Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Другие объявления. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   брошенный мультикар (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1172)

дима2 06.12.2016 17:15

брошенный мультикар
 
всем привет!как поступить как выманить???у мужика стоит мультикар лет 10 уже пророс травой и порос мхом фактически без колос(они сгнили)тормозов тоже нету и скорее всего движок встал!приехал просил продать а он ну ни как не хочет(хочет обменять) и еще говорит мол знаю что машина денег стоит!собственник не он и к тому же собственник умер родствинники в наследство не вступали!какая приблизительная стоимость может быть у этой машины??и может кто подскажет каким психологическим подходом можно убедить отдать малыша???а то еще пару лет и кабина сгниет окончательно и остольное закиснит....

Владимир Мирошниченк 06.12.2016 17:19

Re: брошенный мультикар
 
Самый главный момент - это то, на что хочет меняться этот "хозяин" ?

дима2 06.12.2016 17:51

Re: брошенный мультикар
 
да он сам не знает чего хочет...

Николай70 06.12.2016 18:31

Re: брошенный мультикар
 
Такая же история была точь в точь....
Только мне сам предложил человек. Так и так говорит есть запчасти ппиедь посмотри . поехал смотреть там Мульт тоже в землю врос в полуразобраном состоянии двигатель, видно что капиталку делали и не доделали. Но все есть для сборки. И ещё кузов запчастей. Спрашиваю сколько, плечами пожимает. Подумал и говорит - контейнер нужен трехтонник. Я поискал не нашёл. Короче на 10тр. сошлись. ПТС нет, на руках только СОР и номера на машине. Хозяин 10 лет назад умер.... Забрал я машину и служит она верой и правдой. Через суд оформил в собственность без проблем.

haisersound 06.12.2016 18:42

Re: брошенный мультикар
 
1. Если врос в землю и перспективы восстановления хозяином не предвидится, то я бы в лучшем случае предложил бы две цены металлолома.
2. Психологический подход ко всем разный, "кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик..."
Можно попробовать порешать через хозяйку, помахать перед носом деньгами, она может хозяина и заесть.
3. Может и пренебречь этим металлоломом?
(Я давно когда искал первый трактор, то столкнулся с хозяином, который за металлолом без документов хотел неадекватных денег. Иногда проезжаю мимо и вижу как он до сих пор стоит на месте, еще глубже врос. И как же правильно и хорошо, что я его в свое время не купил...)
Вам по месту виднее должно быть.

Владимир Мирошниченк 06.12.2016 18:57

Re: брошенный мультикар
 
Цитата:

Сообщение от дима.. (Сообщение 23282)
да он сам не знает чего хочет...

Это называется собака на сене, я встречал таких. Мое мнение , нужно предложить столько сколько вы сами считаете правильным отдать за этот хлам. В случае несогласия плюнуть и забыть. ( если позволяет здоровье плевать можно в мордуСейчас обоссусь...)

Шурик2 06.12.2016 19:45

Re: брошенный мультикар
 
Мне повезло при приобретении Мульта-самосвала.Сошлись,я ему 2тонны лома-он мне машину.Есть адекватные люди.

nstalker68 07.12.2016 12:45

Re: брошенный мультикар
 
дай его мне, я его деньгами задушу, а если не получиться деньгами-веревкой. ;)

дима2 07.12.2016 14:15

Re: брошенный мультикар
 
спасибо друзья за советы))хозяин как копилка металолома у него целые горы всяких железяг и среди этого добра стоит мульт причем как донор идеал!я уверен что не пожалел бы если приобрел!да и минус ОН ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫЕ ПРИЕЗЖАЕТ В СВОЙ ДОМ И ОДИН БЕЗ РОДНИ...попробую друга заслать в гости может он его подведет к итогу))

дима2 07.12.2016 14:18

Re: брошенный мультикар
 
можно циганей знакомых попросить походить кости по промывать для убеждения(В СМЫСЛЕ КРАЖИ МЕТАЛОЛОМА ЭТО ИХ УДЕЛ))тогда решение быстрее примит если конечно не из пугливых...


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot