Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Задний мост (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25? (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=522)

haisersound 03.03.2017 16:39

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Цитата:

Мне не надо 75 в час, мне надо 2,5 тонны
В точности как и мне.
Но кому-то конечно надо выше скорость при грузе в тонну.
Надо мне при случае полазить с рулеткой вокруг таких мостов.

Владимир Мирошниченк 03.03.2017 16:59

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Цитата:

Надо мне при случае полазить с рулеткой вокруг таких мостов.
Думаешь попадутся?

vitali 03.03.2017 18:13

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Ребята а 157 зил?Если пилить мосты то наверное проще чем 66.

Владимир Мирошниченк 03.03.2017 19:05

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Цитата:

Ребята а 157 зил?Если пилить мосты то наверное проще чем 66.
Да кто говорит за шишигу? БЛИН, 63 газон, его мост не объемней родного. но массивней чем УАЗ

Сергей Максимов 03.03.2017 19:50

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Извини, Володя, не думал даже обидеть.
Мосты УАЗ наверное выдержат и 2.5 тонны. Штука довольно серьёзная, но тогда нужна двухскатка. Конечно четвёртую не включить. Остаётся 3-и передачи и 50 км/час . А четвёртая с порожняком. А в теории конечно лучше мосты от полноприводной "Газели". И опять вакум......

Шурик2 03.03.2017 21:45

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Редуктор заднего моста у Мультика меньше,чем у УАЗа-колхозника,просто он длинный и раздатка не влезает.А если так.Задний мост родной,передний-гибрид,редуктор Мультик,чулки УАЗ.Раздатку сделать как у Сергея Максимова без понижения,только для привода передка.Должно влезть.

Владимир Мирошниченк 03.03.2017 22:49

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Серега и в мыслях не было обидеться, я имел в виду что темка имеет право на жизнь и ее можно обсосать со всех сторон. может что и кому поможет. ГЕЗель вообще оптимальна Серега без коментов. Но дорого! А с 63 могут и в чермете валятся на удачу.

Цитата:

.А если так.Задний мост родной,передний-гибрид,редуктор Мультик,чулки УАЗ.Раздатку сделать как у Сергея Максимова без понижения,только для привода передка.Должно влезть.
Сам так думал, даже кое какие железяки начал стаскивать! Но! наши мосты геморные-это не для кого не секрет! Рвут их люди. Блокировка вылетает и все внутри перемалывает, да много чего, щеки те же вырывает!
А вот раздатка Серегина самое то!
А еще я вам скажу ребята что если бы у меня было столько работы на мульте, чтобы выгодно стало так серьезно его колхозить в надежде на окупаемость, я просто купил Газ 63 и воткнул ему дизель.

Сергей Максимов 04.03.2017 12:43

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 23806)
А еще я вам скажу ребята что если бы у меня было столько работы на мульте, чтобы выгодно стало так серьезно его колхозить в надежде на окупаемость, я просто купил Газ 63 и воткнул ему дизель.

Вот этим всё и встаёт на свои места. Ну не заработать прилично на нём. Мал. Для меня переделка "Мульта" это было как показать своё Я. Это была машина для перемещения из точки А в точку Б. Причём без контрольно. Даже в выходные. И всё. Неограниченный доступ материалов, литейка высокоточная, безлимит финансовый, всё делалось за счёт конторы, доступ к любому виду высокоточного оборудования. Но дом он мне сильно помог построил.
А для зарабатывания денег идеал это ЗИЛ самосвал + Д -240. Моё мнение. Друг этим живёт.

Шурик2 04.03.2017 19:26

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
Не знаю как где,а у нас большая конкуренция у ЗИЛов и ГАЗонов.А МУЛЬТИК один и в дачный сезон заказов очень много,в этом году хочу запустить второй-полноприводный.

Владимир Мирошниченк 04.03.2017 20:40

Re: Мосты и раздатка от УАЗ на МУльтикар-25?
 
На дачях и я вне конкуренции! Но это сезонка-приработок!


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot