Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Продам кучку запчастей на Мультикар (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=567)

yarik42 24.11.2013 18:51

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Ох,лучше бы размеры снять с подшипников...внешний диаметр, внутренний и ширина...
На первый взгляд похожи на подшипники ступиц...
Такой же родной подшипник стоял на хвостовике редуктора заднего моста....по моему..... могу ошибаться...на хвостовиках вообще такое ассорти видел, что я до сих пор в догадках , какой он настоящий то родной?? :D

Vlad 24.11.2013 19:22

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 10344)
Ох,лучше бы размеры снять с подшипников...внешний диаметр, внутренний и ширина...
На первый взгляд похожи на подшипники ступиц...
Такой же родной подшипник стоял на хвостовике редуктора заднего моста....по моему..... могу ошибаться...на хвостовиках вообще такое ассорти видел, что я до сих пор в догадках , какой он настоящий то родной?? :D

Я больше волновался, что человеку не помог. Ступичные, наверное, ходовые подшипники, а вот в других местах, думаю, что спросом пользоваться не будут. Они же железные:D. Да и хай лежат, если применения не найдется, то потомки в музей снесут, там буковки написаны исторические "DDR":rolleyes:

nay 29.12.2013 08:56

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Vlad! Добрый день! Что с распределителями, остались в наличии? Василий

Vlad 29.12.2013 10:13

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от nay (Сообщение 10717)
Vlad! Добрый день! Что с распределителями, остались в наличии? Василий

В наличии все, что есть в списке, ну и масса мелочей кроме того. Список обновляю. Распределители лежат, пока.

Миха150 16.03.2014 21:54

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Влад день добрый!Гидроцилиндр есть в наличии?И еще вопрос можете отправить транспортной?(если есть)

Vlad 17.03.2014 17:56

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Миха150 (Сообщение 11590)
Влад день добрый!Гидроцилиндр есть в наличии?И еще вопрос можете отправить транспортной?(если есть)

Есть, могу, сообщите адрес в личку или по телефону.

ИЛЬНАЗ 11.07.2014 23:17

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Помоги пожалуйста найти подобрать кольца на 85 мм и прокладку под головку, раньше стояли москвичевские кольца долго не проходили, я сам в этом деле волаку слабовато.

ИЛЬНАЗ 11.07.2014 23:19

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Кольца на 85 мм есть в наличии? И прокладка под головку.

yarik42 12.07.2014 11:34

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Помоги пожалуйста найти подобрать кольца на 85 мм и прокладку под головку, раньше стояли москвичевские кольца долго не проходили, я сам в этом деле волаку слабовато.
Надо мерять гильзы...
Сам новые кольца купил, размер не указывался.

Кольцо в гильзу вставишь, если зазора нет или маленький очень, спиливал надфилем кончики кольца..

Vlad 12.07.2014 16:50

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от ИЛЬНАЗ (Сообщение 14223)
Кольца на 85 мм есть в наличии? И прокладка под головку.

На фото в третьем посте в стандартной гильзе (85 мм) стандартное колечко со стандартным зазором. Комплект, думаю, найдется. А прокладки нет. В свое время голову снимал, как норматив отрабатывал, а за прокладками к мастеровым на авторемзавод обращался, вырубали по образцу. Не дефицит это был даже в девяностых.:o


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot