Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   В дали от жён (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Дела украинские 2 часть (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=709)

Vlad 06.07.2014 04:11

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14147)
Возможно и так! заблуждение у каждого свое, и так как чувак меня называет (по своему заблуждению) лгуном.. и все такое я также могу назвать его сепаратюгой за некоторые его высказывания!

Докмоты и Евромайданы на совесть не пробиваются. Только могилой исправлять ни русские, ни прорусские этот вопрос не собираются. Думаю, что даже если "колорадов" у себя они изведут, то остановиться не смогут еще долго. Будут искать среди оставшихся в своей "банке". Докмот, здесь по твоему ничего личного, просто бизнес, или наказание "сепаратюгам за некоторые высказывания" по евростандарту?

Dokmot 06.07.2014 12:06

Re: Дела украинские 2 часть
 
понял! бог с вами

yarik42 06.07.2014 14:55

Re: Дела украинские 2 часть
 
Спасибо за понимание.
Можно общаться на любые темы, одного не пойму никогда:
Злорадства по поводу гибели людей.

Dokmot 07.07.2014 08:33

Re: Дела украинские 2 часть
 
погибло много и с той стороны и той но в итоге как с славянском.. что после этого всего в итоге осталось инфраструктуре хана и кругом одни руины, нужно ли оно было вообще

KingoftheROAD 07.07.2014 10:09

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от Dokmot (Сообщение 14137)
что ты ко мне докапался! мною не уважаемый человек!

Есть сэр Dokmot лишньие столкновения никому ненужньие. Добрьие люди всегда помогают и вьиручают друг друга, иногда и не подозревая об етом. Зльие всегда действуют друг против друга.

Извини если что, каждьи имеет право на свое мнение. У нас такая поговорка и надпись над нашем парламенте - обьединение дает сила. Надо искать вариантов для обьединение, и взаимопонимание друг друга, а не дратся за каждое неправильное слово...

yarik42 07.07.2014 14:25

Re: Дела украинские 2 часть
 
Фашизм натуральный на Украине.
А кто этого не понимает очень жаль.
Истребляют тех, кого ложью укроСМИ, ложью СМИ ЕС и США обмануть не удалось, всех несогласных.

Вопрос то уже ставился ребром:
"Столько убитых на Украине, почему оф.власти не озвучивают их в цифрах!?"

Путин да плохой, но что за падла в ботах отдаёт приказы бомбить своих же мирных жителей ? Разве Путин?
С каких пор он президентом Украины стал, что все вопросы к нему?

Сучьи дети нынешнее правительство украины...все до единого..
Слов нет...


серж 07.07.2014 22:23

Re: Дела украинские 2 часть
 
Уже неделю работаю на стройке под Брянском. Машины с георгиевскими ленточками (колорады), русские вокруг, дагестанцы, чеченцы, крымчане, краснодарцы и т.д., и т.п. Есть и с Луганска, и с Западной Украины... Короче - весь набор ватников, сепаратистов, свидомых...
Лично я не чувствую к себе никакого враждебного отношения со стороны граждан РФ. Наоборот - сочувствуют, помогают во всём, поддерживают, подсказывают... А с западенцами все разговоры только по работе. Их позиция - мы за вильну Украину... Непонятно только - Украина должна быть вильной и богатой, но на работу - в "нищую" Россию к "ватникам" и "колорадам"...
По-моему, если ты нормальный и адекватный человек, то и к тебе такое-же отношение. А если и работу свою знаешь, и выполняешь, то и уважение окружающих заслужишь.
К чему написал: Ехал в Россию, как-бы с опаской - давненько небыл. Приехал, пожил - доволен. И даже больше... :rolleyes:

yarik42 08.07.2014 01:47

Re: Дела украинские 2 часть
 
Ну Серж, Россия всегда ко всем нормально относилась..а уж к украинцам и подавно...
Украинцев было много в России всегда , во все времена.

У меня за стенкой криворожец живёт, в том смысле, что не лицо кривое, а из Кривого рога.. :D
И таких как он полно...женился на костромичке, тут и остался..
Думаешь кто то ему говорит -вали в свою Украину?
Ну разве что жена, когда поцапаются.

Да как жили в СССР все нормальные люди, с такими отношением в душе и остались.

haisersound 08.07.2014 20:21

Re: Дела украинские 2 часть
 
Думается, что если у населения будет вдруг сильное желание выгнать кого-то назад на их родину, то уж конечно не украинцев. А сами знаете кого. Впрочем, это другая тема.

Батенька 12.07.2014 23:37

Re: Дела украинские 2 часть
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 14180)
Ну Серж, Россия всегда ко всем нормально относилась..а уж к украинцам и подавно...
Украинцев было много в России всегда , во все времена.

У нас в посёлке есть фабрика. В своё время мощное довольно предприятие. Выпускало ткань некрашенную... вроде суровьё называлось.Работало на ней порядка 5 тыс человек.С отдела кадров ездили зазывалы по всей стране, агитировали работать. Вобщем общага 5 этажей была забита девками со всего союза. Девки выходили замуж и сейчас у нас в поселке украинской, казахстанской,молдавской крови намешано в браках..Мама не горюй... И все живём, работаем и никаких разборок по национальному признаку..
PS
У меня тёща с УкраиныУлыбаемся и машем. Люблю, как мать родную (без сарказма, на полном серьёзе) Добрейший человек.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot