Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Гидравлика, пневматика и навесное (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мультикар с манипулятором (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=42)

satar19 06.03.2013 21:43

Re: Мультикар с манипулятором
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 7783)
Воровайка из Мультикара ни какая....его ж за версту опознают...
Это газельщики ещё могут сказать, что обознались, полно одинаковых газелей...
А тут с уверенность ткнут пальцем и скажут: " Ага, да этот пиз..л , да точно он, ошибки быть не может..."

Вся надежда на то,что мало кто знает правильное название техники....:D

Снова согласен,мультиков мало, унас в городе у троих были если они не продали.

satar19 06.03.2013 21:48

Re: Мультикар с манипулятором
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 7782)
..Сейчас обоссусь...Сейчас обоссусь... эт точно..ну я лично места знаю,где что плохо лежит ,пока...:D..хотя..пока манипуль замутишь,и там всё сп-ИИИИ- дют..:D

Страшно даже к вам приезжать если у вас вор на воре.:eek::eek::eek: Друг у друга что ли воруете:D:D:D

HARRIS 06.03.2013 21:48

Re: Мультикар с манипулятором
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 7783)
Воровайка из Мультикара ни какая....его ж за версту опознают..
А тут с уверенность ткнут пальцем и скажут: " Ага, да этот пиз..л , да точно он, ошибки быть не может..."

Вся надежда на то,что мало кто знает правильное название техники....:D

..Согласен..а ещё на телефон снимут и в инэт выложат сей "пепелац"..:D

HARRIS 06.03.2013 21:55

Re: Мультикар с манипулятором
 
Цитата:

Сообщение от satar19 (Сообщение 7798)
Страшно даже к вам приезжать если у вас вор на воре.:eek::eek::eek: Друг у друга что ли воруете:D:D:D

..Д тк,вся Россея-матушка ворует..:D...а еси серьёзно, просто мне б манипулятор в хозяйстве не помешал,тем более как я уже где то писАл- начинаю строительство малярно-кузовного бокса..Улыбаемся и машем

satar19 06.03.2013 21:55

Re: Мультикар с манипулятором
 
Я так думаю что на мультике до дома даже не довезешь что спиз-шь у тебя с кузова и пиз-нут свои же.:eek::DСейчас обоссусь...

satar19 06.03.2013 22:01

Re: Мультикар с манипулятором
 
Мне по весне 1000 штук блочного кирпича привезли ,за разгрузку 1000 отдал,разгружали в ручную,дело двух часов и голова не болит и солярка цела.

yarik42 07.03.2013 02:44

Re: Мультикар с манипулятором
 
Я как то раз навоза взял в колхозе на шарика...
Председатель теперь как увидит мультикар ( а у меня там и родственники живут и картошка растёт), сразу за трубу и:
"Куда ездил? Я тебя видел, опять чё то спи..л в колхозе ?" :D

5 лет у него навоз покупаю, а он до сих пор кучу говна стыренную припоминает..
Вот так вот.... один раз поймали и не отвертишься...
Сколько не говорил, что две лопаты кинул для клумбы, по фиг веники...всё одно помнит..

Уж лучше деньги отдать, а то ведь и разговора после может совсем не получиться...Ну а кому сейчас интересно заведомо ворьё на территорию пускать?
Ни кто и связываться не станет...

Зёма 07.03.2013 12:04

Re: Мультикар с манипулятором
 
У меня в свидетельстве написано:
Тип ТС грузовой-бортовой.

yarik42 07.03.2013 15:40

Re: Мультикар с манипулятором
 
Зёма, а ты вроде говорил,что Мультикар был зареген как универсальное транспортное средство?:confused:

satar19 07.03.2013 17:05

Re: Мультикар с манипулятором
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 7820)
Зёма, а ты вроде говорил,что Мультикар был зареген как универсальное транспортное средство?:confused:

Нет такого понятия уневерсальное,гайцы сами себе головняк делать не будут,есть спец машина типа пожарки , цисцерна и т/д это в особых отметках пишут,


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot