Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Строительство, Инструмент, Материалы (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мой гараж (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=678)

Василий Саломонов 29.10.2014 12:40

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 15804)
Сидишь сортируешь, а жена раз и приносит чашечку горячего кофе-приятно)). Руки грязные чашку вымазать нехочется, а жена возьмет и напоит-очень приятно)))

Эт, Володя,ты прав,Жена про меня не забывает-крутим гайки с соседом Мишкой,то чайку нам сварганит горяченького,то кофейку с кренделями сладкими,собственной выпечки принесёт-заботится !:rolleyes:

Владимир Ляхов 29.10.2014 13:18

Re: Мой гараж
 
Без боевых подруг и белый свет не друг!

Сергей Максимов 29.10.2014 21:06

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мирошниченк (Сообщение 15804)
Сидишь сортируешь, а жена раз и приносит чашечку горячего кофе-приятно)). Руки грязные чашку вымазать нехочется, а жена возьмет и напоит-очень приятно)))

Аналогично на 100% .

Батенька 29.10.2014 23:59

Re: Мой гараж
 
Мужики, не тешьте себя надеждами.. Рассортировать три ведра метизов (отдельно болты, гайки, шайбы, те которые ходовые..Которые не ходовые, в смысле большие надо отдельно постараться) нужно два вечера и шесть банок пива - 3 шт. на вечер иначе нервы сдают:mad:тему проходил знаю. Из плюсов- руки мыть не надо:D и при последующих поисках гаечки или болтика с шаёбочкой время поиска 2сек...

haisersound 30.10.2014 19:33

Re: Мой гараж
 
Оно конечно наверное приятно, ежели супруга напоит кофием именно таким образом. Однако подозреваю, что придется вскоре расплачиваться с ней каким-нибудь там массажем ее пяток или тому подобной женской заморочкой...

KingoftheROAD 31.10.2014 15:28

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от haisersound (Сообщение 15914)
...Однако подозреваю, что придется вскоре расплачиваться с ней каким-нибудь там массажем ее пяток или тому подобной женской заморочкой...


Сергей, знаеш - в мире бесплатное удовольствие не существует. ;)

Василий Саломонов 31.10.2014 17:59

Re: Мой гараж
 
Вложений: 2
Ребята,поздравьте меня,-решился строить гараж.Самое главное сдвинуть дело с мёртвой точки-а дальше и пошло, и поехало.Сегодня ребята-строители выкопали три четверти периметра под забутовку.Могли б и закончить,да много сюрпризов попадается,то кирпичи зарытые, то осколки шифера,то металлолом.
Планирую сделать капитальный гараж с отоплением (электрокотлом),кранбалкой -швеллер пятиметровый уже ждёт своего часа,да лебёдочка цепная лежит в запасниках на 1 т.Так же будет смотровая яма с освещением,если выйдет-сразу вмонтируем в ниши.Плюс ко всему сделаем высокий чердак,чтоб сарай не сторить-и так места мало во дворе.Буду на нём запчасти от Мультика хранить.:o

vitali 31.10.2014 18:31

Re: Мой гараж
 
Скоко на скоко будет гараж?

Василий Саломонов 31.10.2014 18:45

Re: Мой гараж
 
Гараж планирую делать 6х4 м.Ворота смещены будут от центра,т.к. сбоку будет стоять длинный верстак.Окна сделаю из стеклоблока.Высота будет минимум 2.70м,дабы можно было поднять в гараже кузов и кабину Мультика.:o

Батенька 31.10.2014 22:53

Re: Мой гараж
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 15957)
с отоплением (электрокотлом

Василий, не горячись!!!!


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot