Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=641)

Lugansk34 24.03.2014 13:13

Re: Дела украинские
 
Давайте опять об Украине. Нашел такое предложение, вроде разумное, просьба распихать по форумам кто где еще ходит:

Парни! Хватит бузу варить.
Вы все не видете очевидного - майдауны ходят в масках чтобы их потом не узнали.
Отсюда простое решение - делать на них всех фото-видео документацию и выкладывать на НЕУБИВАЕМЫЙ сайт с английскими и пр. зеркалами на импортных хостингах. Дополнять это описаниями "подвигов" и это уже будет материал для возбуждения уголовных дел. Спросите себя : кто в Европе примет на работу уголовника?
Вот и копец "заробитчанам" и пр. швали.
Что - мало куплено телефонов, айфонов и пр. приблуд с видеокамерами?
Снимайте, блин! Все снимайте на видео со звуком!
Пришли домой - перебросили на комп - перебросили на файловый сервис без СМСдля скачивания(Depozit хотя бы), почистили память аппарата, чтобы случайно под пресс не попасть, и снова вперед! И описания! Не забывать про описания снятого. Мельчайшие подробности вносить. Все в архив. Дублирование по файловым сервисам обязательное. Файлы называть ukr_/Day_Month_Year/_Town_nic.zip
Кому-то не понятно? Пример ukr_24032014_Lugansk_petro.zip
Думаю за неделю-две накопится инфы на тысячи три лет тюремного заключения для майданутых.
Есть коррективы по-делу выкладываем
Репостим, где сможем. На сегодня все.

Еще насчет Юго-востока Украины. Не надо подстрекать народ.
С шашкой на танки это круто, особенно если сидишь вдали и по клавишам долбишь, а кто-то должен это делать.
Сначала надо думать к чему призываешь, потом писать.
Ведь найдутся безбашенные ободренные твоим советом или дезой - их смерть будет висеть на твоей душе.
Сначала думаем, всесторонне взвешиваем, потом делаем!

SunshineLady 24.03.2014 13:22

Re: Дела украинские
 
http://www.youtube.com/watch?v=6E_Tx1ZtxnQ


Голос Юго Востока

Становится хуже.Вчера я смотрела, что в некоторые края вышли мародерый, котое избивая людям, забирает их имущество.

А в Крым что творится?У нас СМД говорят, что Киев отклчивает вам електричество и таким способом воюет против обычные люди, а не против русское государство.Ето правда?

ПП А Путин умница, помоему.Он хотЬ и держит в своих руках доставки газа на Украиный не отключает его, понимая, что так будут страдать больше всего обычные люди.

Vlad 24.03.2014 13:31

Re: Дела украинские
 
Голосование за возвращение Аляски России
Судя по темпам голосования, до 20 апреля 100 тыс. может и наберется.
Но вопросами для размышления остаются некоторые мысли:
"Право на обращение к своему правительству с петицией закреплено Конституцией США." Это из раздела HOW & WHY на том же сайте.
"Белый дом обязан отреагировать на обращения, собравшие за месяц более ста тысяч подписей (впрочем, зачастую власти ограничиваются формальным ответом)."
и еще одна:
"Веб-петиции о выходе из состава США подали Белому дому жители более тридцати штатов. Наибольшей популярностью пользуются инициативы, выдвинутые от лица жителей Техаса, Луизианы, Флориды, Алабамы и Джорджии."
... ну и каким надо быть фантазером, чтобы относиться к этой затее серьезно...:confused:

SunshineLady 24.03.2014 14:03

Re: Дела украинские
 
Lugansk34, хорошие советы сфотографировать бандиты и мародеры, но вам нужно подумать и о другие вещи.Во первыйх как точно написани ваши статьи - принимает ли ваш судь такие доказательства или нету?У нас примерно судь не принимает их, если они не сделаные по приказу то самого суда.Если и у вас так, то ети фотографии не с чем никому не помогут.Среди ваших друзей есть и юристы - пусть они посмотрит хорошо.Они умные люди и откроит вам глаза как надо действувать законным путем.Бротоубийственая война никому не нужна - ни вам, ни нам - никто.Нам понадобились 25 лет, что бы обединится как народ и поймать как надо боротся законным путем против то, что с нами сделали.Хорошо, что с самого начало успели придержит молодые не хватится за оружием.

Vlad 24.03.2014 15:07

Re: Дела украинские
 
Вот "старуха" и призналась, где случилась с ней "проруха".
Надо было не танки высматривать в телескопы со спутников, а посчитать русских в Крыму, да пообщаться с народом-то. Вот хватило бы еще "дипломатических" сил и мудрости на востоке уговорить очумелых майдановцев. Понятно, что лишаются они хорошего пирога, но в любом случае не видать им его, и силой тем более его не возьмут.

SunshineLady 24.03.2014 15:20

Re: Дела украинские
 
Они и в другое признались и ето потресло весь мир:

http://www.youtube.com/watch?v=3aVBF-17niA

Vlad 24.03.2014 15:50

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от SunshineLady (Сообщение 11673)
Они и в другое признались и ето потресло весь мир:

http://www.youtube.com/watch?v=3aVBF-17niA

Лена, Ваше присутствие делает честь нашему собранию.:o
Только, боюсь, что потрясло такое признание Клинтон не весь мир, а людей далеких от политики и власти и больших денег.
А в более сильной части мира действуют иное понимание что хорошо, а что плохо, ясно высказанные вождем южноафриканского племени в 19 веке:
"Когда мы угоняем коров, это хорошо, а когда угоняют у нас - плохо".
Вот и выходит, что цель терпеливого народа Болгарии, и отчаявшегося на Украине, одна - заставить власть "не воровать коров", а работать в поте лица.

SunshineLady 24.03.2014 16:33

Re: Дела украинские
 
Vlad, у нас, а я думаю и во вся Европа, люди, которое политика не интересна становится менше и менше.( два дня назад в Испании полиция избила 60 000 человек, которые заступались против политика правительство )Видь ты не хотел бы знать куда уходит твои деньги с которое налоги платиш?Мне и все вокруг меня надоело кормить политиков.Хватит!Мы научились требовать не завтра, а вчера.От Майдани, которое требуют лишь отставки никакой положительной результат не будет.25 лет у нас были майдани и все время одно и тотже творится в государство.Когда ты видеш, что вокруг тебя люди самосожгает себя, отцы хватаясь за оружие убивая всю свою семью и наконец самомым себя, что бы они не мучились; когда видиш как арестуют убийца и через 48 часа его выпускают и он опять творит всякие гдости; когда видиш, что политбандитов прикривает со своими задницами, те кто в долгов у государство не какие то мелкие деньги, а милионый и милиарды; когда видиш со своими глазами как циганый не платят електричество в отплату голосов, а тебе его остановляют в ту самую секуду, когда не увидят "свой" деньги - ты бы стоял молча?!?!?!

Когда мы вышвернули со всеми патрахами прежнее "демократичное" правительство и на основе выборов пришли к власти социалистов, мы сказали себе "хватит майданит".Сразу после етого, "демократичная" опозиция опять сделали майдан и вытребовали немедленная отставка правительство, но у них не хватали мозги 10 месяца понять, что народ против ним с всякие способы.Во первыйх на свой майдан, которой был только в столице, они успели собрать только 15 000 человек свой партийные функционеры.Народ смотрел у телевизора и продолжал молча идти на работу.Правительство поймало, что что то не так.Видь несколько месяца назад вся Болгария была готова убивать, а сейчас никто не выходит на улице.И тогда они спросили нас - хотите ли вы, что бы мы остались?В каждое деревне и каждой город они послали людей.Я лично подписалась, что бы то правительство осталось.И так народ поддержал их, что бы они седяли молча и работали.Тогда мы возтребовали со способым сети, что бы они сделали парламентарное телевидение.Мы хотели знать кто на работе, что говорит и как голосует в Парламент.И телевидение появилось.Потом они сделали и електронный адрес - там мы пишем всякие предложения об изменение законодательство и реформый в государственая система и смотрим по их делах в парламет, читает ли они или не читает и на самом деле возпринимает ли наши требования или нет.Они пишут новые законый но никак не становится проглосовать, пока не скачат их в интернет на государственые сайты и мы читаем и пишем на електронной адрес.Некоторое из нас и в в СМИ выступают.И так они отступают.По крайней мере, они ведут себя очень осторожно, понимая, что ето последний шанс.Другого шанса не будет.Таким образом, хоть чтото началось шевелится в государство, но ето все не благодаря политбандитов.

yarik42 24.03.2014 17:05

Re: Дела украинские
 
Хлопцам на подумать.... Привет из России с любовью..
Я не знаю этих людей в ролике,но говрят они верно.

Надо вертать Януковича и стремиться восстановить порядок...
Какой ? Это Вы сами порешаете...



Болгарам могу лишь пожелать искать правды...
ЕС убил на прочь экономику во всех бывших соц.странах Европы.
Зачем они это сделали, это в Брюсселе надо спрашивать...
Выгоды от этого не вижу....

Далее...
В ЕС во всю легализуют однополые браки , на очереди легализация педофилии.. Это похоже на законное легальное уничтожение европейского населения..

Как сказал один грек:
"Гитлер покорял Европу танками, а Меркель покоряет Европу банками.."
Зачем угрожать танками, если можно вогнать население в долги и все станут послушными....

Вот и я так же думаю, как грек... :o

yarik42 24.03.2014 17:12

Re: Дела украинские
 
Михалков читает письмо одного человека из Харькова.
Он объясняет, что творится на Украине последние 23 года ...






Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot