Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Наше видео и фото (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Multicar-25 из Приднестровья. (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=757)

Николай73 12.08.2014 12:00

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 14518)
На Украине второй фронт намечается....хунте явно не до ПМР сейчас..

А почему они Вам газ отключают, по причине?

Так яйценюх пригрозил перекрыть транзит, как юля, тогда и до нас газ не дойдет:confused:
Будем надеятся что все решится до холодов с этими гребаными ворами-нелюдями во власти Украины, одна надежда на Россию...

Николай73 22.08.2014 19:19

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 2
Вот так я покрасил кабину, фото пока такие, выкатить на улицу не смог, проводка подвела, свечи накала не срабатывают, теперь осталось самое сложное, разобраться со всей мелочевкой, электрикой, внутренней отделкой кабины, плюс думаю подкрыльники и брызговики сделать.
Отдал токорю диски от уаза на переделку. передок на них тоже переведу, комбайновых дисков пока не нашел, может у кого завалялся, мне только один нужен;)
П.С. цвет кабины, кипарис:rolleyes:

Николай73 24.08.2014 20:36

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 4
Еще немного фото, может кому интересноЗастеснялся

yarik42 24.08.2014 20:51

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Зачётно:rolleyes:, я раз пять подходил к вопросу покраски кабины внутри, и что то не лежит душа ...много сил и времени ...

Николай73 24.08.2014 20:57

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Да, это такой гиморой, не передать словами:D, очень меня она достала, эта кабина пока к покраске готовил, хотя. если снять стекла, чего я побоялся, то дело пойдет гораздо быстрей, да и кабину лучше всю снять с рамы для подготовки и покраски;), наверное когда на уазовские мосты буду переводить, разберу вссе и перекрашу оснавательно, хочу камуфляж сделать, и колеса большие, но потом, щас пока так будет:D

Батенька 24.08.2014 23:09

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Коль, он у тебя вышел какой то поджарый ,спортивный!!!! Ты его готовишь как тягач для самолёта?

Николай73 25.08.2014 07:42

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 14673)
Коль, он у тебя вышел какой то поджарый ,спортивный!!!! Ты его готовишь как тягач для самолёта?

Задумок о его применении много;), но пока нужно его довести до лётного состояния, да и документы восстановить, буду надеяться что это у меня получитсяЗастеснялся

Николай73 27.08.2014 19:54

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Вложений: 3
Вот так мне переделали диски от уаза, внутрь вставил диск от мульта неразборный, у которого одну сторону обточили.
Думаю резину купить я-245...
Добавил буковки и задние фонари примерил;)

Николай73 27.08.2014 20:07

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
Объясните мне тупому:confused:, как делать обшивку потолка, кто сталкивался с этой проблемой?

yarik42 27.08.2014 20:42

Re: Multicar-25 из Приднестровья.
 
В заводском варианте на потолок прикладывается обивка (ткань или поролон) а дальше подпирается стальными прутьями.

Как в кабине Братьев Шибловских.


У меня обивка от какой то легковушки вставлена.. Два куска обивки по краям потолка чем то стянуты, а в серёдку просто вставлен кусок .

Года два назад потолок провисать начал, на сквозь дырку просверлил по середине крыши, да затянул на болтик..


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot