Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   M25 без ПТС (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=780)

Vlad 10.09.2014 03:21

M25 по запчастям и в сборе
 
Вложений: 3
Настало время принимать решение. Продам 2 Мультикара.
1. Самосвал пробег 53 тыс., состояние максимально укомплектованное. В ТНВД заменены плунжерные пары на новые, в форсунках новые распылители, закуплено у Алексея Соловьева. Цена в сборе 50 тыс. Отсутствуют амортизаторы, крышка головки блока. Возможна продажа с документами.
2. Бывший водовоз-поливалка. Разбирать оранжевого начал.
В наличии: мост, передняя балка, диски, кабина в сборе или по частям, радиатор ...
Звоните 8 924440 8660 (пожалуйста, хотя бы до полуночи, у нас МСК+6), пишите в личку и сюда.

Виктор Александрович 10.09.2014 13:27

Re: M25 без ПТС
 
Влад а почему бы не укомплектовать самосвал с оранжевого, я смотрю на самосвале наверно и проводки нет в кабине. И пожалуйста скажи где находится Благовещенск.

Vlad 10.09.2014 16:11

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Виктор Александрович (Сообщение 14913)
Влад а почему бы не укомплектовать самосвал с оранжевого, я смотрю на самосвале наверно и проводки нет в кабине.

Оранжевый года 3 назад еще бегал, подметал, в "салоне" ситуация рабочая, только баранка осыпалась. Тут где-то писали про такую болячку мульта. Ободки в кабине, пробки нет на радиаторе... А вот самосвал стоял лет 6. По преданиям ветеранов, насос умельцы регулировать взялись. Субъективно подозреваю, что в этом и есть причина его потенциала (в смысле он лучше сохранился). Укомплектовать смогу обоих, но для личных потребностей колес пока хватает, а тратить силы, время и средства в этом году не планировал.
Цитата:

Сообщение от Виктор Александрович (Сообщение 14913)
...И пожалуйста скажи где находится Благовещенск.

Амурская область. 6 суток и уже в Москве :D.

haisersound 10.09.2014 20:39

Re: M25 без ПТС
 
Наверное основная трудность будет в доставке в Европейскую часть РФ.

Vlad 11.09.2014 03:23

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 14922)
Наверное основная трудность будет в доставке в Европейскую часть РФ.

Согласен, точнее трудность не в самой доставке, а в выборе способа подешевле. Сейчас ТК на все соглашаются. Последний раз в автотрейдинге упаковывал поддон с запчастями, а рядом на складе стоял завернутый в бумагу, канцелярским скотчем перемотанный, небольшой седан. Случается и попутным грузом отправляют люди, благо, что федеральную трассу сейчас вылизывают. И транзит растет, и предложение услуг доставки вместе с ним.

ЛЁХА-74 11.09.2014 08:09

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сейчас ТК на все
ТК очень дорого, я этот вариант просчитывал. За доставку из Барнаула в Саранск а/м такой же массы как Мульт, но побольше габаритами насчитали 180 000 руб.
Самый бюджетный вариант - автовозчики. Узнавал у водителей из "Агата", развозят ГАЗы из Н Новгорода практически по всей России, обратно пустые. За стоимость ДТ могут привезти.

garash68 25.11.2014 23:41

Re: M25 без ПТС
 
по сегодняшним меркам автомобильчики супер!!! мне бы телепортатор. моё мнение, по запчастям продавать выгоднее

Vlad 26.11.2014 07:39

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от garash68 (Сообщение 16454)
по сегодняшним меркам автомобильчики супер!!! мне бы телепортатор. моё мнение, по запчастям продавать выгоднее

Даже не в выгоде дело. По запчастям - предпоследний вариант, когда продажа целиком становится делом безнадежным. А последний - приводить в презентабельное состояние, вылизывать и ставить на подиум, в качестве рекламы ... например нашего форума.
Надо с админом посоветоваться, вдруг мои головастики так быстрее отработают:D?

Дмьитрий 10.05.2015 22:59

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 14905)
Настало время принимать решение. Продам 2 Мультикара без документов.
1. Самосвал пробег 53 тыс., состояние максимально укомплектованное. Отсутствуют амортизаторы, печка в салоне, крышка головки блока.
2. Бывший водовоз-поливалка, без бочки и навесного оборудования. Стартер крутил, но завести удалось лишь с буксира.
Цена на самосвал в сборе 30 тыс. Разбирать оранжевого с колесных дисков и кардана, думаю бессмысленно, в его настоящей комплектации. Если будет спрос на агрегаты - тогда появится резон распускать по частям.
Звоните 8 924440 8660 (пожалуйста, хотя бы до полуночи, у нас МСК+6), пишите в личку и сюда.

куплю двигатель.вопрос цены.

Vlad 11.05.2015 18:16

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18115)
куплю двигатель.вопрос цены.

Если имеете серьезный вопрос, то я готов и обсудить его. А, пока, двигатель за 10 тыс. российских рублей отдам с навесным оборудованием, но без ТНВД.:o

Дмьитрий 11.05.2015 20:28

Re: M25 без ПТС
 
Прошу прощение за наглость но если можно полной комплектации , из запчастей на мультика остался только гениратор. Я готов купить Ваш двигатель только узнайте сколько будет стоить пересылка в Ростов.координаты я дам.Мир Вам.

Vlad 12.05.2015 04:48

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18127)
Прошу прощение за наглость но если можно полной комплектации, из запчастей на мультика остался только гениратор. Я готов купить Ваш двигатель только узнайте сколько будет стоить пересылка в Ростов.координаты я дам.Мир Вам.

Где же в нашем спокойном разговоре наглость :)?
Генератор, стартер, масляный насос и помпа СО прилагаются. Если нужен ТНВД или еще, что - договоримся.
До Ростова без проблем 100 кг дойдет за 2,5-4 тысячи за 13-20 дней (зависит от выбора кампании, поищу, может и дешевле найдутся). Думаю, что обсуждать детали лучше будет в личке .:o

Дмьитрий 12.05.2015 08:08

Re: M25 без ПТС
 
Влад если можно полной комплект в сборе .Если я в течении месяца не запущу мультика думаю мне прейдет полный крах .На мультике стоит малогааборитная установка для бурение скважи.Это осталась последня надежда выжить.Жду
ответа

Vlad 12.05.2015 08:49

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18130)
Влад если можно полной комплект в сборе .Если я в течении месяца не запущу мультика думаю мне прейдет полный крах .На мультике стоит малогааборитная установка для бурение скважи.Это осталась последня надежда выжить.Жду
ответа

Пиши в личку ФИО, паспортные данные и адрес получателя, список того, что называешь полным комплектом, если потребуется - уточняем детали, я тебе номер карточки, и хоть сегодня снимаю. Завтра отправляю (сегодня уже вряд ли успеем, у нас уже 13 часов.) Со моей стороны задержек не предвидится.

Дмьитрий 12.05.2015 09:09

Re: M25 без ПТС
 
Влад сейчас узнаю полную информацию о получателе в Ростове.А полный комплект это что- бы с почты и сразу преступить к установке на место со всем навсным(тнвд,форсунки ,стартер,помпа) готовый приступить к работе .Цену в сборе можно.

Vlad 12.05.2015 09:39

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18132)
Влад сейчас узнаю полную информацию о получателе в Ростове.А полный комплект это что- бы с почты и сразу преступить к установке на место со всем навсным(тнвд,форсунки ,стартер,помпа) готовый приступить к работе .Цену в сборе можно.

Ответил в личке.

Владимир Мирошниченк 12.05.2015 20:39

Re: M25 без ПТС
 
Влад а гидрораспред рабочий найдется? И нужны ручки, тросик и что там еще должно быть что бы влючить с кабины нш.

Vlad 13.05.2015 08:37

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 18135)
Влад а гидрораспред рабочий найдется? И нужны ручки, тросик и что там еще должно быть что бы влючить с кабины нш.

Много лет ждали распреды счастливчика, и дождались еще прошлой осенью. Тросик и рычаг на доноре еще стоят и денег за них спрашивать стыдно. Вов, спроси что-нибудь еще:D.

Дмьитрий 09.06.2015 00:55

Re: M25 без ПТС
 
Влад двс еще не продан? Я дал Ваш номер товарищу он должен свами связатся зовут его Максим .Главно что бы стояла помпочка,тнвд,свечи,форсунки,так как с регулировками у нас сложно.Многие мои знакомые даже не встречали таких чарликов, многие приходят в гораж и устраивают фгто сесии (развлекаются после этой дебильной войнушки):o:(

Vlad 09.06.2015 05:53

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18443)
Влад двс еще не продан? Я дал Ваш номер товарищу он должен свами связатся зовут его Максим .Главно что бы стояла помпочка,тнвд,свечи,форсунки,так как с регулировками у нас сложно.Многие мои знакомые даже не встречали таких чарликов, многие приходят в гораж и устраивают фгто сесии (развлекаются после этой дебильной войнушки):o:(

Спасибо, Дмитрий. По объявлениям звонят регулярно, живо интересуются. Но двигатель пока на месте. Ничего снимать с него не намерен, ведь ценен они именно в своей укомплектованности.

Vlad 20.06.2015 19:04

Re: M25 без ПТС
 
Господа мультоводы! Решил "встряхнуть" вопрос. Ибо страдания ищущих смотреть невыносимо. Подправил 1й пост.
Двигатель (голый) - 8 тыс
Двигатель с навесным (стартер, генератор, помпа, масляный насос) - 15 тыс.
Рассмотрю варианты обмена на продукты питания и строительные материалы, бытовую химию, электронику, рассаду или саженцы, щенков бездомных собачек.... лишь бы освободить место!:(

Дмьитрий 20.06.2015 22:15

Re: M25 без ПТС
 
Влад как с вами связаться:o:(:(:o

Дмьитрий 20.06.2015 22:52

Re: M25 без ПТС
 
Если не трудно узнайте сколько будет стоить пересылка от вас до Матвев кургана Ростовская обл.:o

Vlad 21.06.2015 03:02

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18592)
Если не трудно узнайте сколько будет стоить пересылка от вас до Матвев кургана Ростовская обл.:o

Телефон указан в первом посте. Расчитал, что отправить двигатель "деловыми линиями" (условно: вес 100 кг, объем 0,4 куб.м.) из Благовещенска до Таганрога 2912 + доставка до Матвеев Кургана 1875 (47 км???:eek:) Надо поискать другую тк или забирать в Таганроге, или найти другую транспортную. Извини, прям сейчас тороплюсь, если конкретный интерес, то займемся и найдем оптимальный вариант

Дмьитрий 21.06.2015 08:12

Re: M25 без ПТС
 
Влад скинь номер карточки куда можно заки уть деньги отпровлять будем на Тагонрог скорей всего .Требование к мотору чтоб фарсунки, топлевный наасос,свечи, тнвд ,стартер одним словом чтоб хотябы до зимы можно было поездить по месту.

Vlad 21.06.2015 10:17

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18597)
Влад скинь номер карточки куда можно заки уть деньги отпровлять будем на Тагонрог скорей всего .Требование к мотору чтоб фарсунки, топлевный наасос,свечи, тнвд ,стартер одним словом чтоб хотябы до зимы можно было поездить по месту.

Отправил в личке. Ориентируемся на "деловые линии"?
... расчет от "ПЭК" вроде интереснее получился - 2900 и прямо до Матвеев Кургана. Надо еще поискать.

Дмьитрий 22.06.2015 07:37

Re: M25 без ПТС
 
Влад а при переводе денег полных иницыалов ненадо?Я просто некогда не отпровлял незнаю.Перевозщикоов выбирайте сами на ваше усмотрение лиж бы были надежные и не дорогие.

Vlad 23.06.2015 01:43

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18612)
Влад а при переводе денег полных иницыалов ненадо?Я просто некогда не отпровлял незнаю.Перевозщикоов выбирайте сами на ваше усмотрение лиж бы были надежные и не дорогие.

Получал, достаточно было номера. Транспортную постараюсь выбрать, чтоб выгоднее получателю.

Vlad 01.07.2015 12:36

Re: M25 без ПТС
 
Вложений: 7
Успел сегодня, Дима, снять и отправить. Не успевал отмыть "товарища" и упаковать, поэтому извини, что в пыли-грязи амурской. Небольшой отчет:

Vlad 01.07.2015 12:50

Re: M25 без ПТС
 
Теперь о грустном. ПЭК самый дешевый вариант оказался в нашем случае, но:
Сначала деушка по телефону обнадежила, что запчасть на палете скотчем обматывается и все будет бесплатно, по факту перевезти без жесткой упаковки такой комплект в сохранности оказалось невозможно. Стоимость пересылки от этого выросла на 250 р. Но страшное было открытие, когда двигатель с навесным завесил 240 кг. Крепись, пересылка обойдется в 4150 р.
И попрошу, дай знать о получении.

KingoftheROAD 01.07.2015 12:55

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 18804)
...Но страшное было открытие, когда двигатель с навесным завесил 240 кг...

Ето же и в руководство по ремонте написано. Вес двигателя сухой - около 250кг. Поетому когда мультик самосвал или даже фургон ездит пустой - то передок перевешивает зад, и езда по грунтовой дороги или снегом зимой становится проблематичная.

Vlad 01.07.2015 14:56

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 18805)
Ето же и в руководство по ремонте написано. Вес двигателя сухой - около 250кг. Поетому когда мультик самосвал или даже фургон ездит пустой - то передок перевешивает зад, и езда по грунтовой дороги или снегом зимой становится проблематичная.

Каюсь, Иван, в руках не держал руководства, когда ездил на Мульте. Достать проблематично было книжицу. А сейчас, хоть и доступна здесь информация, но ... не езжу я на нем, не починяю, нЕкогда.

KingoftheROAD 01.07.2015 17:36

Re: M25 без ПТС
 
Влад, место для притеснения нет. Просто подсказьиваю. Руководство есть на форуме, и можно пролистать если нужна информация и ТТХ. Пусть жизнь и здоровя. :) Есть сэр

Vlad 01.07.2015 17:43

Re: M25 без ПТС
 
Благодаря ти много :o

Дмьитрий 01.07.2015 22:35

Влад спосибо что отправили Ростовчане уже отзвонились что посылка поехала , теперь осталось притощить с России домой .Как получу отпешусь.Влад а тнвд надо регулировать?

Дмьитрий 01.07.2015 23:51

Влад спасибо что отпрвили Ростовчане уже позвонили предупредили что груз будет 20 июля.Стоимость 4200 руб.Как получю отпешусь.Вопрос тнвд надо ремонтировать? И еще а что то в коробке по движку я не помню таких запчастей.

Vlad 02.07.2015 02:47

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18827)
Влад спасибо что отпрвили Ростовчане уже позвонили предупредили что груз будет 20 июля.Стоимость 4200 руб.Как получю отпешусь.Вопрос тнвд надо ремонтировать? И еще а что то в коробке по движку я не помню таких запчастей.

Дим, про двигатель тут писал (зря вчера подправил в первом посте), что завел его, РАБОЧИЙ он. Но со стартера не получилось, только с буксира. В письмах тебе расписал, что после этого носил ТНВД к топливщику, тот приговорил плунжерные пары к замене. Мог я это организовать и сам, но время на покупку-пересылку этих запчастей+ ремонт, а соответственно и в деньгах покупатель не выиграл бы. И непосредственно перед отправкой предупредил, что "вопрос с заменой плунжерных пар, регулировкой ТНВД, надо будет решать". Попробуй "... в Ростове с насосом и определиться..." Обратись к форумчанам, может подскажут как это лучше сделать еще в Ростове. Получатель, как я понял из разговора в этих технических вопросах не силен?
Отдельно от двигателя на том же поддоне едут ТНВД, ТННД, стартер, фильтр топливный, в пакете болтики, переходная гетинаксовая пластина для ТНВД и обещанные в письмах новая водяная помпа + материнская плата с процем и оперативкой, "чтоб оставался ты на связи" (ведь ты как-то писал про проблемы с компом.)
:o

Дмьитрий 02.07.2015 06:44

Влад ещераз большое спасибо за помощь.Посылка прйдет там уже разберусь ,главное что уже будет с чем можно что то мудрить , а тнвд можно поставить и с МТЗ это я нашол на форуме эту инфу. Но всеравно спасибо .Я думаю к ранней осени запущю чарлика ,лиж бы на голову не чего не прилетоло. Мир вам.

KingoftheROAD 02.07.2015 09:57

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 18811)
Благодаря ти много :o

Влад, у Нас известна ета китайская поговорка - Добрьие люди всегда помогают друг друга, инога и не подозревая об етом даже. Зльие намерено действуют друг против друга. :o

Vlad 02.07.2015 18:29

Re: M25 без ПТС
 
Цитата:

Сообщение от Дмьитрий (Сообщение 18831)
Влад ещераз большое спасибо за помощь....

Дим, не привыкли мои уши к диферамбам. Выложи здесь видео или аудиофайлик с о звуком работы своего "чарлика" - большей радости за мои заслуги и не надо. А тебе, по нынешней обстановке еще не один подвиг предстоит совершить. Пирожки схавали братцы, а геномодифицированный яичный порошок только начинает действовать. Держись там, не теряйся.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot