Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Продам Мультикар и зап.части (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Продам кучку запчастей на Мультикар (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=567)

Александр1 28.04.2016 19:42

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 21947)
Ржавой железкой. Если тебе не важна, я могу забрать

я у себя на мосту порвал корпус редуктора и мне нужна будет эта железяка.:o

Николай70 28.04.2016 19:47

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 21948)
я у себя на мосту порвал корпус редуктора и мне нужна будет эта железяка.:o

Вопросов больше не имею...

Vlad 28.04.2016 21:19

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Александр, кампанию выбирайте любую. ПЭК считаю одной из самых выгодных и удобных. Если решитесь - пишите в личку адрес, по оплате там же договоримся.
Николай, не переживайте, возможно есть такая штука у знакомого, уточню - сообщу Вам.:o

Николай70 28.04.2016 22:32

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 21950)
Николай, не переживайте, возможно есть такая штука у знакомого, уточню - сообщу Вам.:o

Ok.......!

pikulin 29.04.2016 00:05

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Николай70 (Сообщение 21947)
Ржавой железкой. Если тебе не важна, я могу забрать

Николай,если нужен такой редуктор -подгоню.пересылку оплатишь при получении.отправить смогу в начале мая ТК ПЭК. сегодня выменял гидроцилиндр от газона на токарный станочек.вот как гидроцилиндр придет так и отправлю. скинь реквизиты если нужен.

Александр 79 29.04.2016 00:28

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
сколько стоят сиденья оба если есть

Александр1 29.04.2016 02:52

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 21950)
Александр, кампанию выбирайте любую. ПЭК считаю одной из самых выгодных и удобных. Если решитесь - пишите в личку адрес, по оплате там же договоримся.
Николай, не переживайте, возможно есть такая штука у знакомого, уточню - сообщу Вам.:o

Влад, Вы можете рессоры открутить от моста и от балки и эти рессоры все между собой связать?:o

Николай70 29.04.2016 21:56

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Цитата:

Сообщение от pikulin (Сообщение 21953)
Николай,если нужен такой редуктор -подгоню.пересылку оплатишь при получении.отправить смогу в начале мая ТК ПЭК. сегодня выменял гидроцилиндр от газона на токарный станочек.вот как гидроцилиндр придет так и отправлю. скинь реквизиты если нужен.

Реквизиты скинул в личку

teimur 29.04.2016 22:15

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Влад, хочется поинтересоваться о наличии у вас промежуточного вала от редуктора и какова цена данного предмета.

Vlad 30.04.2016 18:19

Re: Продам кучку запчастей на Мультикар
 
Друзья, извините, все кто ждал ответа. Пропал не я, а интернет "на самом интересном месте". Именно так и часто случается между мной и Ростелекомом:mad:. Авария перед праздниками означает, что буду на связи не раньше чем через неделю. Вырываюсь не надолго и снова пропадаю. Извините, но здесь пока нет возможности выкладывать фото и своевременно отвечать на вопросы. Прошу оперативные вопросы решать через СМС или WhatsApp. Тел. 9244Ч0866О.


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot