Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Рок, поп, рэп и пр... (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=750)

Батенька 22.06.2014 21:55

Рок, поп, рэп и пр...
 
Вложений: 1
Кто че слушает? Вот это моё...
Вложение 3950

HARRIS 22.06.2014 23:43

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Вложений: 3
а я почитай как лет двадцать фанат IRON MAIDEN...Улыбаемся и машем
..из-за них и рок-группу сколотил в Астрахани в 97 году...естесна я на басу ,яки Великий и Славный Стив Харрис!!))))).....с тех пор меня в Астраханском рок андеграунде так и прозвали))...рубили на рок фестах по клубам и свои темы и Мейденовские вещи...было дело)))

HARRIS 22.06.2014 23:54

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Вложений: 3
а это я в 2006 г .....фото с рок феста в Астрахани))...то ещё времечко было...концерты, мотоциклы, девки......эх мля!!!!))))....
..

Батенька 23.06.2014 00:02

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Нормально отжигал!!!! После ухода Дикенсона я их больше не слушал...Не вкатило...
P.S
Не хрена себе... у нас на форуме компания:) Кто пули из собак достаёт, кто на басе отжигает....Только в больную голову придет мысль , что этих людей объединяет Мультикар:)

HARRIS 23.06.2014 00:12

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
так в 2000 он вернулся ...записали они легендарный "Brave New World"..!!!..ну и как бы до сих пор гарцуют, правда песочек из них сыпется по тихоньку, но...!!!!:rolleyes:
красавцы парни...

а так для души у меня в гараже Пинк Флойд рабочую атмосферу нагнетает))))...иногда Queen...Nirvana некоторые вещи..))..из наших Кузьмина иногда слухаю...Толик Крупнов красавчик(царствия ему небесного)....

Батенька 23.06.2014 00:19

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Фредди и Курт то-же мой рабочий фон,а щас жена подсадила на Linkin Park...

HARRIS 23.06.2014 00:20

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Цитата:

Кто пули из собак достаёт, кто на басе отжигает....
....Да вы хоть с Вовкой на мультах своих поотжигать успели.....а я на своём только мечтаю прокатиться....никак руки не доходят как следует добраться)))..
..ещё стартер не купил, но соляры в бак уже 10 литров забутылил..:D:D
..на днях друган переходник выточит под стартер)))

HARRIS 23.06.2014 00:22

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Цитата:

щас жена подсадила на Linkin Park...
..да...темы тоже у них что надо!!:rolleyes:

HARRIS 23.06.2014 00:33

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Цитата:

...Только в больную голову придет мысль , что этих людей объединяет Мультикар
..вот ведь правда!!...:D
..я тут темку про эл спидометр просматривал....типа кто шарит в электронике
хотел тоже вклинится, да чёто замялся)))...в своё время жизнь и прежде всего любовь и тяга к музыке заставила взяться за паяльник, выучить некоторые премудрости электротехники и электроники. тоже самому приходилось изготавливать платы для примочек всяких гитарных, пару усилителей транзюковых сварганил ватт на 50....а потом уже и собрал свой первый ламповый гитарный усилитель...сам мотал транформаторы, выставлял смещение на сетках и токи покоя...
кстати Маршалл на фото полностью моя работа от схемы до логотипа, который выпиливал лобзиком и надфилями часа четыре))))..вот как играть охота была)))...ща бы плюнул нахер и в инете заказал, но тогда это было в диковину...а у меня уже было)))...пацаны с других групп от зависти лопались)))):D

Батенька 23.06.2014 00:40

Re: Рок, поп, рэп и пр...
 
Меня фотка с маршалом то же несколько смутила:D Не могла эта аппаратура стоять на фоне советских ковров.. А теперь всё ясно..Еще один радиолюбитель:)
Прав Серж.. Все лучшее делалось дома ..


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot