Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Наше видео и фото (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Multicar-25 из Приднестровья. (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=757)

Николай73 01.09.2014 16:16

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 6
Вот так поменял одну сторону колес, диски переделка от мультикара - неразборные и УАЗа, резина КАМА Я-245 15С.
У меня отсутствовали внутренние ручки дверей. купил жигулевские. подошли, как будто под него и сделаны:rolleyes:

Николай73 01.09.2014 16:22

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 2
Глянте ссылку, что привлекло, это как сделаны крылья на прицепе, наверное так же на мульт сзади сделаю;)

http://panthertrailercompany.com/

Николай73 12.09.2014 21:17

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 3
Спасибо админу за расширение форума и возможность выложить фото, вот так у меня получается понемногу, поставил спидометр УАЗовский, встал как родной, разгонялся, 40 легко идет, 60 наверное тоже, на шоссе пока не выезжал, с такими колесами:rolleyes:
Подскажите какие коврики можно применить для кабины, или линолеум прикупить лучше?
И еще вопрос, из чего лучше сделать брызговики?

yarik42 12.09.2014 22:25

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Цитата:

Спасибо админу за расширение форума
Стараюсь .... Застеснялся

Цитата:

Подскажите какие коврики можно применить для кабины, или линолеум прикупить лучше?
Коврики на вряд ли какие подойдут...кабина полный нестандарт.
Если только обрезать какой то коврик автомобильный..

Цитата:

И еще вопрос, из чего лучше сделать брызговики?
Самые лучшие из транспортёрной ленты.
У меня спарка сзади, подошли газелевские брызговики.
А с одним колесом надо от легковушек смотреть.

Может стоит и крылья кстати газелевские глянуть...
Где то HIT кидал фото переделки газелевских крыльев на передок..
На мой взгляд лучший вариант... пластмасса не гниёт и имеет форму..
Резина и металл тут пролетают.

Сергей Максимов 12.09.2014 22:58

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Цитата:

Сообщение от Николай73 (Сообщение 14962)
40 легко идет, 60 наверное тоже

Здравствуй, Николай! Спидометр необходимо оттарировать , в родном виде он врёт, т.к у немцев принят другой частотный ряд , необходимо вывесить мост, замерить обороты колеса и пересчитать скорость. В спидометре есть регулировочный винт. Можно банально следом кого-то попросить проехать.

папаша Дорсет 13.09.2014 13:34

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
На мой взгляд автомобиль выходит уникальный:eek:...Можно фото готового даже отправить в Германию на завод и думаю,Вас не оставят без внимания:o...

Что же касается Ваших вопросов...По коврикам скажу своё мнение...Если авто будет эксплуатироваться аккуратно,то можно использовать ковролин от любой легковушки...Предварительно хорошенько промазав всё днище кабины антикором...Если же авто будет эксплуатироваться в экстремальных условиях,то лучше отделать пол нержавейкой,как делают джиперы...
Передние брызговики,наверное,всё таки подойдут половинки задних газелевских...Но крепить к кабине их не стоит,а сделать лучше аля -камаз...
Задние тожн можно подобрать от любого грузовика- дальнобойщика.Можно даже найти на дороге оборвавшийся и разрезать его пополам...Дерзайте!Фантазия Вам в помощь!:rolleyes:

Василий Саломонов 13.09.2014 21:56

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Интересный аппарат получился,подъёмник работает?

Николай73 14.09.2014 13:08

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 14978)
Интересный аппарат получился,подъёмник работает?

Гидравлики нет никакой, только насос стоит, но и он отключен и рычагов включения нет, бака масляного тоже нет, кузов простой не подъемный.
Думаю мне этого и не надо, на будущее планирую сделать лопату и косилку, плюс хочу сделать крепление как у седельного тягача и прицеп большой, для перевозки самолета или лодки большой;)

Николай73 06.09.2015 19:46

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Немного видео;)






yarik42 06.09.2015 20:00

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Шустро едет... с уазовской резиной наверно километров 70 в час бежит..


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot