Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Задний мост (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Блокировка колёс (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=229)

satar19 03.04.2013 22:42

Re: Блокировка колёс
 
Вложений: 1
О халатности не кто и не думает.Регулировочные шайбы только в хвостовике с планетаркой стоят а тут нет не чего,тупа поставили шайбы чтобы подшипники наружу не вышли,прямые зубья тоже не какой регулировки не увидел,просто увеличили тягу. Короче вот что получилось.Пластина 6мм.

satar19 03.04.2013 22:46

Re: Блокировка колёс
 
Вложений: 2
Заготовку на шестерню сделали надо зубья резать.И крепление лапки выточили осталось доработать.

satar19 03.04.2013 22:53

Re: Блокировка колёс
 
Вложений: 3
Подшипник №6014 тоже не проблема был в наличии 210руб. Пружыну в камазовском магазине нашел жесткая попробую как она.

yarik42 03.04.2013 22:53

Re: Блокировка колёс
 
Цитата:

Короче вот что получилось.Пластина 6мм.
Ох...сомневаюсь я в этой пластине..

А шестерня и крепление лапки отлично сделаны...:rolleyes:

satar19 03.04.2013 23:02

Re: Блокировка колёс
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 8129)
Satar19! Бугель,все же придется приобрести у кого-нибудь из мультикароводов-подгонять его по месту не сложно,накрайняк шайбочку поднего можно подкинуть,дабы убрать щель в соединении.Учитывая тот факт,что мост двухступенчатый-то нагрузки на эту деталь на груженной машине довольно нешуточные.
:confused:

Незнаю насколько там большая нагрузка, но то что у подшипника не было сипоратора и он проктически не работал и держался за полуось,выводы делайте сами! Хотя и до меня и я сам возил груза не малые.

satar19 03.04.2013 23:30

Re: Блокировка колёс
 
Цитата:

Сообщение от skip (Сообщение 8186)
satar19, всё таки возьми найди сварщика хорошего и провари для верности

Боюсь хуже будет,от сварки повести может или рядом ослабнет.Со сварщиком говорил там целая процедура сварки чугуна а не так заварил как простой метал.:o

alexey 15.04.2013 21:00

Re: Блокировка колёс
 
Всем доброго времени суток,вот столкнулся с такой же проблемой как и Юрий Rock,лапка блокировки на месте а вот шестерни нет да и остального т.е тросика педали тоже нет. Ни у кого не завалялась шестерня с тремя зацепами?

ЛЁХА-74 16.04.2013 22:29

Re: Блокировка колёс
 
Цитата:

alexey
Есть и шестерня и тросик. У шестерни зацепы немного "покоцаны", видимо не до конца включалась. Если надо, сфоткаю.

alexey 17.04.2013 09:38

Re: Блокировка колёс
 
Цитата:

Сообщение от ЛЁХА-74 (Сообщение 8380)
Есть и шестерня и тросик. У шестерни зацепы немного "покоцаны", видимо не до конца включалась. Если надо, сфоткаю.

конечно лучше с фото, и еще там на лапе какие то кулачки которые как я понял держат шестерню тоже имеются? и конечно же цена за это удовольствие.

satar19 21.04.2013 21:09

Re: Блокировка колёс
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 8375)
Всем доброго времени суток,вот столкнулся с такой же проблемой как и Юрий Rock,лапка блокировки на месте а вот шестерни нет да и остального т.е тросика педали тоже нет. Ни у кого не завалялась шестерня с тремя зацепами?

Шестерню можно на заводе заказать,зимой у меня развалилась по образцу сделали.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot