Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Наше видео и фото (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   МУЛЬТИК С ДОНБАССА (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=515)

Василий Саломонов 10.11.2014 18:57

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Вложений: 10
Сегодня малость позанимался с Мультиком: заменил топливный фильтр (прежний отходил два года),стоимость фильтра 10$ (немецкий).Затем неспешно поменял две медных шайбочки на обратке-малость подкапывало.И в завершение помыл двигатель и всю машину.Завтра может быть жёнушка подкрасит проблемные места.:o

Василий Саломонов 12.11.2014 18:25

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Вложений: 4
Сегодня тоже уделил внимания немного Мультикару: зачистил и покрасил,ранее приваренное пару дней назад, колено на выхлопную трубу.Теперь смотрится лучше,да и копоть идёт вниз. Также подготовил к покраске два колеса и диск,после чего вместе с жёнушкой покрасили.:o

KingoftheROAD 13.11.2014 10:59

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Вложений: 3
Вася, а для дальнейших ремонтов не по-удобнее переделать вьихлопную систему таким образом? (конечно в подходящий момент) Я уже купил вертикальньи глушак от болгарского погрузчика, и дальше буду передельивать. По моему поудобнее будет. Не обязятельно точно в етом место и положении, но за спину кабиньу глушак стоять будет вертикально.

Василий Саломонов 13.11.2014 15:56

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 16261)
Вася, а для дальнейших ремонтов не по-удобнее переделать вьихлопную систему таким образом? (конечно в подходящий момент) Я уже купил вертикальньи глушак от болгарского погрузчика, и дальше буду передельивать. По моему поудобнее будет. Не обязятельно точно в етом место и положении, но за спину кабиньу глушак стоять будет вертикально.

Вань,так как сделано заводом меня устраивает,хотя,признаюсь,раньше вынашивал мечту сделать две хромированных выхлопных за кабиной.У одного моего знакомого труба выведена на Мультике за кабину-говорит-шумнее стало,да и летом при открытом окне выхлоп бывает залетает в кабину.Оставлю всё как есть.
Сегодня продолжил покраску колёс,начатую вчера.Долго изголялся над белыми каёмочками на дисках-тонкая работа.Затем,снял правое переднее колесо (передние лишь были погрунтованы) и покрасил его белой красочкой.Заодно зачистил тормозной барабан с проставкой,погрунтовал белой грунтовкой и позднее покрасил чёрной краской.Колесо установил на место .Завтра на очереди подобное с левой стороной.:o

Василий Саломонов 11.02.2015 20:30

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Ребята! У меня сегодня родилась дочка Оленька 3550г. 50 см.

haisersound 11.02.2015 20:55

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Василий, молоток!
Дети это круто!
(девчёнки к миру родятся).
Сколько теперь у тебя детей?

Василий Саломонов 11.02.2015 21:03

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Спасибо!Теперь я отец троих детей.

HARRIS 11.02.2015 21:06

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Поздравляю Василий !!!!!..Счастья Вам и мирного неба над головой!!..:rolleyes:

Сергей Максимов 11.02.2015 21:26

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Присоединяюсь к поздравлениям, мира всем вам, здоровья, счастья.

Владимир Мирошниченк 11.02.2015 22:02

Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА
 
Вася поздравляю! Желаю крепкого здоровья и дочке и маме! Пусть будет мирное небо над вами.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot