того-же... Война в Украине, хоть гражданская, хоть с Россией, приведёт к постепенному истреблению славянского народа, ослаблению государства (или государств)... Идеальный вариант - огромные территории, полезные ископаемые, плодородные земли и минимум населения...
Ну не нужна им война на их территории... Выгоднее финансировать всякие перевороты где-то... И кричать под шумок о законности (незаконности), о желании (нежелании)...
Они все такие законопослушные, справедливые, мягкие и пушистые. А вы всё делаете или так, как выгодно им, или неправильно.
Устроить где-то переворот, развалить экономику, дать кредитов, подкупить власть, а после можно диктовать свои условия и правила игры...
Расслабились с..., жиром заплыли. Войну им надо... Даже небольшую... Но на их территории. Дабы прочувствовали. Наказывает их Господь всякими катаклизмами, но, по-видимому, мало.

SunshineLady 11.04.2014 17:41

Re: Дела украинские 2 часть
 
Все правда что сказал Серж. Dokmot, в какое направление думаеш будет стрелять ядреные боеголовки Миноносеца "Доналда Кука", которой уже вошел в Порт Варна?По Москву или по своих?Кто направил на тебе оружие в той самой ситуации?Руский солдат или кто то другой?Точно сейчас, брат ты не будеш голосовать под дулом автомата, а под угроза от ядреные боеголовки.Вот так вот будеш голосовать.Никто из них и не собирается воевать с Росия, а то все знают, что им хана.Им лудше, когда бомбит мирное население.У сербов спроси, если мне не вериш.Их не только бомбили, но и золотые зубый из рту тащили и потом в массовые могили...

Вот такое было там:

http://vbox7.com/play:29f4ec201a

А Ал Кайда и тигри Аркана имели свои планый.

http://vbox7.com/play:2f32c2e1

http://vbox7.com/play:4b50cd8a

Кто не подчинится им безусловно, его ждет тоже самое.

серж 11.04.2014 17:57

Re: Дела украинские 2 часть
 
От нашей хорошей жизни и высоких доходов мой сын собирается на работу в вашу нищую Россию...:mad:

Vlad 11.04.2014 18:02

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12179)
по сдержанней пожалуйста в подборе слов!...

сдержанность не повредит сейчас. Я только за:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12179)
... в данном посту чувствую это и в свой адрес дизинформация!...

Понятная реакция во время жаркого спора, но речь не о конкретных личностях, хотя и о них тоже. Поэтому в свой адрес не стоит ВСЕГО принимать.
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 12179)
... вам говорят и показывают то что вам нужно для общего мнения!...

С выбором каналов в России проблем не знаю. Чего про Украину сказать не могу. Если скажешь, что почитать, посмотреть, напиши здесь. Хочу понять ЗАЧЕМ?:
Поваляли памятники Ленину, глумятся над памятниками Великой Отечественной, пытаются запретить русский язык.
Насчет юго-востока картинка явно печальней, чем в Крыму. Поэтому майданпатриоты сначала добьют иноверцев, "приватизируют" последние предприятия - и за кредитами. Извини, это я от неведения пишу. Не зная сколько заводов запущено после революции.

haisersound 11.04.2014 18:22

Re: Дела украинские 2 часть
 
Народ, не собачьте друг друга.
Личная вежливость и железные аргументы.
Не раскалывайте форум, это же ППЦ.

Vlad 11.04.2014 18:25

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от SunshineLady (Сообщение 12182)
Все правда что сказал Серж. Dokmot, в какое направление думаеш будет стрелять ядреные боеголовки ....
Вот такое было там:

http://vbox7.com/play:29f4ec201a...
Кто не подчинится им безусловно, его ждет тоже самое.

Спасибо, Лена.
Если безумство европейцев мне просто непонятно, и поддается объяснению лишь банальной корыстью и страхом перед дикими медведеподобными россиянами, то как могла нарасти пелена на глазах хохлов...????
Dokmot ну неужели ты деда, прадеда не помнишь? Неужели они оба воевали в УПА? Неужели ты думаешь, что можно извиниться и оправдать Бендеру

Vlad 11.04.2014 18:37

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 12186)
Народ, не собачьте друг друга.
Личная вежливость и железные аргументы.
Не раскалывайте форум, это же ППЦ.

ППЦ случился уже. Когда границу закрыли. Куда я гильзы буду девать? Даже на сало не поменяешь:D.
А может НемироФФ там заработал?

SunshineLady 11.04.2014 18:40

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 12187)
Спасибо, Лена.
Если безумство европейцев мне просто непонятно, и поддается объяснению лишь банальной корыстью и страхом перед дикими медведеподобными россиянами, то как могла нарасти пелена на глазах хохлов...????
Dokmot ну неужели ты деда, прадеда не помнишь? Неужели они оба воевали в УПА? Неужели ты думаешь, что можно извиниться и оправдать Бендеру

Брат, если у еврпейцев были на место и хватали мозги, то Еропа не была сейчас в такое плачевное состояние.У них ето последний шанс.На тех выборов они бросают пыль в глаза, что яко бы социалисты все изправит.Вранио ето все.А "Правий секотор" и Ярош свое дело сделали.Сейчас Ярош будет знакомится с Интерпол и Европол.Вот, наши писали:

http://www.blitz.bg/news/article/261209

А Потом будет и "Свобода" и вообще вся УНА Унсо.Я однаждой говорила как они справляются с "революционерами".

haisersound 11.04.2014 18:51

Re: Дела украинские 2 часть
 
Думается, что простое коренное население Европы тоже недовольно политикой Евросоюза. Они тоже жрут пропаганду, их прижимают их же руками.
Хорошо хоть в некоторых вопросах у нас в РФ сошлись интересы населения и Большой Власти.

Vlad 11.04.2014 18:54

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от SunshineLady (Сообщение 12189)
...Сейчас Ярош будет знакомится с Интерпол и Европол.Вот, наши писали:
А Потом будет и "Свобода" и вообще вся УНА Унсо.Я однаждой говорила как они справляются с "революционерами".

Это не ради справедливости. Думаю, что этого "джина" они снова засадят в бутылку и будут беречь до следующих времен.

SunshineLady 11.04.2014 19:01

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 12190)
Думается, что простое коренное население Европы тоже недовольно политикой Евросоюза. Они тоже жрут пропаганду, их прижимают их же руками.
Хорошо хоть в некоторых вопросах у нас в РФ сошлись интересы населения и Большой Власти.

Пропаганда сейчас ничего не изправит.У люди нет с чем кормит детей.Сейчас работает как-так только икономика Англия и некоторое северные государства.Другое все в долги и проблеми из за большие мозги политиков.Здесь политики вместе решают каков должен быть сценарий и кто что надо сделать и обмануть больше людей, но получается так, что кроме твердой електорат, никто больше не едет голосовать.Вообще бред...

Vlad, возможно, но сейчас точно думаю, что с Яроша по другому будут поступать, потому, что пришло уже время разплачиватся.У них такие "джины" оказалось хватит и в Литва, Латвия, Естония и даже в Германия.

yarik42 11.04.2014 19:10

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

также! могу сказать и в вашу сторону
по сдержанней пожалуйста в подборе слов!, в данном посту чувствую это и в свой адрес
По сдержаней говоришь...
Погляди на Югославию сдержанный ты наш, что с ней стало.
Ливия, Сирия, Ирак - это всё дело рук НАТО.
"Твари" - это мягко сказано, скотина и та, не станет убивать просто так.
Сучьи дети твоё НАТО.

Внимательно изучи историю Югославии и ответь сам себе на вопрос:
"Чем Украина лучше Югославии? С чего ты взял,что с твоей страной такого произойти не может?

Цитата:

дизинформация! вам говорят и показывают то что вам нужно для общего мнения! Вы были в крыму? вы знаете что там творилось?
вы были в харькове в донецке??
Это ты по укроТВ такие выводы сделал?
Вверху страницы есть ссылочки, пройди и послушай что говорят твои земляки в ПРЯМОМ эфире, простые люди.

Цитата:

сколько там народа за сколько против, не нужно думать что большая часть за россию, ничего хорошего с этого не получится! будет такая же нищета и полное отсутствие право голоса высказать свое мнение.
Да нам то по фигу, но всё тобою перечисленное - нищета и отсутствие права голоса у тебя уже есть, поздравляю.

SunshineLady 11.04.2014 19:19

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

С чего ты взял,что с твоей страной такого произойти не может?
Наши молодые, брат тоже думают, что война, ето то что с другими случается и ее только по телевизору показывает...

yarik42 11.04.2014 19:28

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 9
Если не хватит понять на Югославском примере, заходи в поисковик и ищи новости Сирии, они примерно такие как эти фото.

Твоё глумливое НАТО, США и ЕС, вместе взятые организовали боевиков в Сирии.
США платит деньги боевикам, проплачивает войны на всём земном шаре.
По твоему цивилизованное общество может такое делать?

НАТО хочет убивать официально, и если бы не Россия и Китай, то Сирию разбомбили бы как Ливию,как Югославию, как Ирак.

Dokmot, в Крыму это быстро поняли, а кто то до сих пор тупит ...


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot