Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 2 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=709)

yarik42 11.05.2014 17:54

Re: Дела украинские 2 часть
 
Карданы бывают двух типов...
На кпп с понижайкой стоит укороченный кардан.

Какие размеры требуются?
Могу сходить померять на машине, но это будет неверным размером..
Кардан из двух частей состоит и есть запас хода туда-сюда..

Lugansk34 11.05.2014 18:15

Re: Дела украинские 2 часть
 
Голосование по референдуму в Москве https://www.youtube.com/watch?featur...&v=2f2TJ1R4SzE

Владимир Мирошниченк 11.05.2014 18:16

Re: Дела украинские 2 часть
 
http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=726

Lugansk34 11.05.2014 18:17

Re: Дела украинские 2 часть
 
:confused: Голосование по референдуму в Москве https://www.youtube.com/watch?featur...&v=3XmC47r036A

серж 11.05.2014 19:49

Re: Дела украинские 2 часть
 
А по украинским каналам показывают пустые участки для голосования. По-видимому, вчерашние съёмки.
http://www.e-news.in.ua/video/10478-...vna-nulyu.html
Для сравнения - сегодняшние съёмки:
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...ire-nikto.html
Хорошо, если правда:
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...g-lyashko.html

Виктор Александрович 11.05.2014 20:43

Re: Дела украинские 2 часть
 
Ну а чему удивляться Украинское телевидение еще не разу слова правды не говорило.

Виктор Александрович 11.05.2014 20:45

Re: Дела украинские 2 часть
 
Ребята кто знает как прошел референдум в Краматорске? Там по видимому часов в шесть в город вошли войска.

yarik42 11.05.2014 20:56

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 1
Цитата:

А по украинским каналам показывают пустые участки для голосования.
По-видимому, вчерашние съёмки.
Серж ссылки не открываются...
Ладно дети укроСМИ верят, Вы то должны понимать, что там одно враньё.
Пару раз смотрел, за 10 секунд эфира лапшу можно горстями собирать.
Одно враньё...

Вложение 3631

Сегодня целый день крутили референдум в разных городах..
По моему только в Красноармейске Днепр1 сорвал голосование.
В Славянск беллютени завезли заблаговременно...

Луганск проголосовал более 75% населения
Донецк проголосовал более 65% населения..

Это последние данные которые видел по Лайфньюс.

Lugansk34 11.05.2014 21:34

Re: Дела украинские 2 часть
 
В Луганский области закрылось большинство участков http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6144545.shtml
Отмечается, что в шахтерских городах Алчевск и Попасная работа участков будет продлена до 23.00 (0.00 12 мая мск) с учетом режима труда местных жителей.

Явка избирателей на Луганщине по состоянию на 18.00 (19.00 мск) составила более 79%. По информации организаторов референдума, в это же время порядка 76% жителей Луганска смогли отдать голос на выборах.

В разных районах Луганской области уровень явки избирателей колеблется от 75 до 95%, наивысших показателей явка достигла в городах Краснодон, Красный луч и Рубежное.

Итоги донецкого референдума огласят завтра после 15:00 http://www.aif.ru/politics/world/1166147

Мужики! Укатайка!
Игорь Стрелков: ночью украинские военные вели бой неизвестно с кем, применяя минометы и крупнокалиберные пулеметы http://rusvesna.su/news/1399800782

Про ночной бой:

«Примерно в половине восьмого вечера какая-то пешая хрень (то ли нацгвардия, то ли «вольные правосеки») атаковала блокпост в Андреевке. Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились минометы.
----------------------------------------
В Луганской области референдум дал результаты почти как Крым:
http://ria.ru/world/20140512/1007467838.html
...
Явка в Донецкой области составила почти 75%, в Луганской — 81%. Согласно итоговым данным избиркома, независимость Луганской области на референдуме поддержали 96,2% участников.

yarik42 11.05.2014 21:57

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 9
Демотиваторы сегодняшнего дня.. :o

Dokmot 12.05.2014 18:05

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Виктор Александрович (Сообщение 13076)
Ну а чему удивляться Украинское телевидение еще не разу слова правды не говорило.

с каких таких интересно источников вы узнаете что правда а что не правда?
конечно! российские каналы показывают только правду! ну может немножко где то и нет но для народа который это смотрит..правда! и другого мнения с ящика вы там не увидите.
бандюки пусть стреляют! и военные пусть их отстрелевают может хоть количество их поменьшает пусть там поубивают друг друга уроды

Владимир Мирошниченк 12.05.2014 18:43

Re: Дела украинские 2 часть
 
На Донбассе стреляют не бандюки, а за оружие у нас взялись простые ребята у которых семьи и детки есть. Мне так вообще каналы и нах не нужны я все сам вижу.А человек котрый говорит что пусть люди убиваю друг друга и есть моральный урод. Скип- бань меня твое право я сказал!

haisersound 12.05.2014 19:04

Re: Дела украинские 2 часть
 
Наверное главное из того, что сказал товарищ Dokmot был вопрос как отличить Правду от Пропаганды.
Вопрос важен.
Скорее всего выяснится, что у каждого своя правда.
Не будем кидаться друг на друга именно тут.

серж 12.05.2014 21:52

Re: Дела украинские 2 часть
 
Предпочитаю используя факты формировать своё мнение.
И почему-то оно не в пользу украинских властей и сми... :mad:

yarik42 12.05.2014 22:49

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вложений: 10
Цитата:

с каких таких интересно источников вы узнаете что правда а что не правда?
конечно! российские каналы показывают только правду!
А как на счёт правдивых Донецких источников?
Совмести с укроСМИ, с русскими СМИ , посмотри что за окном творится, что люди говорят и увидишь правду.

Кроме этого, есть неоспоримые источники - книги по истории.
На крайняк ВИКИ в сети полистай.

И вместо того, чтобы ерепениться и харахориться, лучше бы спросил хлопцев по старше: "Где правда?"

Вложение 3656

И если уж с лёгкой руки укроСМИ назвали 6000000 СВОИХ граждан -боевиками и сепаратистами, то им по любому следует признать события 1991 года (развал СССР) НЕ ИНАЧЕ как сепаратизм.
Ибо события то как две капли воды схожи.

Вложение 3657


И к слову , при развале СССР ни кто мирных людей не подстреливал как куропаток.
Судить Ваших деятелей надо, как матёрых преступников.
А лучше вешать сразу, наворочали дел выше крыши.

Вложение 3653

ну и так далее..

Владимир Мирошниченк 12.05.2014 23:07

Re: Дела украинские 2 часть
 
Саша причем сдесь уже правда? Если этого нелюдя устраивает то что люди живые люди рвут друг дружку в клочья.
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13095)
бандюки пусть стреляют! и военные пусть их отстрелевают может хоть количество их поменьшает пусть там поубивают друг друга уроды

Разок бы глянул как мальчикам по 22-23 года кишки под ноги вываливаются, а иотом неделю неспиш сташно я бы тогда посмотрел на этого писаку

yarik42 12.05.2014 23:14

Re: Дела украинские 2 часть
 
Да я и сам не понимаю, откуда столько злобы у молодых.
наверно компютерных игр обгляделись, в реалии нескольких жизней нет..
Боюсь , что сейчас провокаторов на восток начнут горстями закидывать.

Скопировал, что сегодня уже писал на луазах.ру:

Послушал мысли юношей с Украины....Грустно, обидно, ужасно, невыносимо больно, тупорылая пропаганда США работала 23 года.
Развернули мозги у молодого поколения на 180%...
Молодёжь зарядили таким напалмом, что даже сидя в России страшно слушать..

Ладно КПСС, ещё как то можно предъявить претензии и то местами...не всё было правильно...
Но ёпрст, втоптать в грязь подвиг СВОИХ отцов!?

Значит отцы где то с воспитанием просчитались ,так что ли?
Продажные политиканы в Раде поголовно!
Почему Вы молчали столько лет? В Раде одни продажные шкуры сидят..
США купила Ваших политиков с потрохами, не что не видно!?
С чего жить собрались лучше, если Вас уже продали на долгие годы вперёд?

В школе всю историю искаверкали , глумились видно как могли.
Какая то бабища в детском саду ругает ребёнка за то, что он Миша , а не Мишель и не Михайло.
Эту тётю на пушечный выстрел нельзя допускать к детям.
Кто ей разрешил заходить в детский сад?

С Вашего молчания Вашим же детям вынесли мозг и залили в голову нацизм, агрессию и насилие.
Нет претензий к Юре (Сколопендре) , есть претензии к зрелому обществу Украины.
Как Вы допустили такое?


Какой дебил вколотил в голову детей, что русские - это агрессоры?
Украинская земля полита русской кровью бесчисленное количество раз, чтоб только Вы жили спокойно..
Кто, я Вас спрашиваю, мог забить такой бред в голову Вашим детям?

Вас отпустили с миром 23 года назад без единого выстрела..
С чего бы вдруг русские решили Вас завоевать?
Кроме России у Вас и союзников то больше нет, для Запада Вы СССРом числитесь.

Выколачивайте бред из детей, пока ещё не поздно...
Если сейчас не объясните, то завтра может быть поздно...
Ваши дети пойдут воевать за Яроша, Ляшко, Порошенко и прочих упырей.
Американские упыри свои бабки заработали, а что достанется Вашим детям в подарок?
Подумайте..

yarik42 13.05.2014 01:25

Re: Дела украинские 2 часть
 
Dokmot, Харьков и Одесса тоже русские города, достаоточно посмотреть кто их основал.

Я тебе это говорю не для того,чтобы права заявить , а для ТОГО,чтобы ты оценил политику Вашей хунты...

У Вас 10 млн. человек русских проживает...
Скажи мне , разумно ли орать с трибуны "русских надо убивать, Украина только для украинцев"?

Вот и подумай, с чего вдруг весь юговосток Украины закипел.
Как там : Москаля на гиляку? это сейчас так, а Тимошенко поторопилась чутка и продолжила точнее:" Всех русских убивать надо"
Это её слова..
Тимошенко на столько дура или историю подзабыла или запамятовала кто живёт на Украине?

Далее крайних поищут среди евреев, венгров и поляков...
Ну раз Украина для украинцев, все остальные лишние...


В РФ почти 200 разных национальностей проживает и основной язык считается русский, однако говорить на родном языке(любом другом) ни кто не запрещает.
Почувствуй разницу.

серж 13.05.2014 01:30

Re: Дела украинские 2 часть
 
Чтоб противостоять лжи (особенно от сми), нужно иметь большие возможности (деньги). Доказывая свою правоту конкретному человеку я не смогу это-же сделать с целым поколением... Реклама, сми, телевидение, призрачные европейские ценности... У поколения небыло цели в жизни. Только примеры - украл рубль - в тюрьму, украл миллион - в депутаты, уважаемый человек! А от работы и кони дохнут...
Майдан начинался с благими целями, а в результате? На манеже всё те же...
Есть Крым, есть Донбасс... Народ просыпается... Ждём!

yarik42 13.05.2014 01:55

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Доказывая свою правоту конкретному человеку я не смогу это-же сделать с целым поколением... Реклама, сми, телевидение, призрачные европейские ценности.
Это есть...информационная война по всюду.
Одни врут за копейку, другие двигают политику,третьи врут в своих каких то корыстных целях. ТВ Серж ,по твоим же словам, легко верят люди старшего поколения.. Тогда и было то 2,5 канала и правда толковалось в одном направлении...и население не особо задумывалось, всё одно партия решит и сделает...

Когда мне рассказывают байки о пропаганде СССР, меня смех разбирает...
Тогда(в 80-х)все ВСЁ прекрасно понимали ,от чего доярка надоила сверх нормы и почему комбайнёр намолотил больше,чем в прошлый год. Некоторые новости за ранее знали... :D


Почитайте западные СМИ, вот где пропаганда ...
Там люди по крупному играют....правду знают еденицы.
Железный занавес висит плотной шторкой ...
Советская пропаганда -это детский лепет по сравнению с сегодняшней западной.

P.S: Соглашусь, сейчас далеко не на все вопросы можно найти однозначные ответы. Достоверных источников мало...И любой достоверный источник всё одно будет гнуть линию в свою сторону...
Иногда немного, иногда от всей души.
Если истинные помыслы издания за ранее известны,то разобраться легче... Всегда следует делать поправку на издателей, кто они , чего добиваются и куда идут..:o

Dokmot 13.05.2014 04:18

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 13101)
Саша причем сдесь уже правда? Если этого нелюдя устраивает то что люди живые люди рвут друг дружку в клочья.

Разок бы глянул как мальчикам по 22-23 года кишки под ноги вываливаются, а иотом неделю неспиш сташно я бы тогда посмотрел на этого писаку

Да есть пацаны и есть братья! но и есть уроды! и сейчас у них оружие.
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут
а происходило это гдето в семь вечера, атпека работает круглосуточно и пи...деть по телефону тоже входит в обязанности этой женщины.
чесно говоря хотелось..и не немножко..хотелось...урода!
номера АН первых три ноля а потом толи шесть толи тройка..
но суть в том что какое право он имеет так себя вызывающе вести, грубить орать и по сути из за пустяка!
так что у вас сейчас есть уроды которые эту кашу заварили и пацаны которые идут за этими уродами, а мнением можно манипулировать смотря какая цель преследуется.
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!

Dokmot 13.05.2014 04:21

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 13101)
Саша причем сдесь уже правда? Если этого нелюдя устраивает то что люди живые люди рвут друг дружку в клочья.

Разок бы глянул как мальчикам по 22-23 года кишки под ноги вываливаются, а иотом неделю неспиш сташно я бы тогда посмотрел на этого писаку

Да есть пацаны и есть братья! но и есть уроды! и сейчас у них оружие.
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут
а происходило это гдето в семь вечера, атпека работает круглосуточно и пи...деть по телефону тоже входит в обязанности этой женщины.
чесно говоря хотелось..и не немножко..хотелось...урода!
номера АН первых три ноля а потом толи шесть толи тройка..
но суть в том что какое право он имеет так себя вызывающе вести, грубить орать и по сути из за пустяка!
так что у вас сейчас есть уроды которые эту кашу заварили и пацаны которые идут за этими уродами, а мнением можно манипулировать смотря какая цель преследуется.
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!

а на счет нелюдя.. спасибо, приятно познакомится, я такой же как и ТЫ!

Vlad 13.05.2014 06:18

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13095)
с каких таких интересно источников вы узнаете что правда а что не правда?
конечно! российские каналы показывают только правду! ну может немножко где то и нет но для народа который это смотрит..правда! и другого мнения с ящика вы там не увидите.
бандюки пусть стреляют! и военные пусть их отстрелевают может хоть количество их поменьшает пусть там поубивают друг друга уроды

В другой ситуации можно было бы промолчать, улыбнувшись. Молодежь принимает решения быстро, уверены, что знают достаточно, хотят жить сейчас и ради этого легко отрицают не понятое до сих пор. Но сказать свое я должен.
Святое подвергать сомнению вслух не торопись. Если деды жизни отдавали в борьбе с нацизмом, то внукам даже шутить на эту тему было бы кощунством. А нынешняя власть, да и Рада ваша скоро законом обяжут вместо "здрасте" говорить "хайль". Может я и перегибаю, под воздействием "пропаганды", но ни укроСМИ ни ты, не сообщили мне ничего, что заставило бы усомниться в правде российских источников. То что у нас показывают и говорят, даже в самых "демократических" краях стараются замалчивать. А пример в аптеке, ситуацию на Украине характеризует как маленькая деталь обстановки. Такое в 90-е в России творилось повсеместно. Но у вас криминал, моральный упадок продвинут самой властью гораздо дальше.
И, уверен, что в Одессе и Мариуполе, совсем не криминальные были разборки. Или поведаешь, чего я не понимаю, глядя издалека?

Dokmot 13.05.2014 12:44

Re: Дела украинские 2 часть
 
что там и кому ведать!? из за того что мы тут клацаем по клавишам кроме как убитого времени и чьего то мнения реально ничего не изменится.
В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг, и информация в большей части не с сми а с уст людей которым доверяю.

Vlad 13.05.2014 16:46

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13114)
...из за того что мы тут клацаем по клавишам кроме как убитого времени и чьего то мнения реально ничего не изменится....

Вполне возможно, что не изменится, если из слов не родится хотя бы понимание, а лучше деятельная позиция. Константинов правильно сказал, что если бы на востоке и юго-востоке не сидели и не выжидали, пока майданутые перебесятся - не случилось бы безумия в Киеве, не расползлось бы оно по всей стране.
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13114)
...В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг, и информация в большей части не с сми а с уст людей которым доверяю....

Боюсь ты по прежнему не понимаешь и не только меня. Информация важна своей объективностью. Из фактов складывается правда. То, что есть друг и брат, которым ты доверяешь - это здорово. Они видели, они знают что за активисты, которым повязки красные надевали?

Владимир Мирошниченк 13.05.2014 17:37

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13107)
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут

Подозреваю что все выше сказаное просто лжь. Поясню обществу почему:
1. Куда приехала L200? В Харьков? Откуда сам неуважемый мной Dokmot. Это по меньшей мере смешно! Тачка от нас просто не доедет до Харькова. Все дороги перекрыты армией.
2.Покупал медикаменты? А он за препаратами еще бы в Стокгольм съездил, а не за 400км. с гаком на авто с грузоподъемностью 500кг. У нас полностью работает вся инфраструктура и аптеки забиты всем и вся только плати.
3. Вы никогда уже не станете таким как я, ни таким как Влад, ни как САНЯ АПРИОРИ!!! Человек не ценящий людскую жизнь, даже если это жизнь "урода". Никогда, никогда не перестанет сам им быть.

haisersound 13.05.2014 17:59

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг
Dokmot, что они говорят?

Lugansk34 13.05.2014 18:21

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 13107)
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!

а на счет нелюдя.. спасибо, приятно познакомится, я такой же как и ТЫ!

Интересная фразочка:

розхлебывать ща приходится вам! я так понимаю вам - украинцам. Так чего же ты пишешься Харьковчанином? Открой личико, Гюльчатай! Кто такой, откуда, куда, зачем? Фото тебя с Мультикаром и не одно хотелось бы посмотреть, лучше видео. Не в напряг, я думаю, по теперешним временам за 2 часа сделать и выложить.

У меня в жизни принцип Карнеги - сразу полностью выяснить отношения со всеми, посему ребят не обижайтесь на меня.

А насчет поста yarik42 - посмотрите Двойная "КРАСНАЯ ЧЕРТА" https://www.youtube.com/watch?featur...&v=f3RlNTT88Ls
:o

Сергей Максимов 13.05.2014 18:28

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 13105)
Тогда(в 80-х)все ВСЁ прекрасно понимали ,от чего доярка надоила сверх нормы и почему комбайнёр намолотил больше,чем в прошлый год.

Ну даёт молодёжь. Да не орали мы "Слава КПСС" и пр. лабуду. Хихикали-да. И на кухнях под столом в страхе не дрожали, что сейчас за тобой придут за анекдоты про Брежнева. Никого не посадили. И в серьёз никто не воспринимал. А кто орал лозунги на собраниях так я как посмотрю все райкомовцы -все бизнесмены или единороги. Потому как кто тогда не хотел работать (толку не было) а языком болтать это не план делать, то и сейчас неработень. Мы тогда учились и работали. Кстати yarik42, а Вы пробовали хоть тонну зерна намолотить, а я много намолотил в своё время и всегда больше других. Коров правда не доил, а вот цену 18-20 часового рабочего дня комбайнёра знаю прекрасно.
А учили нас не столько политэкономии сколько профессии и самое главное нас научили думать логически, самим анализировать, а не верить лозунгам. Поэтому и сейчас моё поколение хрен на еровской мякине проведёшь. Учитесь слушать оппонента, а не вешать сразу ярлыки.

Владимир Мирошниченк 13.05.2014 18:31

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Lugansk34 (Сообщение 13131)
У меня в жизни принцип Карнеги - сразу полностью выяснить отношения со всеми, посему ребят не обижайтесь на меня.

Правильно! И я тоже сразу обозначил свою позицию.И свое отношение к данному никнейму. И свое мнение я считаю достаточно обасновал. А если учесть что данного индивидума уже в этой же теме ловили за язык несколько страниц назад, то вашу просьбу считаю более чем закономерной и полностью поддерживаю:mad:

yarik42 13.05.2014 20:53

Re: Дела украинские 2 часть
 
Больше 100 пацанов нац.гвардии в землю положили , а матерям сообщили, что они дезертировали.

Цитата:

«По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в „дезертиры“ — это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно».
Кто виноват?
Dokmot, прокомментируй, или снова враньё?
Пролитая кровь на совести киевской хунты...и это уже не пропаганда, это замалчивание фактов ...тихое уничтожение своего же населения....

100 погибших на майдане... Ни кто не ищет стрелков..
50 смертей Одессы и 200 поколеченных . НИ КТО не расследует убийств..
30 человек в Мариуполе расстреляли в упор... свалили на сепаратистов..
100 нац.гвардейцев закопали в тихушку и назвали дезертирами..

Dokmot, это беспределом называется.

серж 13.05.2014 21:56

Re: Дела украинские 2 часть
 
ДНР объявила о создании собственной армии. Ждём в гости в Запорожье!:rolleyes:

Lugansk34 14.05.2014 09:41

Re: Дела украинские 2 часть
 
Украина только для настоящих украинцев:

Настоящие укры (глубина инфантильности) - «Нас хотят замазать в крови!» http://expert.ru/2014/05/13/nas-hoty...azat-v-krovii/

На Руине будут отбирать частные машины для нужд армии http://www.e-news.in.ua/news/10742-n...zhd-armii.html

Относительно Красноармейска, Мариуполя и прочих действий незаконных вооруженных формирований http://stainlesstlrat.livejournal.com/698919.html

Старые песни о главном http://www.e-news.in.ua/info/10810-s...-i-dolgah.html

Верховная Рада. Добкин явно "под наркотиками" https://www.youtube.com/watch?featur...&v=HImPY-3xIsg

Как народ Луганщины (?) встречает воинов- "освободителей"- наемников нацистской хунты https://www.youtube.com/watch?featur...&v=_VhfwlLaKHI
---
Новая инфа
:eek: Еврейское счастье Майдана http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...e-maydana.html
:eek: Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...lyubavich.html
:eek: Украина? Какая Украина, хохлятко? http://maxpark.com/community/politic/content/2740733
Украинский борщ http://www.e-news.in.ua/info/11109-u...iy-borsch.html

Кто убивает известных банкиров? http://www.yoki.ru/anomalous/unreal/...12566-death-0/

:o

yarik42 17.05.2014 15:36

Re: Дела украинские 2 часть
 
Вся надежда на Юговосток...
Армию собирают ...

Виктор Александрович 19.05.2014 15:02

Re: Дела украинские 2 часть
 
Да объявили мобилизацию. но с ней дела идут туго, весь юго-влсток проголосовал за республику а защищать интересы республики некому. Я думаю что они ждут помощь армии России, а какой нам резон посылать своих сыновей сложить там головы, а они будут сидеть по домам.

yarik42 19.05.2014 16:33

Re: Дела украинские 2 часть
 
Смотрел видео, Игорь Стрелков -командир востока говорил:
Не хватает людей.

Lugansk34 20.05.2014 17:19

Re: Дела украинские 2 часть
 
«Это все, на что вы способны?» http://www.vz.ru/world/2014/5/18/687251.html
Коллективная травля http://vz.ru/opinions/2014/5/19/686860.html
Позорная чепуха http://vz.ru/opinions/2014/5/19/687425.html
Кремлю «отползти» от Донбасса уже не получится - мнения http://rusvesna.su/news/1400586510

Vlad 21.05.2014 03:06

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Lugansk34 (Сообщение 13376)
«Это все, на что вы способны?» http://www.vz.ru/world/2014/5/18/687251.html
...http://rusvesna.su/news/1400586510

Как много слов о том, что "все плохо". Как мало света впереди, там куда надо стремиться. И эта правда нужна, но почему-то прибивает она безнадежностью. Не хочется верить, что речь готовили специалисты АНБ...
Будут ли "толпиться добровольцы у штабов" теперь?

Lugansk34 21.05.2014 08:41

Re: Дела украинские 2 часть
 
Я так понимаю, что возникла ситуация "множества центров управления". Стрелков говорит - давайте людей, те кто набирает говорит - пока хватит. Т.е. работают против ДНР. Может и проплаченые, может Ахметовские. С другой стороны раздавать оружие кому попало - это вооружать врага. В нете по крайней мере есть "ответ Стрелкову" не помню, вчера прочел здесь http://newsdon.info/ или здесь http://rusvesna.su/

Vlad 21.05.2014 16:17

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Lugansk34 (Сообщение 13391)
Я так понимаю, что возникла ситуация "множества центров управления"....

Абсолютно согласен. При множестве целей остается еще большее множество путей их достижения.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot