Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Двигатель IFA (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите новенькому (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=37)

yarik42 23.11.2011 09:13

Re: Помогите новенькому
 
Одна тысяча рублей и я готов снять центробежный регулятор с ТНВД и вытащить хреновинки сверху, всё упаковать и выслать посылкой через почту...

слава 23.11.2011 11:58

Re: Помогите новенькому
 
1000 разделить на4 - 250грн. плюс пересылка, если по половине еще 125 итого 375. админ, это много.

yarik42 25.11.2011 09:54

Re: Помогите новенькому
 
Рубль вместе с пересылкой...
Слав, я не знаю сколько это в гривнах... Зато я точно знаю, что один вечер будет убит на снятие и упаковку, ещё пол дня на отправку . На почте с тысячи отдам за пересылку рублей 400-500 ... И ради чего спрашивается столько движений???
Это дёшево...

серж 25.11.2011 22:22

Re: Помогите новенькому
 
Все понятия относительны... Всё зависит от необходимости. Названная сумма примерно равна 50 у.е. За 350 у.е. могу предложить снятый двигатель с отломанным картером сцепления + целый блок + 2 или 3 ГБЦ в разном состоянии + насосы (тнвд и тннд)... По желанию за 100 у.е.-КПП УАЗ с переходником под двигатель Мультика. За 150 у.е.-стартер Магнетон с переходником под Мульт. Родные стартеры подарю оптовому клиенту.
Но раскомплектовывать рабочие узлы ради копеечных деталей не имеет смысла.
P.S. Лет 5-7 назад человек за 50 у.е. купил у меня центробежный регулятор без одной пружины и был счастлив...

yarik42 26.11.2011 09:12

Re: Помогите новенькому
 
50 у.е (евро) это 2000 рублей по моему.
1у.е. (евро) = 40 рублей.
1 бакс= 30 рублей.

Дело хозяйское, моё дело предложить.

серж 26.11.2011 19:48

Re: Помогите новенькому
 
У.е. - условная единица - подразумевает доллар США.

слава 01.12.2011 17:21

Re: Помогите новенькому
 
мне всего-то нужно найти две пружинки. поставил временно с военной апаратуры че-то похожее, ездит пока. а если взять во внимание что нет ничего более постоянного чем временное то может на том и закончится. и еще я вот интересуюсь, а что если заглушить этот центробежный регулятор ну там хомутом стянуть или еще как, придумать можно. этоже сразу, гарантия, пропадет стук этот металический когда кулачки схлопываются и бъют по корпусах подшипников. а как это отобразится на езде?

yarik42 01.12.2011 18:46

Re: Помогите новенькому
 
Как минимум мощность упадёт у движка...
Как максимум не представляю чем такие эксперименты закончатся.
Это не дело...

Слава, Серж ближе к тебе, приготовь ему небольшую кучку денег,скажи надо то-то и то-то.... Просто уверен, что такое общение будет полезно для Вас обоих.
Созвонись и договорись о встрече....

Приезжай в Кострому, отдам даром.... Почтовый геморой с толпой кредиторов, плательщиков Бог весть каких квиточков и злобных пенсионеров мне как то не интересен.... Я от них устаю...

Мудрить ни чего не надо.... Надо вернуть на место, что стояло,как и былО.

слава 06.12.2011 18:17

Re: Помогите новенькому
 
полностью присовокуплясь к вышесказанному, просто интересно может кто пробовал. а на счет мощности можно было-бы поспорить-ездит же куча дизелей без этих регуляторов и ниче. привод топливной регулируется только по моменту впрыска взять даже ЮМЗ. кстати мои самоделки уже здохли, блин, как накаркал. опять снимать. че ставить ума не приложу,засек что лопаются пружины во время запуска-когда загонял было все в норме, а тут сразу подтраивает, реакция на газульку немного тупее, под любой малюсенький подъемчик-еле-еле но зато как тихо работает это капец.

yarik42 06.12.2011 23:24

Re: Помогите новенькому
 
Если бы у тебя стояло штук 5 ТНВД в гараже ,то можно ставить эксперименты и на последнем рабочем ТНВД мудрая мысль сама тебя настигнет. Что мешает услышать её сейчас?

"Не выдумывай ни чего, обратись к Сержу"


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot