Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Курилка (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1090)

Батенька 13.04.2016 00:23

Курилка
 
Давайте здесь про все, что не вписывается в другие темы.

GHOST 25.10.2016 15:25

Re: Курилка
 
почему все молчат то??))))

KingoftheROAD 25.10.2016 16:25

Re: Курилка
 
Все на работу и по своим делам. Я тоже в том числе, просто имещ комп и доступ, и в промеждутках читаю новьие ответьи, пишу и т.д.

Вечером наверно побольше народ тут подтянется. Светлая часть сутки уже становится короче и короче. Прошу админьи просчитают самьие активньие потребители форуму, которьие регулярно через день тут заходят. Навряд ли свьише 15-20 человек просчитают.

Василий Саломонов 25.10.2016 20:10

Re: Курилка
 
Согласен с Иваном, световой день всё меньше, а дел всё больше. По статистике люди больше работают осенью, стараясь завершить намеченное на год.
Я, например, с женой ударными темпами утепляем дом базальтовой плитой снаружи, кухню и ванну уже завершили. Целыми днями находимся на улице. Сегодня пригласили специалиста, он сделал откосы на окне и заштукатурил одну стену.

GHOST 25.10.2016 20:29

Re: Курилка
 
молодец... какая плотность плиты???

Василий Саломонов 25.10.2016 20:56

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 22934)
молодец... какая плотность плиты???

135-я, взял максимальную, что можно было найти в нашем городе. Эффект сразу на лицо - в неотапливаемой кухне утром +17, греется от конвекции воздуха. К вечеру +21, топим печку отходами от колки дров - щепой и корой. Только вечером охапку дров (тополь) используем. В кухне теплый пол последовательно соединенные с батареей, через неделю батарея будет отдельно работать и будет очень тепло. В печи котёл :o

GHOST 25.10.2016 23:28

Re: Курилка
 
хорошая плотность...
я тут тоже каркасники леплю с базальтовым утеплителем... работа прет))

Василий Саломонов 30.10.2016 19:46

Re: Курилка
 
Дороги ровной — без извилин,
Погоды ясной — без дождей.
Чтоб ДПС не тормозили.
И верных, преданных друзей!

Чтоб дома ждали с нетерпением,
Чтоб пробок не было вокруг,
Чтобы с прекрасным настроением
Ты за рулем сидел, мой друг!


Поздравляю всех форумчан с днем водителя!!!:)

KingoftheROAD 30.10.2016 20:07

Re: Курилка
 
:) на здоровя всех водителей :) и много безаварийньийх километров :)

GHOST 31.10.2016 20:28

Re: Курилка
 
Мужики, рассматриваю вариант приобретения миниэксковатора. Кто какой может дать совет. На новые и совсем свежие не смотрю. Может кто работал? И может дать дельные советы. Какие нужно смотреть документы и какие документы нужны для работы на нем? На что смотреть в техническом плане?. Задачи простые: увеличение спектра предоставляемых услуг и покрытие потребности в копке на собственных объектах, которые строим силами собственной бригады. То есть в аренду сдаваться не будет точно.
Пока что ищу по таким критериям: резиновые гусеницы, вес не менее 3 тонн, управление джостиками с гидроприводом (без лишней электроники), стрела прямая (не переломка), гидролиния на доп оборудование. Какие еще советы будут?
С уважением.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot