Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Тюнинг (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Покраска Мульта (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=708)

HARRIS 02.05.2014 00:13

Re: Покраска Мульта
 
ладно парни,всем спок ночи!! пора и честь знать..)))..до завтрева!!Улыбаемся и машем

Батенька 02.05.2014 00:19

Re: Покраска Мульта
 
Всем удачи и спок ночи!

HARRIS 02.05.2014 00:20

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

HARRIS, я ведь объемно беру работу под ключ,мелочевкой так когда более свободно,в сервисы некоторый люд не жалует,идут к частнику,с него спрос и качеством в гряз не бьем,если в одном профиле только сидеть живу в деревне 3 км от трассы УФА- КАЗАНЬ реставрация-брат
вон оно чё Михалыч...
..ну тогда ясно, в принципе тебе выбирать особо не приходиться....какая работа есть,тои делаш...
..ладно,молодца!!! главное делай грамотно и качественно...репутация в нашем деле-это наш хлебушек!!...ко мне лично люди ез далека едут и ждуть месяц два..а то и более...потому как делаю на совесть и гарантию даю на свой ремонт....

Батенька 02.05.2014 00:24

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Сообщение от HARRIS (Сообщение 12629)
такого кода не было...было тоже-неправильный сигнал с ДД..
а ДПДЗ надо не копать,а скорее всего менять..;)
.Бать..ещё вопрос не в тему...когда датчик меняешь,его недо снова в комп прописывать,или он автоматом его видит?

Нет такого кода " неправильный сигнал" В догонку... ДД и ДПДЗ не прописываются их мозги сами калибруют

Батенька 02.05.2014 00:30

Re: Покраска Мульта
 
Эй, кузовных дел мастера Вы спать то будете?:D

HARRIS 02.05.2014 00:31

Re: Покраска Мульта
 
:D...уже спим!!Улыбаемся и машем

Батенька 02.05.2014 00:33

Re: Покраска Мульта
 
Улыбаемся и машем

KingoftheROAD 02.05.2014 01:55

Re: Покраска Мульта
 
HARRIS Вова а как думаете про свинцовьи сурик против ржи? Я его на классикой применял и там где применил, второй раз и не приходилось. В википедии написано, что таким образом обработаное железо в морской водой не гниет, а ребята с бусоводском форуме говорят и в болото не гниет.

Батенька А мне интересно твое мнение, как мастер автоелектрики/електроники про Т4, Т5?

п.с. Я тоже попрошу админа отдельную темку вьиделить про диагностики авто.

yarik42 02.05.2014 02:24

Re: Покраска Мульта
 
Цитата:

Я тоже попрошу админа отдельную темку вьиделить про диагностики авто.
Иван, кто мешает открыть тему? Всегда пожалуйста, открывайте.


Цитата:

и супер шедевр лада калина с блоком управления двигателем , который находится под печкой... Если печка потекла - кранты мозгам!!! Круто!!
Точно подметил Жень...
Один знакомый тут начал рассказывать, как тосол из печки потёк на мозги.
Самое то прикольное, что сам блок был замотан в плёнку и всё одно протекло.
Тосол капал прямо на фишку с проводами, результат не заставил себя долго ждать, менял мозги целиком...

HARRIS 02.05.2014 08:06

Re: Покраска Мульта
 
Вложений: 3
Цитата:

как думаете про свинцовьи сурик против ржи
..Хай парниУлыбаемся и машем..
я свинцовый сурик видел у деда в гараже, на полу капли,когда он в 79 году свою копейку мазал..:D
..сейчас достаточно зачистить пороги и арки,пройтись обезжиривателем и нанести в два слоя "Антигравий" из гравийного пистолета ,баллон на каждую сторону....Во первых он шумоизолирует и имеет очень эстетичную поверхность,приближённую к заводской,по сравнению с "колхозностью" сурика (к тому же легко скрывает последствия ремонта порогов,если такие имели место быть), а во вторых,малость вспениваясь и прибавляя в объёме приобретает свойства как бы обрезинивания порогов и арок,не облупляясь при попадания по нему камней и гравия из под колёс!...при желании видимую часть порогов можно покрасить.:rolleyes:


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot