Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   ТНВД, ТННД и форсунки. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Распылители (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=245)

pikulin 18.10.2015 23:09

Re: Распылители
 
Цитата:

Василий не стал лезть в дебри,но есть ещё пропускная способность(те самые 1мм и 2мм-диаметр отверстия в распылителе её определяют).Так если ставить в малообъёмные дизеля распылители от дизелей большего объёма -скорость истечения топлива падает и нужного качества распыла уже нет-топливо не сгорает полностью ,а часть его стекает,смывает масляную плёнку и разжижает масло(а потом удивляемся почему растёт уровень(хотя есть ещё масса причин роста уровня).
Алексей ,я так понял от мтз-80 не самый лучший вариант.
может тогда от рено распылители поставить?там как раз миллиметр на кончике.
правда объем движка я не знаю.

pikulin 18.10.2015 23:52

Re: Распылители
 
DNOSD 302 FRANCE а с другой стороны 872 и в овале 955

pikulin 19.10.2015 00:09

Re: Распылители
 
Цитата:

Какая маркировка тех длинных (горсть что дал прежний хозяин)
3х0,30 578 .такие же были в старых форсунках.

Алек 05.03.2017 01:07

Re: Распылители
 
Вложений: 8
Всем добрый день! Капиталю моторчик... дошол до насоса и форсунок... насос оказался в идеале а вот с форсунками беда только две рабочии.. подскажите какие распылитель лучше купить? Моторчик примерно вот такой получается...

haisersound 05.03.2017 09:56

Re: Распылители
 
Помимо всего прочего посмотрите посты #53 и #54 данной темы.
А мотор - красив!

Батенька 06.03.2017 03:21

Re: Распылители
 
Ох, мотор то горит!!)) Еще бы потом и работал соответсвуеще покрасу))

Алек 06.03.2017 04:21

Re: Распылители
 
Спасибо.... вот этим сейчас и занимаюсь ...с железом проще все подогнали, что нужно заменили...теперь питание... свечи, форсунки, насос... тут работа спецов...от меня только нужные запчасти...интересен совет бывалых... какие распылитель, плунжерные пары лучше поставить.. а машинка вся будет гореть...делаю капиталу с полной разборный всех узлов и агрегатов...

Алек 06.03.2017 11:53

Re: Распылители
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 23814)
Помимо всего прочего посмотрите посты #53 и #54 данной темы.
А мотор - красив!

За наводку спасибо обязательно посмотрю...но больше интересен опыт эксплуатации...которого у меня нет...кто на чем ездит и как себя зарекомендовало...

Владимир Мирошниченк 06.03.2017 17:38

Re: Распылители
 
А поршневая б/у? По гильзе канавку видно. Лучше родных запчастей нет ничего.

Алек 06.03.2017 18:43

Re: Распылители
 
Да конечно поршневая родная.. даже гильзы вынимать не стали... все промеряли нутро миром и лекальной линейкой....выработки почти нет...и не потекли от антифриза уплотнители... на снимке это в четвертом цилиндре след ржавчины ...туда попала вода пока он стоял 10 лет..проверили все не кретично решили оставить..хотя есть три новых поршня и гильзы....поменяли постели распред вала, вкладыши и поршневые кольца...


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot