Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Строительство, Инструмент, Материалы (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мой гараж (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=678)

Василий Саломонов 02.10.2015 20:40

Re: Мой гараж
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 19962)
Не было заботы, но купила баба порося))) Это к слову..В общем пробило меня на второй этаж над гаражем..Строим, ужимаем все расходы, все на стройку.. Домашний гараж еще на годок отложу.

Вложение 6179

Вложение 6180

Вложение 6181

Очень смелое решение, респект!
Я вот тоже решил продолжить свою эпопею с гаражом, вчера начался третий этап строительства. Заранее приобрёл необходимые стройматериалы, многие б/у, но в хорошем состоянии - шифер, балки стропила и самое главное - шестиметровый двутавр, который послужит опорой для балок и заодно будет кран-балкой.:o

Василий Саломонов 03.10.2015 21:40

Re: Мой гараж
 
Вложений: 2
Cегодня удалось малость продвинуться в строительстве. В силу того, что был установлен двутавр, пришлось всю конструкцию по периметру поднять на два слоя кирпича, дабы балки были в уровень с ним. Гараж стал ещё выше.
Сегодня были установлены стропила и зашита доской одна сторона крыши. Выкладываю фото:

KingoftheROAD 03.10.2015 22:57

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 19180)
...Сегодня была температура в тени +35, на завтра обещают +37 жары. Работать стараемся утром и вечером, в обед отдыхаем, невозможно трудится в такой зной. :o

А у Нас ето каждое лето в норме, иногда и вьише 40 градусов тепла бьивает. Мьи тоже работаем с 08:00 утра до 13:00-13:30, потом обедаем и отдьихаем до 16;30-17;00 в зависимости от жарьи, и до 20:30-21:00 заканчиваем рабочий день на стройку. Ето в июне, июле, августе и первой половину сетнября.
кстати климат и у Нас тоже меняется, идет к более резкий, и несколько потеплее, чем 10 лет тому назад.

Вася, отлично, дело продвигатеся. А крьиша гара не слишком вьисокая?
У меня на новом доме в проектов написано 22 градусов на крьишу. У тебя по моему почти два раза больше.

Василий Саломонов 04.10.2015 07:48

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от KingoftheROAD (Сообщение 20076)

Вася, отлично, дело продвигатеся. А крьиша гара не слишком вьисокая?
У меня на новом доме в проектов написано 22 градусов на крьишу. У тебя по моему почти два раза больше.

Погода этой осенью нас просто балует, поутру прохладно, но зато днем можно ходить в шортах и футболке.
Сегодня планируется увидеть финиш с накрытием крыши. Время поджимает. А то что высокая, так у нас все так делают.- чердак используется в роли сарая, все запчасти на него перетаскиваться будут.:o

Василий Саломонов 05.10.2015 21:16

Re: Мой гараж
 
Вложений: 9
Сегодня удалось малость продвинуться в строительстве гаража - был подшит доской потолок, а накануне покрыта крыша. Выкладываю фото::o

Владимир Мирошниченк 05.10.2015 23:15

Re: Мой гараж
 
А балка ЖОЛТЕНЬКАЯ;)

Василий Саломонов 06.10.2015 08:52

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 20090)
А балка ЖОЛТЕНЬКАЯ;)

Вов, желтой краски ты дал,что хватит все перекрасить. Так как для установки шифера со стороны навеса, на последнем пришлось снять металлопрофиль, заодно погрунтую и покрашу все элементы навеса. Уже зачистил от ржавчины металлопрофильную трубу, а то когда все это дело строилось, была зима и моросил дождь. Теперь дошли руки все исправить. Покрашу опять желтой краской...

KingoftheROAD 06.10.2015 13:26

Re: Мой гараж
 
Вася, отлично. Мечтьи сбиваются :rolleyes: :)

А почему мне кажется что тьи серезно похудел? :eek: Как минимум 5-6кг. и больше. А то работа как у Нас говорится - для трех китайских народов, но сам знаеш - пусть жизнь и здоровя, остальное купим ;)

А Я только начал крьишу нвого дома. Сейчас сделали опалубку на 4-6 колонньи от второго етажа, короьие крьишу будут держать. И мечтаю про гаража. Место уже определил, и надеюсь следующий год как минимум сарай (крьишу) там поставить.

Сам Я и не очень-то крепкий и хорошо сложеньи парень. В молодости некоторьие девушки мне критиковали - какой тьи такой худой (я весил 60-65кг. при рост 178см. и ето с одеждами ;) ) Настоящий мужчина должен бьить 100++кг. На пример давали друг от соседной деревне. У него в то время бьило 105-110кг. А мне по фигу - говорю ей - давай на велосипедов стартуем от Пловдива в сторону его деревне. (отстояние около 30км.) Потом посмотрим кто куда и где сдохнет ;) А я то время я много ездил на велосипеде, и бьил в хорошей кондиции. :D

Пока начал стройку нового дома, немного мьишцьи набрал. Сейчас около 74-75кг. почти в норме для моего роста. :D

Василий Саломонов 06.10.2015 16:46

Re: Мой гараж
 
Ваня, благодарю. Все идет по плану. А на счет веса, я тоже так вешу, правда при росте в 166 см. Да и похудать никак не могу. Я, кстати, на первом фото,- доску стругом обрабатываю. А крышу делала бригада из трех человек.
Теперь пришел печник - чистит сажу в домашней печи, а завтра станет ложить в гараже, ужевсе для этого припас: колосники, плиту с кружками, духовку, сажотруски, дверцы и вьюшку, кирпич, цемент, глину, полосу.:o

Владимир Мирошниченк 06.10.2015 17:22

Re: Мой гараж
 
Я тоже никогда ожирением не страдал, правда всегда занимался спортом. При росте 189 вешу 100кг. Будет возможность мы Вася еще красочки замутим.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot