Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Другие объявления. (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Срочно, помогите советом ! (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=528)

Янус 21.02.2013 15:17

Срочно, помогите советом !
 
Здравствуйте. Завтра еду смотреть мультик. Подскажите пожалуйста на что
особенно следует обратить внимание при покупке. Какие недочеты могут являться реальным поводом для торга. Где у мульта находятся номера кузова и рамы ( знаю что в кабине есть табличка, а еще где есть ?) ? Часто ли бывает что гайцы отказывают в постановке на учет таких машин ? Если куплю то машину придется гнать своим ходом порядка 500 км есть ли какие либо советы или особенности при такой долгой езде на этом авто. Заранее благодарен за ответы.

Янус 21.02.2013 18:53

Re: Срочно, помогите советом !
 
Что у мультика печка зимой совсем бесполезна ? Денег в обрез.... На попутку думаю не хватит. Да и где ее сыщеш эту попутку ? Да, и огромное спасибо за дельные советы.

Andrey 21.02.2013 19:59

Re: Срочно, помогите советом !
 
Не то что бы бесполезна,но тепла от нее мало.А максималка в 45-50 км в час не сахар.Если в такую даль ехать проверь дворник и освещение.Без них никак.Хорошей дороги!:o

Янус 21.02.2013 20:08

Re: Срочно, помогите советом !
 
Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 7545)
Не то что бы бесполезна,но тепла от нее мало.А максималка в 45-50 км в час не сахар.Если в такую даль ехать проверь дворник и освещение.Без них никак.Хорошей дороги!:o

У того мульта резина уазовская, так что я думаю скорость поболе будет :D
Номер на раме сильно гниюч ? в смысле всегда ли его можно разобрать ? (у старых паджер это болезнь половина ходит с вклейками в ПТС)

Andrey 21.02.2013 20:11

Re: Срочно, помогите советом !
 
Чесно говоря я на свой даже не смотрел :confused:

yarik42 21.02.2013 23:53

Re: Срочно, помогите советом !
 
Цитата:

Какие недочеты могут являться реальным поводом для торга.
Машинам по четвертаку стукнуло...
Если едет сам, считай повезло, но 500 км. своим ходом многовато для первой поездки...

Надо ехать и смотреть...
Седьмое чувство подсказывает,что машина давно не на ходу..

Батенька 22.02.2013 09:57

Re: Срочно, помогите советом !
 
Смелое мероприятие... Банальный прокол колеса в дороге может обратиться в глобальную проблемму, может просто колесо не открутиться ввиду закисания гаек. Ключ завернешь в узел , а колесо не снимешь...

Батенька 22.02.2013 10:04

Re: Срочно, помогите советом !
 
А откуда машину забираешь? От меня до Одинцова 500км...:D

S.@.Ve 22.02.2013 20:52

Re: Срочно, помогите советом !
 
Цитата:

Сообщение от Батенька (Сообщение 7557)
А откуда машину забираешь? От меня до Одинцова 500км...:D

От меня до Москвы тоже 500

satar19 22.02.2013 21:06

Re: Срочно, помогите советом !
 
Сегодня только с Москвы прилетел,9 часов пилил на фольце ,на мульте зимой не решился бы.Хотя бы сопровождение легковушку надо взять.У меня история была я пол месяца на своей шестерки до дома зимой добирался,врагу не пожелаешь.На саляре не экономь хорошую лей.Удачи!!! На радар не налети.:D


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot