Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Двигатель IFA (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новое сердце на Мультикар (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=125)

Алексей55 31.12.2018 03:08

Re: Новое сердце на Мультикар
 
Цитата:

в одном месте-и картинки и обсуждение
Шурик я Вас понял прекрасно,но когда управляете вложениями(вставляете картинки в ответ)там существуют ограничения по объёму и приходится в редакторе (например paint-очень простой и удобный) картинки уменьшать в размере-обрезать-потому и название-миниатюры.А иначе вставить не получится. Для удобства рассмотрения (я думаю)админ создал галерею,но и туда панорамы вставлять не стоит-излишне.Личное мнение.В галерее кроме того можно написать комментарий-задать вопрос-очень удобно,кроме того существуют личные сообщения,где можно спросить -получить ответ,переслать картинку-ну например если вы считаете ,что это сообщение не будет интересно публике.-Личное мнение.
Сделано всё предельно просто,понятно и удобно.А мост я думаю он сделает обязательно и удивит нас простыми гениальными решениями.Самоблок в газоновский мост-такое слияние старого с новым-не стандартное мышление налицо да и выбор именно моста газ 51тоже считаю правильным решением-его гораздо проще сцентровать чем к примеру г52 г53 г66-срубил острым зубилом заклёпки(ну или выжег сваркой электро заклёпки)-выбил их внутрь,выбил чулки,проточил чулки по базе,отрезал лишнее-всё центровка гарантирована-полуоси на излом идти не будут-и рвать ничего не будет(естественно сами полуоси нужно подготовить-высверлить из фланцев-проточить,отрезать,торцонуть слегка после нааружной сварки фланцы изнутри-ну в общем рутина-(каждому понятная),которая позволяет добиться нормальных результатов а представить г52,53,66 Газель-нормально на глаз -не получится(оправки,фальшвалы кондуктора и тд тп-результат тот же,если не хуже при гораздо больших трудозатратах) -RESPEKT

haisersound 31.12.2018 19:52

Re: Новое сердце на Мультикар
 
Я надеюсь, что мне никогда не придется менять мосты и двигатели, но все равно с интересом читаю об этом.
Что касается удаления постов - пройдут годы, вольются новые члены сообщества и радостно откопают то, что кажется нам сейчас само собой очевидным и неактуальным...

Алексей55 01.01.2019 00:33

Re: Новое сердце на Мультикар
 
Сергей Ваш позитив окрыляет Ваши слова да богу в уши.По секрету остановил служитель с палкой испрашивает-да когда же вы их в чермет поздаёте-я -а чем он вам не нравится-двигатель не глушил-работал как швейная машинка-он обошёл вокруг-о да он у вас акрилом покрашен-езжайте ни документов не спросил ничего,а другие даже не знают что это за чудо спрашивают.Молодёжь гражданская вообще не в курсе.Что мимо газели с прогнившими крыльями кузовами-никто не замечает.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!А про сообщения не расстраивайтесь-есть ещё про что рассказать более важное.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot