Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=641)

yarik42 15.12.2013 15:33

Re: Дела украинские
 
Цитата:

В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...

Vlad 15.12.2013 16:01

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10559)
Это театральное действие с обоих сторон оплаченное...
И студенты заработали и омон шибко не пострадал...9 пост, - Кличко договаривается с омоном, чтоб те постояли стенкой супротив баррикадчиков и убеждает, что шибко бить не будут...

Готов я верить всем, и Вассерману и Володе и Ивану. Но процентов 20 от всего доверия оставляю свободной на субъективность уже полученной информации. Ибо ВСЕЙ правды знать невозможно, я же не совершенен. Но чтоб не быть обманутым, хочется быть ближе к истине.
Кусочки разных видео... может оно и так, для меня очевиднее разгул беспредела и элементарная несостоятельность власти. Обманутые, зомбированные с одной стороны и предательство (командования, власти) - с другой.

haisersound 15.12.2013 16:20

Re: Дела украинские
 
Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 16:29

Re: Дела украинские
 
А мне кукловоды ненужны Влад и представлять мне ниченго не надо прочти еще раз повнимательние пожалуйста что я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата.... Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. Тогда вопрос почему погиб мой дед орденоносец , а второго живьем закопали? А насчет майдана так был я там во время оранжевой и весь механизм повторяющейся сей час без ваших догадок знаю. И был я там не как просто зритель.

Владимир Мирошниченк 15.12.2013 16:35

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 10561)
Дорогие товарищи, очень может быть, что "случись чего" мы окажемся с вами по разные стороны баррикад. Ну и что? Давайте тут спорить по техническим вопросам. Нас объединяет зверёк Мультикар. Долой вражду в этом чудесном месте!

Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!! И дебаты там ненужны, рекомендовал бы и сдесь установить подобное. И я очень поддерживаю предыдущие высказывание нашегго товарища. Давайте для разнообразия о мультяшке потреплемся, я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал:(:D:D

серж 15.12.2013 16:58

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10563)
Саня я увлечен игрой WoT (танчики) у меня там свой клан. так вот любые политические моменты в моем клане строго воспрещены!! Там игра!!

У меня ник - multikar25, клан ZTD-X (Запорожская танковая дивизия Хортица). Может, соперники?;)
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10563)
я вот например за 300 метров уграл откапиталеный мотор с той новой и красивой прошневой которую я всем радостно так фоткал:(:D:D

А это то как? Что случилось?:eek:

HIT 15.12.2013 17:17

Re: Дела украинские
 
Короче всё понятно. -- Россия как всегда во всём виновата. Думаю пора закрывать эту гнилую тему... Ставлю вопрос на голосование . Кто за ?...

Vlad 15.12.2013 17:19

Re: Дела украинские
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
А мне кукловоды ненужны ...

Не нужны, значит и не будет их у МЕНЯ, только если хватит МНЕ ума, чтоб не водили за нос, чтоб не идти у непорядочности на поводу.
И в прошлом посте и сейчас высказываюсь за СЕБЯ.
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
... я написал, а написал я вам что мнение населения о России разительно поменялось и в худшую сторону Я сам и есть часть этого населения и значит я говорю за себя , кума, брата , свата....

От того и грустно мне, тезка, и хотел бы причину понять.
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 10562)
Для нас фурор был Высказывание Путина о том что Россия и так победила бы в войне 41-45гг и без Украина. ...

Давай не сразу про дедов, мой тоже перевернулся наверное, когда узнал бы что Украина и Россия - разные страны, ты сначала покажи чего я не видел, НУ ГДЕ, КОГДА ОН ЭТО СКАЗАЛ?

Давай не будем про оранжевую, коль ни мне ни тебе нечего добавить, Давай хоть какой-нибудь мизерную вопрос поймем сегодня. Беда когда вера убита, вера-то объединяет.

Сергей Максимов 15.12.2013 17:22

Re: Дела украинские
 
Согласен, пора перестать заниматься этой вонью. Напоследок, Vlad куда уж конкретнее да и не призываю я на баррикады это-то как раз глупо, ни собственность делить. У меня как раз всё есть семья, я квалифицированный неплохооплачиваемый инженер на одной из "фабрик" , на работе занимаюсь очень интересными вещами, я востребован, отличный двухэтажный коттедж в пригороде, приличная машина (правда" Волга") трактор т-25, АТЛ, БМП, гараж огромный, мастерская укомплектованная всеми необходимыми станками и пр. как видишь я не люмпен, только всё это я получил сам своим горбом. Мне за державу обидно. А что делать? Первое что сейчас можно безболезненно не дать себя оболванить, самому оценивать ситуацию, самому анализировать. а не верить всякому сброду. Сохраниться назло. А времена будут другие, Россия и потяжелее времена переживала. Извините, всё, хватит.

Vlad 15.12.2013 17:26

Re: Дела украинские
 
Написал, потом новые посты дочитал...
Нет, тяжелая тема действительно, и бесполезно от хлопцев (да и у нас сумбура в головах полно) требовать ответа, который, только время может нарисовать. Хоть и горько и тревожно, поддерживаю объявление моратория в данной теме (только не удаление).
Может администрация для неравнодушных сможет по обозначенным вопросам голосование организовать?


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot