Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Мультикар 25 по з/ч (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1156)

Bertone 21.02.2017 20:52

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Все в личку написал.

admin 01.03.2017 18:19

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Всем доброго здоровья.есть вентилятор лежит без дела.поставил пятерочный движок от 7-ки коробку оставил родную .движок не греется радиатор остался родной.мощности хватает .



Такой ник не приемлем...
Профиль заблокирую, регистрируйте новый профиль с другим ником.

Артур 01.03.2017 21:23

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Продавать будете? Если да то сколько? По почте можно прислать?

Bertone 02.03.2017 14:36

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Я тебе и почтой могу отправить, но только после полной оплаты и к цене стоимость пересыла прибавится, примерно +350р. А наложкой я не спонсор для почты!

Артур 02.03.2017 14:38

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Как я могу Вам доверять? Я же вас знаю только по переписке. Любой товар купленный в интернете оплачивается при получении.

Bertone 02.03.2017 14:43

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Это не моё дело, доверять или нет, а в интернете все продаётся по 100% предоплате. Не хотите, не берите, возьмут те кому нужней.

Артур 02.03.2017 14:48

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Флаг тебе в руки!

GHOST 02.03.2017 17:15

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Я бы тоже не брал по предоплате. Лично видел на курьерской человек получил кирпич. А заказывал что то существенное. Никто не отменял наложенный платеж. В безопасности и продавец и покупатель, но это в случае если продавцу нечего скрывать. По моему мнению, если продавец отказывается продавать другими способами кроме как 100% предоплатой то он мошенник. Это утверждение не касается никого из этого форума а просто выражаю личное мнение. А так выходит у продавца и деньги и товар, причем не известно существует ли этот товар вобще в принципе и не просто фотка с интернета. Поэтому если человек адекватен, уважает покупателя и хочет продать, то он должен учитывать все варианты, а не обезопасивать только себя любимого.

Артур 02.03.2017 17:18

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Я с Вами абсолютно согласен все должно быть прозрачным иначе это все афера!

haisersound 02.03.2017 17:48

Re: Мультикар 25 по з/ч
 
Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 23774)
Я бы тоже не брал по предоплате. Лично видел на курьерской человек получил кирпич. А заказывал что то существенное. Никто не отменял наложенный платеж. В безопасности и продавец и покупатель, но это в случае если продавцу нечего скрывать. По моему мнению, если продавец отказывается продавать другими способами кроме как 100% предоплатой то он мошенник. Это утверждение не касается никого из этого форума а просто выражаю личное мнение. А так выходит у продавца и деньги и товар, причем не известно существует ли этот товар вобще в принципе и не просто фотка с интернета. Поэтому если человек адекватен, уважает покупателя и хочет продать, то он должен учитывать все варианты, а не обезопасивать только себя любимого.

Все упирается в личности Продавца и Покупателя. Правда у каждого своя. Правы оба. ( я тоже не о конкретно этом случае).
А в данном случае тоже можно придумать компромисс.
Все все понимают.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot