Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Резина, манжеты, сальники. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Резина на колёса (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=45)

юра 06.01.2011 10:58

Re: Резина на колёса
 
Павел ,спасибо за подсказку , дисков от волги полно , сделаю также. Диски мне задарил НИТ они от газ 69 очень узкие и соски выходят вовнутрь , плохо качать. НО едет мягче и неочень тонет так как колеса очень широкие от джипа.

yarik42 06.01.2011 15:41

Re: Резина на колёса
 
Цитата:

одеваем на родной диск, все садится идеально, остается маленькая щель как раз для сварочного шва.
Фотографию надо.... Как я понял сварной шов с камерой будет соприкасаться...

Albatros 06.01.2011 16:49

Re: Резина на колёса
 
ПАВЕЛ, идея интересная, но для полной ясности картины правда интересно было бы взглянуть на фото. Если есть такая возможность, размести, пожалуйста два-три снимка в разных ракурсах.

ПАВЕЛ 06.01.2011 20:38

Re: Резина на колёса
 
Добрый вечер.

Да на словах трудно объяснить. нет ни камера не покрышка со сварочным швом соприкасаться не будет. Более того при желании можно все переделать назад на родной размер, сточив болгаркой сварочные швы, и сняв две половины диска на 15.

Фото выложу только теперь после праздников. Извеняйте... .

ПАВЕЛ 07.01.2011 19:52

Re: Задний мост. увеличение скорости.
 
Вложений: 2
Добрый вечер. вот фото одного из передних дисков. На словах так: диск состоит из профильной цилиндрической части (на что одевается покрышка) и и внутренней части ( т. е. так же профильный лист круглой формы с отверстиями под шпильки или болты для крепления к ступице).Так вот брем диск и вырезаем из него внутреннюю круглую часть, остается одна цилиндрическая часть, затем цилиндрическую часть разрезаем на две одинаковые половины. Одеваем их на родной диск и привариваем.

ПАВЕЛ 07.01.2011 20:11

Re: Резина на колёса
 
Изиняюсь выложил фото и описание не в ту тему. Может можно как то перенести? В общем там все видно. Только хочу еще добавить отверстие под сосок камеры в диске на 15 остается родное, а в диске на 13 сверлится или прожигается сваркой новое.

ПАВЕЛ 07.01.2011 20:36

Re: Резина на колёса
 
Вложений: 1
Этот диск переделывался позже, на нем лучше видны сварочные швы и сосок камеры.

ПАВЕЛ 07.01.2011 21:11

Re: Резина на колёса
 
Да хватает, как раз что бы накачать и накрутить колпачёк. ну можно удлиннитель изготовить.... .

yarik42 07.01.2011 21:49

Re: Резина на колёса
 
Оригинальное увеличение колёсиков :eek: :rolleyes:
Я то же думал,что вдоль пилишь....
Значит старый волговский диск пилится на попалам ????
Где бы ещё найти такие диски....???
А фото целого не пиленного есть????
А если под сосок вообще новую дыру высверлить, а старую заварить??? :confused:

КИМ 07.01.2011 22:11

Re: Резина на колёса
 
Да вааще запатентовать нуно...Это, можно сказать, Революция!:D:o


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot