Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Наше видео и фото (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   приобрел самосвальчик:) (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1265)

дима2 08.10.2017 20:59

приобрел самосвальчик:)
 
Вложений: 5
10лет машинка простояла на участке садоводства.
И самое удивительное что через пару часов после покупки она поехала
Поменял трубки,залил дизеля,проверил масла,прокачал,прокалил и она замурлыкала!!только масло полетело из глушителя и море белого дыма...
Состояние машины не очень тормоза встали,кабина прогнила,электрика разграблена и судя по всему маслосъемным колечкам хана...

GHOST 08.10.2017 21:07

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Поздравляю с приобретением!!!

Владимир Мирошниченк 08.10.2017 22:05

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Поздравляю, донор или будете спасать?

дима2 08.10.2017 22:17

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Спасибо:)буду оживлять малыша но будет он бортовым ...у него документы непереоформляемые да и сам он очень проблемный но все же надо его в строй вводить!да и мой мультикар бортовой очень хочет стать самосвалом)а этот будет наверное просто бортовым для простеньких перевозок

дима2 08.10.2017 22:31

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Друзья:)я этот мультикар вымаливал 2года)сначала хозяин хотел его сделать и в продаже отказал
через годик я опять целовал его в опу
он саазал мол"шассик (т-16) мне привози а мультик забирай"я уже нашел трактор звоню а он мол"я передумал"
еще через год приезжаю опять ною чтоб продал и тут он говорит"ниву(на обмен) коротышку привози и забирай мульта"
я как бы подумал сегодня нива завтра велосипед после еще чего и забил на это дело!
и самое смешное прошла неделя звонит и говорит"где там моя нива мы же договорились"
пришлось срочно на авито искать ниву по запросам этого "чудо хозяйна" на свой страх и риск покупать!
слава богу его все устроило;)я бегом привязал машину к трактору и бегом рвать ноги пока он не передумал!!
как так пронесло не знаю но просто сама судьба распорядилась именно так)Спасибо за внимание:)

папаша Дорсет 09.10.2017 10:54

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Но и сколько Вам обошлась Нива?

дима2 09.10.2017 15:51

Re: приобрел самосвальчик:)
 
нива стоила 50тыс. рублей

дима2 09.10.2017 15:52

Re: приобрел самосвальчик:)
 
можно сказать я купил мультикар за 50т.р.

haisersound 09.10.2017 17:56

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Цитата:

Сообщение от дима.. (Сообщение 25008)
Друзья:)я этот мультикар вымаливаол 2года)сначала хозяин хотел его сделать и в продаже отказал
через годик я опять целовал его в опу
он саазал мол"шассик (т-16) мне привози а мультик забирай"я уже нашел трактор звоню а он мол"я передумал"
еще через год приезжаю опять ною чтоб продал и тут он говорит"ниву(на обмен) коротышку привози и забирай мульта"
я как бы подумал сегодня нива завтра велосипед после еще чего и забил на это дело!
и самое смешное прошла неделя звонит и говорит"где там моя нива мы же договорились"
пришлось срочно на авито искать ниву по запросам этого "чудо хозяйна" на свой страх и риск покупать!
слава богу его все устроило;)я бегом привязал машину к трактору и бегом рвать ноги пока он не передумал!!
как так пронесло не знаю но просто сама судьба распорядилась именно так)Спасибо за внимание:)

А по моему прежний владелец - мудак.

Andre 09.10.2017 19:19

Re: приобрел самосвальчик:)
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 25012)
А по моему прежний владелец - мудак.

причем полный.

Поздравляю с приобретением.


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot