Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Тюнинг (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Покраска Мульта (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=708)

HARRIS 21.08.2014 16:15

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 5
ну вот ...установил стёкла..

пока на этом снова пауза, блин...надо бампер на Мазду 6 покрасить, и десятка пришла с драной бочиной...сосед по пьяни в гараж не вписался...говорит въезд вдруг узкий стал ни с того ни с сего..:D

..если кому интересно, выложу пару -тройку фоток процесса ремонта))..для наглядности и расширения кругозора:)

Батенька 21.08.2014 16:49

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 1
Выкладывай процесс, Сань, посмотрим!
Я себе тоже споттер сварил сегодня:D буду порог вытягивать!!!

Вложение 4185

KingoftheROAD 21.08.2014 17:51

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 14623)
Выкладывай процесс, Сань, посмотрим!
Я себе тоже споттер сварил сегодня:D буду порог вытягивать!!!

Вложение 4185

Евген, такой споттер спокойно можно тонко приварить полуавтоматом. Потом вьитянуть, и внимательно отделить его от жестянки. Для небольшие вмятиньи пригодится...

HARRIS Саша, кабина у тебя отлично получается :rolleyes:

HARRIS 21.08.2014 20:23

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Саша, кабина у тебя отлично получается
..да пойдёт Вань, для сельской местности..:D..Спасибо!..:)

Батенька 21.08.2014 20:39

Re: Покраска Мульта
 
Да не сказать, что сильно кислотный цвет.. Весёленький такой, глаз не режет..Вобщем ставим твёрдую пятёрку за покраску!!:)

HARRIS 21.08.2014 20:43

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 2
Цитата:

Я себе тоже споттер сварил
..дык я тоже ведь не сразу таким образованным стал ,Женьк...сначала сделал себе такой комплект юного споттериста и работал им почти год, пока деньги копил на "взрослый" ...:D

..самый большой минус такого способа, то что при приварке пера обратного молотка полуавтоматом происходит перегрев детали, её начинает вести,потом надо молоток оторвать, сварную какашку сточить болгаркой!!!...Бамс-бамс-бамс) ..а при приварке споттером при импульсе происходит расплавление 20% металла ремонтируемой детали, и 80% пера или шайбы расходника споттера!...хорошо когда надо сделать пять -десять приварок, а если с полсотни...или штук сто,когда допустим крышу ровняешь...как туда взобраться с молотком и выцеливать писталетом полуавтомата, чтоб его приварить...:eek:...короче вывод очевиден друзья))

HARRIS 21.08.2014 21:06

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 7
а вот такой техники пожалуй не в каждом приличном сервисе увидишь))...мой главный кормилец..;).....
..на четвёртом фото инопулер собственной разработки из заклёпочного пистолета (жаба душит отдавать 5 рублей за заводской, когда могу и сам сделать..;))...а на последнем расходники.

Батенька 21.08.2014 21:57

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 4
А это мои кормильцы... ящики давно подписал:D
Вложение 4195
А это из серии коллекционирования...Тащат друзья всякие интересные вещи.

Вложение 4196

Вложение 4197

Вложение 4198

HARRIS 21.08.2014 22:25

Re: Покраска Мульта
 
ну..кто на что учился, как говориться)));)
..последня фотка самая прикольная...:D

Батенька 21.08.2014 23:39

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 14630)
..последня фотка самая прикольная...

То-же приколола:D Где то в нете нарыл...У меня одноклассник пожарный инспектор.. Заехах лампочку в фаре поменять.. Ржал минут 5...


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot