Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Другие объявления. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Документы (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=1117)

nstalker68 30.10.2018 16:28

Re: Документы
 
а зачем? Катайся да катайся хоть с бочкой, хоть с самосвалом...... Специальная и есть специальная.

GHOST 30.10.2018 17:35

Re: Документы
 
Цитата:

Сообщение от nstalker68 (Сообщение 26209)
Катайся да катайся хоть с бочкой, хоть с самосвалом...... Специальная и есть специальная.

То есть такая запись не противоречит смене бочки на кузов?
Просто читая форум, все ищут именно специальная прочее. Вот этот факт и смутил.
Спасибо за ответ.

nstalker68 30.10.2018 19:32

Re: Документы
 
навески на мульт было около 50 разновидностей( ГАИшники заеба....сь бы писать и придумывать названия.) Тем более что в частной собственности его тогда не было, а только ЖЭК.

дима2 01.01.2022 22:58

Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 26211)
То есть такая запись не противоречит смене бочки на кузов?
Просто читая форум, все ищут именно специальная прочее. Вот этот факт и смутил.
Спасибо за ответ.

Свой переоформлял в специализированное прочие,но нюанс такой,в СТС пишут в отметках кузова которые используются на машине

дима2 01.01.2022 23:00

Цитата:

Сообщение от nstalker68 (Сообщение 26214)
навески на мульт было около 50 разновидностей( ГАИшники заеба....сь бы писать и придумывать названия.) Тем более что в частной собственности его тогда не было, а только ЖЭК.

Если в СТС нет доп прописи,то вроде как можно не париться,я себе оформлял как посыпалку с отвалом и самосвальный кузов.

GHOST 05.01.2022 02:44

Re: Документы
 
Цитата:

Сообщение от дима2 (Сообщение 28521)
Свой переоформлял в специализированное прочие,но нюанс такой,в СТС пишут в отметках кузова которые используются на машине

как переоформил? расскажи все пошагово с сумами которые были потрачены

дима2 06.01.2022 00:31

Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 28539)
как переоформил? расскажи все пошагово с сумами которые были потрачены

Нашел организацию,которая вписалась сделать все(искал долго) организация имеет свое производство/переоборудование и вписалась взяться за мое чудо юдо
Все началось с Предварительного полного осмотра параметров и навесного которое я хотел прописать
Убедившись что все мое оборудование не самопал(смотрели все шильдики и.т.д. )прогнали через лабораторию на соответствие безопасности и дали акт одобрения на переоборудование
После всего отправили на техосмотр
После ездили на осмотр в главную какую-то инспекцию ГИБДД на осмотр готовой машины (смотрели/фоткали конструкцию ,сверяли документы )
После выдали акт одобрения для внесения изменений типа тс
Потом МРЭО с внесением изменений и новая СТС
Удовольствие не меньше 50

дима2 06.01.2022 00:34

Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 28539)
как переоформил? расскажи все пошагово с сумами которые были потрачены

Это если документы ровные и если переделать в самосвал,то думаю можно в 50 уложиться,но у нас законы меняются и чтобы что-то сделать надо узнавать,вдруг уже законы не разрешат подобное сделать

дима2 06.01.2022 00:35

Цитата:

Сообщение от GHOST (Сообщение 28539)
как переоформил? расскажи все пошагово с сумами которые были потрачены

Раньше говорят вообще проще простого было прописать тип тс ,а теперь за всеми изменениями пристально наблюдают

дима2 06.01.2022 00:39

Re: Документы
 
С одной стороны такие сложности сделали для людей,у нас ведь всяких "свистков"навешивается как на трактор и каждую "дуделку"надо регистрировать


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot