Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Строительство, Инструмент, Материалы (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Баня (это не существительное- это предлог) (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=749)

Батенька 22.06.2014 20:44

Баня (это не существительное- это предлог)
 
Вложений: 4
Банька у меня небольшая ,но уютная.. На 2-3 персоны. Саня, Админ ,пытается в ней попариться вот уже 4года:D Парилка через стеклянную дверь от холодильника PEPSI, отделена от душевой, плюс небольшой предбанник.Температуру можно нагнать любую.. Пластмассовая крышка на градуснике стекла сразу..:rolleyes: Обычно топлю 100 гр. без фанатизма...Хватает и погреться и веником помахать..Так что кто мимо будет ехать, заглядывайте..А у кого какие баньки, расскажите!
Вложение 3946

Вложение 3947

Вложение 3948

Вложение 3949

Батенька 22.06.2014 20:57

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Давай лучше ты будешь первый в очереди.. А то Саню ещё 4 года ждать:D

Батенька 22.06.2014 21:06

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Вот это вариант!!:)

Батенька 22.06.2014 21:47

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
skip, размер по периметру 3,2 на 3,2м, но если бы строил баню по новой, то увеличил бы все размеры в 1,5 раза... Тесновато когда компания. Предбанник должен по любому иметь стол и пару лавок(примерно 2 на 3м)Мой сейчас 1,5 на 1,5. Душевая как есть 1,5 на 1,5., хватает.. Парилка у меня 1,5 на 3, можно то-же бы пошире на метр...Как то так..Размеры свои примерные +,- сантимы. Мое мнение ..Баня должна быть 4 на 5 примерно.. Дальнейшее увеличение габаритов-фанатизм..Хотя все зависит от возможностей, видел бани 8 на 10м. В двух уровнях.. и т.д.и т.п..

Батенька 22.06.2014 22:42

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Пропустил несколько технических моментов... Вода подается из дома (горячая, холодная)Трубы под уклоном в сторону бани.Зимой в доме перекрываю после мойки и вода сходит. Баня стоит внутри двора.Каналья врезана в домовую центральную каналью.Стены 2 ряда в полкирпича с засыпкой из керамзита.Внутренняя отделка -деревяшки, кафель. Потолок- тёс 50мм-пергамин-глино-опилочная смесь 50мм, опилок 100мм и закрыт этот пирог брезентом, чтоб коты не ворошили...

yarik42 23.06.2014 07:24

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Аж зачесался пока читал...:D охота в баню сходить, да всё ни как..

Ну какой толк от этих душевых кабинок и ванн?
Тело просит глобальной распарки ...

Раньше не столько погодой люди интересовались, сколько банями, где очередь по меньше , да пар по крепче...

А сейчас и саун полно и общественные бани без очередей...но своя то лучше всяко....

rinat 23.06.2014 14:05

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Вложений: 2
[
quote].Так что кто мимо будет ехать, заглядывайте.[/quote]

Я мимо ехал,60 км от трассы че то не захотел сворачивать,НО раз 4 звонил на твой сотик,ты Жень даже не удосужился трубку поднять,мне чуть обидно стало,ты хоть загляни в не принятые вызовы,может высветился номер 917 227 21 01.А в Костроме Саня трубку поднял,я рад был услышать голос ,приятно было пообщаться.Сам в баню приглашаешь.........:(:DВложение 3963

yarik42 23.06.2014 14:54

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Женя когда парится телефон дома оставляет. :D

rinat 23.06.2014 14:57

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Он че в пятницу парится,у нас обычно в субботу баню топят.............:D

Батенька 23.06.2014 17:59

Re: Баня (это не существительное- это предлог)
 
Блин, Ринат, виноват! Каюсь! Нашел 2 пропущенных твоих...На работе был, как прощелкал твои звонки не знаю.. Обидно.. Показал бы свою богадельню. А еще будешь мимо ехать? Твой номер тобой назвал..


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot