Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Тюнинг (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Покраска двигателя (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=809)

yarik42 26.10.2014 00:41

Покраска двигателя
 
Вложений: 10
Движок нашёл у Жени Комарова г.Краснодар.
Зачётная покраска движка....:rolleyes:

С выхлопной трубой только вопросик , не сгорит ли краска ?

Батенька 26.10.2014 11:13

Re: Покраска двигателя
 
Крашеные болтики на крышке термостата конечно перебор. Но в целом зачет!!!

haisersound 26.10.2014 12:17

Re: Покраска двигателя
 
А теплообмен не нарушится в угоду внешнему виду?

Батенька 26.10.2014 12:49

Re: Покраска двигателя
 
Ну, слой краски - это не овчинный тулуп:D Наши блоки изначально черным цветом крашены.

Василий Саломонов 26.10.2014 14:30

Re: Покраска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 15702)
Наши блоки изначально черным цветом крашены.

А у меня на машине блок когда- то был покрашен в зеленый цвет с завода.Даже подумывал свой мотор выкрасить подобным образом , правда в зеленый (мой любимый ) цвет.
А так покрашено очень красиво,есть же еще такие мастера!!!Молодец!

yarik42 26.10.2014 16:41

Re: Покраска двигателя
 
Вложений: 1
Одна ГБЦ зелёного цвета досталось,один картер красной краской покрашен,типа грунтовки..

Согласитесь, эстетично выглядит крашеный двиг.

KingoftheROAD 26.10.2014 18:02

Re: Покраска двигателя
 
:o Есть сэр Респект и уважуха. Насколько понимаю парень молодой - 94г. вьипуска ;) А классика у него как у меня, только моя голубая. :) Иначе в свое время - около 10 лет назад, я в свою копейку тоже двигатель перебирал и красил, только все в черньим цветом - блок, картер, крьишку клапанов, и корпус воздухана. Такая краска имелась под рукой.

А БЦ мультика у меня в черньим цветом покрашен с завода. А мне нравится синиий, как у Жени. Все сделано с огромньим старанием, неспеша, и с удовольствием. А насчет болтов термостата, то может такие бьили под рукой, и все получилось разом.

В контакте ру, я не зарегистровам. Если, кто у форумчане есть регистрация там, попрошу передать ему привет с Болгарии, и крепко жму руку. Если возможно, отпишите там мой скайп: kingoftheroad1331. Может спишемся с ним, и всех форумчан, кто захочет, и времени хватит.

Евгений Комаров 26.10.2014 21:12

Re: Покраска двигателя
 
Здравствуйте, уважаемые, хочется сказать спасибо вам за комментарии, администрации отдельная благодарность ))) В данный момент у меня проблемы с интернетом, и много работы... Мультикар уже скоро буду заводить - до сих пор даже стартером не крутил ))) Единственная проблема, заварить кабину и покрасить, нет тёплого гаража, а холода дают о себе знать... На счет краски - не облазила, так как когда мне было 5 лет, мой отец этой краской красил, и до 2014 года она не облезла... в скайпе обязательно вас найду...

Батенька 27.10.2014 00:21

Re: Покраска двигателя
 
Вложений: 1
Тёзка, Жека! Ты на правильном пути! Дерзай! Заходи в гости на наш форум!
Покрашу мотор по любому к лету... Пока он просто чистый....
Вложение 4684

Батенька 27.10.2014 00:44

Re: Покраска двигателя
 
Может в ядовито-зеленый цвет, с элементами жёлтого, блок за...чить?!Улыбаемся и машем
Чего скажут наши ведущие гуру покраски Саня (Харрис) и Вовчик?


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot