Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Куплю Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Срочно нужна помощь. с ПТС (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1085)

GHOST 30.03.2016 14:59

Срочно нужна помощь. с ПТС
 
заранее прошу прощения у админов если не в тему разместил.
Суть вопроса... Есть возможность забрать несколько мультиков с разборки за очень вменяемы деньги, и что самое интересное, есть возможность востановить один ПТС. Я отправил фото своего ПТС и по образцу будут делать новый. В птс будет указан номер рамы и цвет кабины. Номера мотора нет.
так вот. Если предоставляется такая возможность, то хотел вместо самосвала написать универсальный автомобиль. Это позволит навешивать абсолютно любое навесное без регистрации в гаи. Планировал манипулятор.
Посему огромнейшая просьба, если у кого то есть ПТС с подобными записями в графе тип транспортного средства, отозваться и прошу фото ПТС в личку или любыми другими возможными способами. Буду очень признателен и благодарен.
Почему нужно фото: человек который будет выписывать ПТС говорит, если есть хоть один такой же зарегистрированный автомобиль, то сразу делает без проблем.
С уважением

skip 30.03.2016 16:28

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
У меня почти такая запись но вся беда в том что он у меня не стоит на учете а в ПТС написано бочка специальная если интересно то могу сфоткать.

GHOST 30.03.2016 16:43

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Да, было бы отлично.
Мне не важно стоит ли на учете авто. Важен сам момент что такие существуют и можно вписать такую трактовку. А это откроет отличные горизонты.
Мыло: tt.vv_@mail.ru

Спасибо.
С уважением.

Николай70 30.03.2016 19:08

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Мульты 25 или 26???

GHOST 30.03.2016 22:12

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 21596)
Мульты 25 или 26???

Мульты 25ые.
Но птс пойдет и от 26. Да в принципе от любого мульта, лишь бы было написано что мультикар.
Кстати, а что написано в ПТС комунальных служб? Самосвал? Или комуналтная техника? Кто нить сталкивался?
Подойдет так же ПТС от проданых машин или утиизированных, просто нужно фото птса в которм написано универсалтный автомобиль или специальный автомобиль.
С уважением.

Владимир Мирошниченк 30.03.2016 22:39

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
У меня мусоровоз по птс

GHOST 30.03.2016 22:43

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 21598)
У меня мусоровоз по птс

Хорошо Спасибо.

skip 30.03.2016 23:57

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Отправил фото птс удачи.

yarik42 03.04.2016 04:55

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Цитата:

Кстати, а что написано в ПТС комунальных служб?
У Зёмы в птс написано - универсальный автомобиль.
У него на машине стоит отвал для снега и самосвальный кузов.

Больше я такого ни где не видел, но по логике , если одна и та же машина сезонно "переодевается", меняет навесное , то в ПТС написать "универсал" самое правильное решение.

GHOST 03.04.2016 15:11

Re: Срочно нужна помощь. с ПТС
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 21620)
У Зёмы в птс написано - универсальный автомобиль.
У него на машине стоит отвал для снега и самосвальный кузов.

Больше я такого ни где не видел, но по логике , если одна и та же машина сезонно "переодевается", меняет навесное , то в ПТС написать "универсал" самое правильное решение.

Привет, спасибо что откликнулись... Как связаться с Земой? Есть ли телефоны, контакты или он тут бывает?
Мне за эту неделю нужно решить этот вопрос. Очень хотелось бы иметь запись что это универсальный авто.
Увжаемый SKIP помог с сканом птс (за что ему огромная благодарность), но человек который занимается вопросом говорит, напишу так же - бочка специальная. Я его прошу, напиши самосвал специальный и все. Уперся рогом и хоть ты тресни. Говорит покажи хоть один такой же прециндент и все напишем...
Помогите связаться с земой, время уже поджимает...
С уважением


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot