Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Тюнинг (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Покраска Мульта (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=708)

HARRIS 20.08.2014 23:09

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 6
Цитата:

А что за матерное слово споттер
..ну типа да...приблуда такая, сильно замутная кузовная)))...я её из франции выписал за 1000 евро...как до этого без неё обходился в ремонте- хер знает))):D.....GYSPOT PRO 400 с двумя пистолетами...:rolleyes:;)

Батенька 20.08.2014 23:18

Re: Покраска Мульта
 
Ну это уже высший пилотаж. Принцип ясен, но непонятно как эти хреновинки за железо цепляются..? И на хрена 2 пистолета..? Даже не объясняй, мне это не грозит:)

HARRIS 20.08.2014 23:46

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 1
да там ничего сложного..:D
..эти "хреновинки" называются шайбы, они вставляются в насадку на пистолете, потом касаешся лепестком шайбы в ямку на детали и нажимаешь на курок...происходит короткий сварной импульс и шайба приваривается к детали...потом за неё тянешь и выпрямляешь...два пистолета расширяет универсальность аппарата, не надо несколько раз менять насадки и аксессуары...у меня на одном стоит инопулер, а на другом насадка для приварки шайб...вообще у споттера несколько операций...можешь в инете набрать и глянуть как им работают, лишним не будет для общего развития!...
классный аппарат, Очень экономит время ремонта и позволяет брать в работу практически любую завязаную в узел деталь))...:rolleyes:

..вот инопулер, чтоб не спросил про новое матерное слово...:D

HARRIS 20.08.2014 23:54

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Не сильно кислотный оттенок?? На фотке больно яркий??
..краску и правда подогнали весёленькую)))...на солнце аж горит кислотой..:D

..сейчас просто фоткал, ночь уже, Мульт в темноте стоит во дворе и от вспышки фотика сильно бликует....завтра сфоткаю днём и скину....;)

HARRIS 20.08.2014 23:59

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Выписал из Китая маску хамелеон
..Маска зачётная Жень, только сначала не понял ,нафига тебе игрушечный унитаз на столе....потом врубился что это..:D..:rolleyes:

Женьк, а что за контора, откуда выписывал,?..там кузовное оборудование есть, расходники?...мож цены нормальные будут?

Батенька 21.08.2014 00:20

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 14613)
а что за контора

Незабвенный " Али -экпресс", СаньУлыбаемся и машем

Батенька 21.08.2014 00:24

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 14613)
нафига тебе игрушечный унитаз на столе....потом врубился что это....

Да,да это лупа мощная+ настольная лампа:D

HARRIS 21.08.2014 00:32

Re: Покраска Мульта
 
всё понял Жень, завтра гляну, что там у них интересного))...по Аудёхе своей если что спрашивай, не томи))):)

ну до завтрева...пошёл дрыхнуть...

KingoftheROAD 21.08.2014 10:47

Re: Покраска Мульта
 
HARRIS Саша, тьи в кузовньим ремонтам професионал. Есть сэр Респект и уважуха за умения и знания в етом деле :o

Два года назад попал на украинском форуме автокузовньих ремонтов.

http://www.start-drive.com.ua/forum/

Многа инфа + фоток там есть точно в твоем деле. Знаеш поговорку: веки живи, век учись, неученьи помреш. Там отдельние темьи про полуавтоматов, комрессоров, разьние прибамбасьи по вьитяхку, рихтовку, малярку кузова. И много еще. :rolleyes:

HARRIS 21.08.2014 15:53

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Респект и уважуха за умения и знания
..Спрасибо большое Иван, взаимно!!:).....до профессионала мне конечно далеко ещё, но множеством технологий и секретов в кузовном ремонте и автопокраске я владею))
..правильно ты говоришь- век живи, век учись!..технологии совершенствуются, как и лакокрасочные материалы и шпаклёвка...появляется новое оборудование,облегчающие и ускаряющие процесс авторемонта))..приходиться следить и так же обмениваться опытом с друзьями автомялярами и кузовщиками в горде.
..Я как то тоже штудировал сайты по покраске и кузовному ремонту, даже зависал одно время на одном российском сайте...но если чесно, ничего нового я там для себя не открыл(((...даже напротив, мог бы и сам внести несколько предложений....единственное как то на видео увидел работу споттером и был потрясён оригинальностью технологии, а главное скоростью выполненного ремонта!)))....единственное что осталось, хочу приобрести профессиональную малярную камеру, и кузовной стапель....но это пока не скоро....дороговато пока для меня...Застеснялся
.....буду стараться!....Улыбаемся и машем


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot