Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   КПП и сцепление (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Отбирайка для НШ (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=842)

KingoftheROAD 04.11.2015 22:08

Re: Отбирайка для НШ
 
Цитата:

Сообщение от Василий Саломонов (Сообщение 20364)
...Имеется такая крышка,как на фото, может кому надо- продам недорого.:o

Вася, а мне надо именно такой крьиши, и шестерню там на КОМ.Вариантьи отправить ету крьшу в Болгарии существуют?

Василий Саломонов 05.11.2015 19:46

Re: Отбирайка для НШ
 
Ваня всё это у меня есть, я даже КПП целиком мог бы тебе продать со всем механизмом, но как отправить? Ума не прихожу. По спрашивай и ты там на месте - существует ли доставка с Украины?

Владимир Мирошниченк 06.11.2015 08:40

Re: Отбирайка для НШ
 
Единственный вариант на мой взгляд-дальнобоя поймать и уговорить переправить.

KingoftheROAD 06.11.2015 23:37

Re: Отбирайка для НШ
 
Вложений: 1
Вовка спосибо за подсказку, но по моему дальнобойщик от Славянске до Болгарии или обратно проблематично наидти.
Оказьивается, что у меня есть коллега на работе, у которого его мама с Укарине. Насколько понимаю она от Лвовской области. На днях поговорю с ним, у него там и подруга есть и он периодически ездит на машине туда сюда на недельку - две.

Вася, у меня есть и вторая КПП - запасная. Но у нее неполньи комплект. Отсуствует именно вопросная задняя крьишка и шестеренка для привод КОМ-а. В наличии тоже есть оригинальньи гидронасос для самосвала с КОМ-ом. и его шестерню. Нужно только вопросная крьишка как на фотку Алексея55-го, и шестеренка там на вал КПП. Попробую договорится с моего коллега на работа, когда он ездит в сторону Лвова, сможет ли достать ети запчастьи и отправить тебе деньги.

Василий Саломонов 08.11.2015 20:50

Re: Отбирайка для НШ
 
Хорошо, Ваня, на днях поеду в гараж и сниму тебе нужные запчасти с кпп.:o

Василий Саломонов 31.08.2016 13:40

Re: Отбирайка для НШ
 
Вложений: 10
Вчера разбирал отбирайку на КПП для нашего болгарского друга Кingoftheroadа, собрал ему посылочку, кое-что сфоткал, шестерня на валу КПП несложно снялась двулапчатым съёмником. Под ней находится маслоотгонная шайба - обойма с сальником, гуляет сантиметр на валу от шестерни до подшипника. Полость шестерен была заполнена солидолом.
Выкладываю фото.:o

KingoftheROAD 31.08.2016 23:13

Re: Отбирайка для НШ
 
Вася, отлично. Звание - Клубньи мастер заслужил неслучайно, а достойно и честно. Есть сэр :o :)

yarik42 01.09.2016 06:08

Re: Отбирайка для НШ
 
Вась, хороший съёмничек на фото....правильный , с упором.:rolleyes:

Василий Саломонов 01.09.2016 09:31

Re: Отбирайка для НШ
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 22442)
Вась, хороший съёмничек на фото....правильный , с упором.:rolleyes:

Да, съемник отличный, брал у соседа, он занимается ремонтом легковых. Мой же трёхлапчатый покрупнее будет, вот и выручаем друг друга :o


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot