Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Строительство, Инструмент, Материалы (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мой гараж (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=678)

Батенька 29.11.2014 19:52

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 16506)
Зато есть комфортная мастерская.

Поэтому домашний гараж и финансируется по остаточному принципу:D

Сергей Максимов 11.01.2015 21:36

Re: Мой гараж
 
Вложений: 5
За праздники обозлился и наконец доштукатурил угол и добелил "тёплую" мастерскую в подвальчике. А гараж с осени не успел добелить. На переднем плане мой новый проект. Мало было выходных (много времени ушло на "общение").

KingoftheROAD 11.01.2015 21:49

Re: Мой гараж
 
:rolleyes: Отлично Сергей. Есть сэр :o Я тоже мечтаю про токарьной станок, настольная дрель, и еще несколько прибамбасов. Некоторьие есть в наличии, и потихоньку насобрал с временем. Сейчас работа в новую мастерскую будет удовольствием :)

Сергей Максимов 11.01.2015 22:46

Re: Мой гараж
 
Спасибо Иван. Сварка, настольная сверлилка, обдирочный наждак стоят в холодной части мастерской гаража т.к создают много грязи, деревообрабатывающий вообще после первой пробы в гараже поставил на улице пылищи -ужас, а здесь место уединения.

yarik42 12.01.2015 04:09

Re: Мой гараж
 
Завораживающая мастерская....особо гесеничный агрегат...
Так бы и пошарился в этой мастерской... :D
Ведёрочки с драгоценными болтиками целый день можно разглядывать..

Настольные сверлилки смотрел как то в магазине, да уж больно у них диаметр сверла мал, 16 мм максимум,что можно вставить.

Батенька 12.01.2015 19:42

Re: Мой гараж
 
Зачетный гараж!! Правильной дорогой идешь Сергей!!))
А что это за монстр на гусеницах?

HARRIS 12.01.2015 21:48

Re: Мой гараж
 
Цитата:

За праздники обозлился и наконец доштукатурил угол и добелил "тёплую" мастерскую в подвальчике. А гараж с осени не успел добелить. На переднем плане мой новый проект. Мало было выходных (много времени ушло на "общение").
да уж!...классное местечко для воплощения творческой мысли в реальность..)):rolleyes:
..Сергей, скажи пожалуйста, какие марки у токарного и фрезерного?...тоже присматриваю оборудование в свой цех, как раз то что меня бы устроило....

...БМП делаешь на заказ?..или для души?)))))....

Сергей Максимов 12.01.2015 22:53

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 16953)
?..или для души

Неее..е. Всё только для души. Принципиально. Деньги я зарабатываю на работе. А БМП повезли в металлолом, стало жалко чужой труд. Ну и копаюсь в охотку иногда. Машина с 100 мото.час пробега но 20 лет стояла под открытым небом, затопило эжектор и вода попала в цилиндры. Двигатель запустил но за час сожрал 30 л масла.....
Токарный 16п16. Почти новый. С электромех. коробкой. Станок особо повышенной точности . Очень жёсткий, для дома лучше не надо. Большая высота центров, приличная длина станины. Централизованная смазка даже направляющих. Фрезерный- в обиходе "деккель"(завтра на работе посмотрю марку) для дома больше не надо.

HARRIS 12.01.2015 23:43

Re: Мой гараж
 
Цитата:

БМП повезли в металлолом
..офигеть....:eek:...военные вообще зажрались...))))..вот так подфортило, на приёмке танк скупить!..:rolleyes:

..

Цитата:

Токарный 16п16. Почти новый. С электромех. коробкой. Станок особо повышенной точности . Очень жёсткий, для дома лучше не надо. Большая высота центров, приличная длина станины. Централизованная смазка даже направляющих. Фрезерный- в обиходе "деккель"(завтра на работе посмотрю марку) для дома больше не надо.
..да такое оборудование не в каждом сервисе увидишь, не то что в домашней мастерской!:rolleyes:..сразу видно- здесь люди серьёзные)))!:o

Сергей Максимов 13.01.2015 19:55

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Максимов (Сообщение 16954)
"(завтра на работе посмотрю марку)

Фрезерный ОФ-55 по старой классификации, ФС-250 по новой.
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 16957)
...))))..вот так подфортило, на приёмке танк скупить!..

Не..е это танчик. В прошлом году предлагали Т-54, стоит в одном месте, по цене металлолома, да ну его, машина тяжёлая и совершенно бесполезная в получении удовольствия. Ни езды с ветерком ни на природу с семьёй и друзьями выехать.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot