Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Регистрация и настройки форума (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы по сайту (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=114)

mihail 25.05.2012 22:59

Re: Вопросы по сайту
 
Все понял Саша. Спасибо .

yarik42 25.05.2012 23:04

Re: Вопросы по сайту
 
Закинул несколько дизайнов....
Выбрать другой дизайн можно в самом низу любой страницы.

Но опять же... Там надо логотипы менять...
На всех до единого картинки менять это по времени напряжно. :confused:
Плюс кнопки на английском....

mihail 26.05.2012 23:27

Re: Вопросы по сайту
 
Саша , перепробывал все ,отлично ,мне нравится. Спасибо ! Правда теперь не знаю на каком дизайне остановится -все интересны.

yarik42 27.05.2012 00:05

Re: Вопросы по сайту
 
Мне Neofiend понравился...
Попробую его доработать по позжа...

haisersound 07.04.2014 20:24

Re: Вопросы по сайту
 
Сегодня около 20.15 при попытке зайти на САЙТ одним из разделов которого является этот форум увидел надпись.
Я ее скопировал и привожу здесь, вдруг это важно.

"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru. "

yarik42 07.04.2014 21:06

Re: Вопросы по сайту
 
По скольку это еденичные случаи, это означает одно -
Местные провайдеры пытаются отключать сайт.

будем надеяться что отключили по ошибке случайно..

haisersound 07.04.2014 22:46

Re: Вопросы по сайту
 
На форум через поиск Яндекса захожу без труда, по адресу multikar25.ru вылезает такая ботва.
Это никакая не претензия с моей стороны, это сигнал бдительного члена форума.

yarik42 07.04.2014 23:08

Re: Вопросы по сайту
 
Цитата:

Это никакая не претензия с моей стороны, это сигнал бдительного члена форума.
Это понятно... уже сказал, от чего это происходит...
Повлиять на местных провайдеров не возможно...

Батенька 11.04.2014 00:27

Re: Вопросы по сайту
 
Саш, вроде как назревает новый раздел-FAQ по ремонту, по примеру других форумов. Своего рода фото, видео инструкция по ремонту отдельных узлов, агрегатов не подлежащая правке и т.д. в виду того, что нечего прибавить к сказанному.Материала накопилось достаточно. Форумчане, Ваше мнение?

yarik42 11.04.2014 01:24

Re: Вопросы по сайту
 
Жень,дак можно же на форуме что угодно написать.
А если комменты добавятся ниже, то от этого хуже не будет.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot