Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Другие автомобили и трактора. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Суровые будни автосервиса (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=724)

Батенька 14.05.2014 21:48

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

Такая ДРЯНЬ
Это про что rinat?

rinat 14.05.2014 21:55

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 13158)
Это про что rinat?

Блин не ту кнопку клавы нажал,все куда то пропало(что писал)восстановил чуть выше прочти:o

Батенька 14.05.2014 22:03

Re: Суровые будни автосервиса
 
Понял, прочитал..Да блин, часов 5-6 грохнул на это ведро. Вскрывал еще и клапанную крышку, из бутылки с бензом прыскал в коллектор, разбирал регулятор давления в рампе. На ВАЗиках а-ля 2110 это болезнь по жизни, на иномаре в первый раз..Не сразу въехал...

rinat 14.05.2014 22:18

Re: Суровые будни автосервиса
 
История похожая на твою: 2110 первый выпуск 16 клапанник три дня угрохал,пока причину нашел,хваленый не убиваемый мозг boch к весне сдох от перепада весенней температуры,заменили на Январь с пол тыка завелся. зараза такая все было целое и рабочее под капотом:mad:

Батенька 14.05.2014 22:32

Re: Суровые будни автосервиса
 
А мозги не вскрывал? Мож там зелёнка была? В половине случаев помогает промывка платы...Можно тупо помыть с FERI, просушить и будет ок. А лучше в ультразвуковой ванне...

Батенька 14.05.2014 22:35

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

хваленый не убиваемый мозг boch
В принципе соглашусь.. Он реально неубиваемый, просто не повезло, мож брачёк?

Батенька 14.05.2014 22:39

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

три дня угрохал
Мой рекорд 2НЕДЕЛИ! Долбаная французская электроника!Искал сгивший проводок иммобилайзера, нашел в самом сердце моторного жгута. С тех пор ненавижу ренаульты:D
Забыл прибавить.. Официалы приговорили мозги и моторный жгут проводов.. Клиент сразу после озвучивания цены, как-то сразу озяб...Приехал, говорит не торопись я подожду.. Дешевле выйдет..

rinat 14.05.2014 22:53

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 13165)
А мозги не вскрывал? Мож там зелёнка была? В половине случаев помогает промывка платы...Можно тупо помыть с FERI, просушить и будет ок. А лучше в ультразвуковой ванне...

Мозг мне не достался,хозя сам забрал,сказал у него знаком есть,отдаст ему на лечение, с тех пор хозя не видел,а раша маша ездиет:D

rinat 14.05.2014 22:59

Re: Суровые будни автосервиса
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 13166)
В принципе соглашусь.. Он реально неубиваемый, просто не повезло, мож брачёк?

Я уж в себе усомнившись, позвал товарища, тоже с компом у его новее проги стоят,не смог даже к мозгам подключиться,как и я,думал у меня кабель сдох,а это оказался мозг,наверно прописанный срок годности вышел:D

Батенька 14.05.2014 23:00

Re: Суровые будни автосервиса
 
Понятно..У меня в мешке валяется десяток мозгов... Но им промывка даже не помогла, промокли наглухо, скорей всего сгнила металлизация сквозных отверстий в плате..
rinat, а что у тебя за шнурок?


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot