Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Продам мультикар М25 4х4 (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1326)

stix 01.08.2018 22:50

Продам мультикар М25 4х4
 
Доброго всем вечера! Парни, рискну предложить своего ветерана.Может кто заинтересуется.Фотки есть в разделе "наши фото" - заготовка сена козочкам.Вкратце расскажу историю этого пепелаца.Был приобретён несколько лет назад в одном интересном месте в состоянии "без пробега".К сожалению нехорощие ( а может, хорошие ) люди уже успели к тому времени умыкнуть кабину и кузов с подъёмником.Всё это пришлось искать и докупать. Сразу купил новый редукторный стартер ( родной, без каких либо переделок) т.к. родной нормально крутил аккумулятор не ниже 132 А/ч , который тоже нужно было покупать. Поэтому было принято такое решение, о чем ни разу не пожалел ( 55-й аккум маслает этот стартер только так ).Мосты стоят с М-26, они более скоростные, поэтому макс. скорость по паспорту у него 62 км/ч ( реально спокойно едет 70 по жпс ). От спарки на заднем мосту решил отказаться, т.к. любой вездеход по всем конструкторским канонам должен иметь одинаковую колею спереди и сзади. Диски 14 с новой хорошей резиной той же грузоподъёмности. Покупался авто для обслуживания своего подсобного хозяйства, но получается так, что он 350 дней в году простаивает в силу разных причин и времени довести его до состояния "нульсен" катастрофически не хватает.На сегодняшний день пробег автомобиля составляет порядка 7 тыс.км.Сделан прицеп специально под него, с которым он и предлагается.На сегодняшний день по деньгам этот мульт обошёлся мне в 320 тыс. руб. В убыток себе отдавать не буду. Если кому интересно - звоните 8-903-816-08-08, расскажу всё более подробно.

Aviator 03.08.2018 12:04

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Интересное предложение!
Для 25го мульта за рекордный ценник маловато фотографий. Как минимум должны быть фото всего, даже из ямы (за 320 тысяч и с дрона фото можно сделать).
Далее, машина куплена без кабинета. Так откуда взялось фото маркировочной таблички? Кабину унесли, а маркировочную табличку аккуратно сняли и оставили?
Если М/Т ЧУЖАЯ, то не дороговато ли 320 тысяч за уголовное дело в отношении покупателя?
http://screenshot.ru/upload/image/ZKJF

stix 03.08.2018 15:21

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Все пикантные подробности Вам расскажет новый владелец, если у него будет такое желание.У меня его (желания) нет. Сегодня поступило предложение отдать авто с безымянным договором купли-продажи. Отказал.Чтобы впредь таких предложений не поступало - автомобиль продаётся только с переоформлением, т.е. приехали, осмотрели, всё устроило - поехали в МРЭО и сделали смену собственника. ОСАГО есть, его можно будет переписать на нового хозяина. По поводу фоток снизу, сверху, из других интимных мест: понять в 30-ти летнем автомобиле "новый" он или нет сможет далеко не каждый, по фоткам не сможет никто. Поэтому при реальной заинтересованности приезжаем и смотрим (если сами в своих способностях не уверены - берём с собой толкового специалиста). Вот как то так.

Aviator 03.08.2018 17:43

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Интересный способ продажи.
Особенно интересно про переписать осаго. Впрочем, всё и так понятно!
Сколько же я такого вранья наслушался, пока искал своего мульта...
Однако, успехов в продаже.

stix 03.08.2018 17:55

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Уважаемый авиатор! За речью, пожалуйста, следите! Это я насчет вранья. А ОСАГО, чтоб Вы знали, при смене собственника, на законных основаниях переписывается на нового собственника с прежним периодом срока действия полиса.Единственно что возможна доплата, если, например, у нового собственника другой КБМ. Другое дело, что далеко не во всех страховых идут Вам навстречу в этом вопросе.

Aviator 03.08.2018 18:37

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Я привык называть вещи своими именами. Вранье не только про осаго.

haisersound 04.08.2018 19:42

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Не ссорьтесь, товарищи...

Andrey54 29.09.2018 19:16

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Я конечно глубоко извиняюсь! Но авто без фото за такие бабки ЭТО беспредел. Фото я не видел

Andrey54 29.09.2018 19:16

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Где фото авто
\

_STALKER_ 29.09.2018 19:36

Re: Продам мультикар М25 4х4
 
Чего вы как дети малые - нужна машина - приезжайте к продавцу и смотрите. Продавец адекватный, общался с ним где-то год назад по поводу этой машины. Жаль денег свободных не было ни тогда ни сейчас, а то бы взял не задумываясь. Кого что-то не устраивает ищите такую машину дешевле. Их просто нет в РФ в такой комплектации и с доками!


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot