Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Другие объявления. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Символика клуба (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=79)

КИМ 19.11.2010 21:52

Re: Символика клуба
 
Цитата:

У завода изготовителя своя символика есть,можно её использовать...
А они не обидятся?

yarik42 24.11.2010 13:29

AW: Символика клуба
 
Ну, если ты ездишь на Мультикаре , а на машине написано Multicar25 ,то какие обиды тут могут быть??? Они только рады будут, что мы совершенно бесплатно их заводу даём рекламу...

В своё время писал на завод, хотел чтобы они заметили нас и как то посодействовали с зап.частям.А они ласково послали к московским манагерам..

Собсно весь разговор с Москвой заглох после того, как мне предложили купить стартер за 13 рублей...Тот же самый стартер я мог заказать через местную контору "Стартеры-генераторы" за 8-9 рублей... Специально сходил узнал...

Т.е зап.части есть везде...
Вопрос нужен ли мне такой менэджер, который заломил стоимость стартера в 1.5 раза больше,чем какая то мелкая фирма-посредник??? При этом я должен был ломиться в Москву с деньгами, потому что они работают исключительно с предоплатой... Звонить больше не стал...Возможно по Европе это нормальная цена,а у нас это 1.5 статистических месячных зарплаты...

Я понял только одно..... Дешовых зап.частей не будет...
И не факт, что машинка устарела давно...
И немцы так же не станут присылать зап.части исключительно ради поддержки русских мультикаристов...Это ни кому не интересно...

Любые зап.части стоят хороших денег... На любую технику, во все времена,во всех странах, в любое время дня и ночи...Это уже наша придурь - поиск запасных частей за копейки...Нет таких зап.частей...

Dj_John 16.02.2011 22:56

Re: Символика клуба
 
Вложений: 1
Потрудился сегодня над логотипом, думаю не плохо получилось, выкладываю свой вариант, думаю можно использовать как символику клуба, а также можно сделать наклейки и приклеить на свой мульт!

yarik42 16.02.2011 23:15

Re: Символика клуба
 
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Dj_John молодец...
Класно получилось...

Здря я так негативно к символике отнёсся по началу...здря.....
Ещё бы лобовое стекло без мурашек сделать... но и так хорошо...

Нашу кнопку для других сайтов можно закабенить...
размерчик 80х30
ну можно вылезти до 85х32 ,если что...

Сможешь???

Dj_John 17.02.2011 10:00

Re: Символика клуба
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 2181)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Dj_John молодец...
Класно получилось...

Здря я так негативно к символике отнёсся по началу...здря.....
Ещё бы лобовое стекло без мурашек сделать... но и так хорошо...

Нашу кнопку для других сайтов можно закабенить...
размерчик 80х30
ну можно вылезти до 85х32 ,если что...

Сможешь???

Переделаю под размерчик!

Dj_John 17.02.2011 10:04

Re: Символика клуба
 
Просто больше качественной фотографии мультика не нашел, вот все вырезал а мурашки остались)

Dj_John 17.02.2011 11:04

Re: Символика клуба
 
Вложений: 4
Вот выкладываю варианты кнопок которые получились, думаю последний наилучший вариант!

Dj_John 17.02.2011 13:31

Re: Символика клуба
 
Цитата:

Сообщение от skip (Сообщение 2194)
Dj_John
ну че и впрям получилось хорошо если будеш заказывать наклейки то и на меня тоже штук несколько возьму плюс закажи за одно и майки с логотипом с переди а с зади надо придумать какую либо прикольную надпись так что я думаю кто там ближе к цивилизации займитесь могу я и но это будет долго

Я займусь, сделаю пробные наклейки, знакомая в печатном салоне работает, напечатает, потом скину фотографии наклеек что получится!

ПАВЕЛ 17.02.2011 18:02

Re: Символика клуба
 
Добрый вечер.
Хорошо будем ждать!

Dj_John 18.02.2011 19:50

Re: Символика клуба
 
Думаю какие наклейки заказать, скорей всего наверное лучше заказать которые изнутри на стекло клеятся, дольше сохранятся нежели снаружи!


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot