Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Строительство, Инструмент, Материалы (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Собственно гаражый инструмент (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=191)

Батенька 08.02.2011 00:46

Собственно гаражый инструмент
 
Пользую Matrix, Набор в чемодане пытаюсь убить год (режим эксплуатации ежедневно и плотно) Трещетки неубиваемые- если не пытаться срывать ими мертвые болты и гайки, но это требование к любым трещеткам. Отвертки Джонесвэй, электроинструмент Метабо, приспособы и съемники пытаюсь приобретать так-же Джонесвей. В принципе не так уж дорого, но качество достойное..

yarik42 08.02.2011 02:22

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Цитата:

Пользую Matrix, Набор в чемодане пытаюсь убить год
Плохо стараешься.... Убивается Matrix легко....но если правильно пользоваться, то его хватает... Один из самых дешовых в Костроме.


Жень, хоть бы кинул пару фоток с Вичугой.
С гаражом и баней...

Батенька 15.02.2011 23:46

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Проверил, ответил,а насчет Матрикса могу поспорить. Не самый дешевый инструмент в наших краях хотя это и Китай. Но опять-же Китай- Китаю рознь..Китай в варианте Матрикса вполне себя оправдывает.

yarik42 16.02.2011 00:49

Re: Собственно гаражый инструмент
 
У меня у самого Матрикса полно.
Не самый лучший.но самый дешовый...

Друг трещётку купил за штукарь фирменную какую то с мягкой ручкой , удлинителей к нему докупил,головок всяких .
И всё одно на морозе в рассыпуху ключик пошёл...

КИМ 16.02.2011 01:38

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Полуавтоматов нет у кого случайно? Стою перед выбором...

Батенька 16.02.2011 23:22

Re: Собственно гаражый инструмент
 
КИМ привет! Полуавтомат... это на каую тему? Сварка? Если сварка, то сначала надо определиться с видом сварочных работ..Заниматься кузовниной или сваривать противотанковые ежи из рельс.Расскажи поподробней..

КИМ 17.02.2011 23:45

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Буду к кузовам рельсы приваривать...:D:
Да жестянки много приходится подваривать, да и с кузовщиной поработать хотца...
А вообще, меня интересуют выносливые аппараты с раздельной регулировкой.
P.S.Для рельс у меня САГ имеется на 450Ампер...:rolleyes:

Батенька 20.02.2011 22:48

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Автоген нынче не модно, полуавтоматик может какой поможет? Насчет раздельной регулировки поподробнее плиз...
P.S САГ оставь на всякий случай......

КИМ 22.06.2011 01:44

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Во, нашёл вот это: Сварочный полуавтомат инверторного типа
Ресанта САИПА-200
Напряжение сети 220 В. Максимальный потребляемый ток 25 А. Напряжение дуги 42 В. Диапазон регулирования сварочного тока 30-200 А. Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки 0,6-1 мм. Масса 14,35 кг.

Регулировка как раз плавная и на подачу прволоки и на силу тока, ну и раздельная ещё.
Мож кто юзал? Так-то всё путём вроде, просто фирма Латвийская... :confused:

vitali 22.06.2011 09:38

Re: Собственно гаражый инструмент
 
Судя по характеристике аппарат неплохой.Если есть возможность проверь в деле;и какова цена вопроса?


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot