Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 3 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=769)

yarik42 16.08.2014 14:31

Дела украинские 3 часть
 
Вложений: 6
Продолжение темы, начало Дела украинские часть 2 тут

Чтобы понять,что на самом деле произошло на Украине,
каким образом массово вывернули мозги людям, беженцы из Киева подробно рассказывают.

HARRIS 18.08.2014 13:22

Re: Дела украинские 3 часть
 
Вовка, делись военной сводкой ...как ты там дружище??...держитесь??
..Юрий (Луганск 34) тоже дайте хоть знать как дела?......:confused:

yarik42 18.08.2014 17:34

Re: Дела украинские 3 часть
 
Хунтята все комуникации раздолбили... нет света-нет интернета.

Батенька 20.08.2014 18:59

Re: Дела украинские 3 часть
 
В нашей глуши появились беженцы с Украины, две семьи с Донецка поселились в деревушке неподалёку.

yarik42 21.08.2014 01:08

Re: Дела украинские 3 часть
 
Кострома 800 человек приняла....а сейчас уж больше наверно.

Владимир Мирошниченк 26.08.2014 13:29

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

В нашей глуши появились беженцы с Украины, две семьи с Донецка поселились в деревушке неподалёку.
Повезло людям. Вот приехал бы я к тебе в автосервис Жека и занялся с тобой на пару маляркой, Матнулись бы на мультике (по быстрому) к Сашке отжали у его инструментик покраше и впред за орденами. Только не судьба видать. Как ты там писал нет у вас маляпов путящих,.,?:DСейчас обоссусь... А так все заняли место хлебное земляки))))

yarik42 26.08.2014 15:14

Re: Дела украинские 3 часть
 
Вов рад слышать тебя...
Юрий (Луганск34) из Луганска до сих пор не выходит на связь..

Батенька 27.08.2014 07:46

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 14689)
Повезло людям. Вот приехал бы я к тебе в автосервис Жека и занялся с тобой на пару маляркой, Матнулись бы на мультике (по быстрому) к Сашке отжали у его инструментик покраше и впред за орденами. Только не судьба видать. Как ты там писал нет у вас маляпов путящих,.,?:DСейчас обоссусь... А так все заняли место хлебное земляки))))

Вариант кстати реальный, подумай... Мож чего и срастётся..Помещение тёплое есть, инструмент дело наживное. С жильем и пособием администрация помогает.. Могу узнать все подробно ..

Владимир Мирошниченк 28.08.2014 09:03

Re: Дела украинские 3 часть
 
Саня спс за теплые слова. Женя я несколько наверно неудачно пошутил извини меня, ведь я не как Саня профи, маляром меня не назовешь я красил да и неплохие машины красил НО!!! Это было разовое мероприятие. И самое главное у меня нет возможности даже выехать. НО все равно спасибо огромное.

HARRIS 28.08.2014 15:52

Re: Дела украинские 3 часть
 
Цитата:

как Саня профи
..до профи мне ещщёоооооооо.....:D...так, мажу, крашу и варю))).....оборудование хорошее...на нём стараюсь не экономить..;)

ты Вовк тоже себя не принижай))..малярка дело выгодное, а у тебя в этом хватка и сноровка с базовыми знаниями есть...я ведь тоже не в малярке родился)))...так что дерзай, в этой нише всегда конкуренция, а самое главное репутация...:)


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot