Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Гидравлика, пневматика и навесное (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   гидронасос (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=733)

rinat 18.05.2014 20:13

Re: гидронасос
 
Я так скажу нет ни какого перебора,на своем при подъеме надо было газ давить,на нш 32 он поднимет на холостых без нагрузки,пройденный этап на КамАЗах сельхозник,у него с завода стоит нш 32,кузов площадь большая газу добавлять надо,поставили нш 50 на холостых с бугорком вываливать стал,еще влияют разные углы гидроцилиндров,на 55112 КамАЗ стоит цилиндр перед кузовом,насос нш 50,ему еще легче нш 32 могли поставить,подстраховались.........:D:o

rinat 21.05.2014 00:01

Re: гидронасос
 
Вложений: 1
Сунул такой насос; нужен электромагнитный гидро распределитель с нейтральным положением на два выхода......

yarik42 21.05.2014 00:31

Re: гидронасос
 
Сегодня узнавал, на ЗИЛах и Камазах совках ставят НШ32.

haisersound 21.05.2014 12:04

Re: гидронасос
 
Цитата:

нужен электромагнитный гидро распределитель с нейтральным положением на два выхода
А почему именно такой?
Нельзя ли обойтись штатным от МТЗ например? Чудесная вещь, если размеры не критичны.
Это даст всякую перспективу на будущие фантазии типа гидролебедки или иных гидромеханизмов. В нем три гидролинии. Плюс "плавающее" положение...

rinat 21.05.2014 12:24

Re: гидронасос
 
Совершенно с тобой согласен,у меня есть и двухсекционный от Т 25,почему то хочется дистанционку,сидеть и управлять кнопками не выходя из кабины,если не найду,придется приделать сзади кабины,то что имеется. Надо сездить в Н.Челны,там есть большой магазин для тракторов,может счастье то и выпадет......:D:o

yarik42 21.05.2014 13:09

Re: гидронасос
 
Цитата:

почему то хочется дистанционку
Потому что его можно будет поставить в любом месте авто, в кабину пойдут проводки, а не пачка шлангов. Пока в магазинах не видел электрораспределителей..
Под заказ в сети можно найти..но дорого очень...

Владимир Мирошниченк 21.05.2014 13:46

Re: гидронасос
 
Цитата:

Сообщение от rinat (Сообщение 13384)
Сунул такой насос; нужен электромагнитный гидро распределитель с нейтральным положением на два выхода......

А свой односекционный снял? Может продаш мне ?

rinat 21.05.2014 13:51

Re: гидронасос
 
У меня его изначально не было,сразу электропривод собрал,будка стояла раньше,насос был..

rinat 21.05.2014 22:58

Re: гидронасос
 
Цитата:

Сообщение от skip (Сообщение 13418)
Ринат очень мощный насос зря ты поставил такой будет большая нагрузка на мотор но он то это еще переварит а вот коробка под вопросом да и такой объем зачем тебе нужен не понятно.

Я еще в начале писал,почему:с коробки выходит такого же диаметра вал,как на 32 через шестерню на первичный вал,в этом случае я ни чего не теряю,все адаптировано,в любой момент,после ремонта насоса,возвращается в круги своя,ни что не испорчено,все заводское осталось на своем месте,убирается нш 32,ставится своя родимая,за одно испытание,как поведет себя этот мощный насос на загруженном в кузове землей,при порожнем проверял уже,поднимает плавно :rolleyes: начальный угол подъема проходит без рывковУлыбаемся и машем:o

rinat 02.06.2014 00:01

Re: гидронасос
 
Цитата:

испытание,как поведет себя этот мощный насос на загруженном в кузове
Вчера прошел испытание на УРА,полный груж. гравий вывалил,даже не почувствовал,на холостых спел свой гимн нш 32,я рад сильно,что не прогадал.Мой совет:кто хочет ставить такой насос,ставьте,переделка не сложна,плиточка толщиной 15 мм,резьба по обеим сторонам корпуса,переходная на вал насоса и :rolleyes:
Ps для тех,кто делает сам кузов самосвал с гидроцилиндром Газ 53 с углом наклона в 45 град. вперед...:o


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot