Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Продаю б/у запчасти (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=29)

КИМ 16.01.2012 18:38

Re: Продаю б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от борис ифа (Сообщение 4688)
фото на выходные сделаю. понижает по книжке .перед. число 2.93. управление через трос. отдельно не продам.

Отдельно от КПП или фургона?

Sergeevi4 17.01.2012 09:39

Re: Продаю б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от борис ифа (Сообщение 4669)
редуктор б\у 2500, мост без колес 6000, с колесами 7500. с рабочей машины был. с стормозными цилиндрами и барабаном. отправить до челябинска возможно ,только мне надо в субботу в город ехать,в будни не получается ,шеф не пускает .ехать мне за 110 км в один конец, теперь приобрел легковую машину, мобильней стал. от нас до челябинска отправлю черех автотрейдинг,расценки там имеютя. отправлю только по предоплате. я работаю так. а лучше сам приезжай, у меня много че есть. список могу написать, в плоть до 2 блок цилиндров, на однем есть все,только вал надо точить, на другом шатуны,поршни,вал расточенный. тнвд . несколько кпп, новые шестерни и подшипники. колеса.кардан. один кпп с понижайкой.диски сцепления,выжимной. все оригинал. маде ин ддр. осенью приезжали из сывтывкара за кпп,кулисой . на легковой до самары и до казани, там 140 до меня. один может у нас если возьмет, то запасной движек тоже уйдет. есть задний мост газ 41, укороченый с чулками от мультика.

Напишите Ваш телефон и реквизиты куда отправить деньги за редуктор. Лучше на spetren@mail.ru

yarik42 17.01.2012 09:58

Re: Продаю б/у запчасти
 
Вот это торговля, я понимаю.
Видать новый склад зап.частей к М25 открыли в республике Марий Эл. :D

борис ифа а ГБЦ живые есть?

борис ифа 17.01.2012 16:37

Re: Продаю б/у запчасти
 
если найдутся покупатели на тнвд и форсунки, то можно и головку блока выставить на продажу и оставшимся деталям по двигателю.

КИМ 17.01.2012 16:54

Re: Продаю б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от К И М (Сообщение 4689)
Отдельно от КПП или фургона?

Игнорирование моего вопроса наводит на мысль о том, что я не достоин Вашего ответа, Борис...

борис ифа 17.01.2012 17:04

Re: Продаю б/у запчасти
 
Ким, сразу не заметил. только нижние прочитал. как понять -отдельно от кпп или фургона.

КИМ 17.01.2012 21:11

Re: Продаю б/у запчасти
 
Цитата:

Сообщение от борис ифа (Сообщение 4688)
фото на выходные сделаю. понижает по книжке .перед. число 2.93. управление через трос. отдельно не продам.

Цитата:

фото на 2 странице, где продаю 2 мультика, на самом деле только один остался фургон. тамже и кпп с понижайкой.
Ну, из этого можно понять, что КПП с понижающей стоит на Мультике с фургоном и ты её(понижайку) отдельно от всего этого не продаёшь...Застеснялся

борис ифа 18.01.2012 06:02

Re: Продаю б/у запчасти
 
ты наверно остряг... из этого тоже можно понять, что на фургоне всет стоит свое , она комплектная и продается целиком, а кпп от другой машины,продается отдельно..

КИМ 18.01.2012 19:00

Re: Продаю б/у запчасти
 
Цитата:

ты наверно остряг...
Ладно ладно, а-то я сам в это поверю...:D
Ну а всё-таки, как, с чем или на чём понижайка продаётся? Или продал уже?

борис ифа 18.01.2012 19:45

Re: Продаю б/у запчасти
 
просто с машиной , дали запасную кпп , а она еще с понижайкой. еще не продал.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot