Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=641)

HIT 14.12.2013 08:27

Re: Дела украинские
 
Про цены на Энергоресурсы. Для тех ,кто думает что у них дорогой газ...

http://gasweek.ru/index.php/prognozy...novogo-rubezha

yarik42 14.12.2013 14:00

Re: Дела украинские
 
Дублирую темы, там всё та же тема...

KingoftheROAD 14.12.2013 14:53

Re: Дела украинские
 
Темка перешла в - Дела межнародние

HIT Я лично такой образ бизнеса - за счет слабьих государств и на чужой спину и 100 ударов мало, ненавижу.

На счет Милошевича - наши парни воевали на сторону сербьи за деньги. Серби воевали за своей територии, за свеой родине, и мотивация у них крепкая. Мьи как народ тоже бьили с них. Завтра может такое и в Болгарии повторится.

На счет газа - в нашем доме в деревне отапливаемся на дровах и уголь. Пока другого вьибора нету. В радиус 30км. от дома газопровод нет.
Центральная газификация в Болгарии начали около 4-5 года назад, и до сих пор невполне газифировали 4-5 областньих городов. В новом доме предусматриваю котелок и радиаторьи. Положим трубки и вся необходимая подоготовка. Пусть жизнь и здоровя, остальное купим. :)

На счет ценьи - если слишком дорого продется и предлагается данньи продукт/ресурс/ услуги и т.д., то не купить/потреблять/пользовать по рьиночньим правилам - прибьиль у продавца/производителя, налоги в государтство не будут. Если большинство народа у нас газ не потребляют, то ето плохо и для России и ее економику. Вмето пугать, предупреждать и т.д. отрицательние действия, то можно поманить, сделать скидки, промотировать (пложительние действия) и т.д. что бьи потребление продвинется. У нас в среднем уровень жизни (стандарт жизни) около 10 раз ниже, чем в европу, а некоторьие ценьи вьише европейские.

Надеюсь Вьи ребята меня хорошо понимаете. Хоть и у меня русский не в идеале.

yarik42 14.12.2013 15:06

Re: Дела украинские
 
Иван, не сердись на нас, мы тебя прекрасно понимаем, ибо у нас возможно ситуация по сложнее... У нас добывается газ и продаётся своим же по евроцене.

ЛЁХА-74 14.12.2013 16:01

Re: Дела украинские
 
Внешняя политика - это единственное за что можно похвалить Путина.
Внутренние дела в России, отношение к населению, к бизнесу (имею в виду производителей, а не торгашей) не выдерживают никакой критики. Налоги, поборы, ЖКХ, взятки, цены, образование, медицина, новые (один глупее другого) законы - иногда создается впечатление, что нас просто истребляют.
Цитата:

добывается газ и продаётся своим же по евроцене.
Я живу в регионе (юг Нижгор. обл), где газифицировано практически 100% населенных пунктов. Интересный факт, с осени прошлого года, нам начали активно заказывать изготовление дровяных отопительных котлов. Люди начинают топиться ДРОВАМИ ПРИ НАЛИЧИИ В ДОМЕ ГАЗА. Только наше слепое и глухое правительство этого не видят.

yarik42 15.12.2013 00:12

Re: Дела украинские
 
Да вроде пока газом отапливаются....
Как дальше будет, это под большим вопросом...
Цены на газ и бензин у нас самолётные...

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 09:48

Re: Дела украинские
 
Я не писал сдесь по причине того что к сожалению довелось хлебануть всего этого дерьма полным ртом и с изнанки , то о чем вы только пытаетесь догадываться я получал в виде приказов и нажрался по самое немогу. Парни нахер вам все эти моменты? Давайте найдем тему поинтереснее. Политека такая дрянь которая и родных братьев сделает врагами. Я живя в Донецке вам так скажу: Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!! Я к таким не отношусь, но глядя на колониальную политику России и её оношение к "братскому народу" невольно задумаешся и о союзе с Россией и о братском народе.

yarik42 15.12.2013 10:27

Re: Дела украинские
 
Да мы вроде ни одного государства не колонизировали ....
В чём зажим то заключается?

Сергей Максимов 15.12.2013 12:53

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10555)
Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!!

Вот грёбаная медвепутовская политика к чему и ведёт. Я хоть и русский в хрен знает в каком покалении но понял их давно для них все кто за Садовым кольцом это быдло, хоть ты русский на Урале или в Сибири, или в Твери хоть славянин в Украине или в Болгарии. И какая к хрену грамотная внутренняя или внешняя политика Путина они как в КГБ нихрена не умели, собрались там несостоявшиеся(бестолклвые) инженеры, учителя , врачи и т.д погоны нацепили и жрали от пуза, так сейчас и нихрена не умеют и не научатся в принципе ничему не смогут научиться по той простой причине , что бездельники и тупицы. И пока Вы ребята это не поймёте будете искать в них что-то хорошее, а в них нет и не будет этого, у Вас и будет мир через розовые очьки. Развалить, растащить по пьянке страну а потом сказать -баста всё остальное просто моё и "товарищей по партии" и делёж прекратить , и это называется крепкая рука, порядок наводит. Поймите у нас создано Бандитско-Чиновничье Государство со всеми вытекающими последствиями и вся их политика что внешняя что внутренняя соответствующая и другой не будет. А Украина и Беларуссия не хотят жить по их бандитским законам. Так кто порядочнее? И следствия соответствующие. Поэтому товарищи, именно товарищи в Украине, Белоруссии да и в Болгарии ещё раз прошу поймите Россия это не Москва в рамках Садового кольца, Кремль. Россия это то , что дальше Садового Кольца Тверь. Липецк, Курск, Горький, Свердловск, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Анадырь, Тикси, Салехард, и т.д.

Vlad 15.12.2013 15:12

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимов (Сообщение 10557)
Вот грёбаная медвепутовская политика....

Сергей, в такой же стране живу и я, и не читать только и слышать подобные речи часто приходится. Обычное дело: без фактов, без доводов, максимум если будут ссылки на то, что пишут на заборах. Проникнувшись негодованием и эмоциями хочется снова на Зимний идти, мочить кулаков и всех, кто живет не в покосившихся хибарах, можно и несогласных тоже замочить. Не буду видео здесь выставлять, смотрите сами. Ведь все равно вам захочется увидеть, как плохой царь высасывает кровь трудяги. В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех. Но "кукловодов" этих зрелищ представляю иначе, чем ты и Володя Мирошниченко, и беду вижу не в том, что кто-то на мерседесе, кто-то на велосипеде, а в том, что ни мерседесовские владельцы между собой не могут договориться, ни велосипедисты не согласны понимать друг друга. Ну а если короче, просил бы тебя не просто "поливать", а хоть какой-нибудь довод привести. Да самое главное: ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?
:confused:


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot